Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 16:53

Привет! Smile

Не знаю, отчего все так восхищаются магазинами "Мила", может быть, вам, девочки, повезло. Расскажу и я свою историю....

В магазины "Мила" хожу ходила давно, и не потому, что они мне нравятся, а потому, что удобно и доступно (рядом с домом). В принципе, мыло и зубную пасту купить там можно.

Почему же тогда мой отзыв негативен?

Во-первых, не замечали ли вы, что продавец-консультант (который, почему-то, не консультирует Laughing out loud ) постоянно ходит за вами и смотрит на вас под микроскопом? Я, например, чувствую себя мелкой воришкой, которой не на что купить колготки и она пришла своровать их в "Миле".

Во-вторых, миллион раз замечала и слышала от девочек о хамском поведении консультантов. Со мной лично хамовато не общались, обычно просто игнорировали или подходили так, будто делают огромное отдолжение.... Мне их консультация, в общем-то, нафиг не нужна, но декоративка у них почему-то закрыта в шкафчике на ключ (опять, что ли, от воришек? "Мила", боитесь, что у вас украдут белорусскую подводку - поставьте камеры! Laughing out loud ).

В-третьих, и после этого я вообще зареклась ходить в их магазины...

Купила я у них как-то себе скраб для тела. Забегая вперед, скажу, что я всегда беру в магазинах чеки, а тут меня что-то переклинило и я его просто выбросила. Пришла домой, открыла банку, А ТАМ...фольга, закрывающая продукт, ПОРВАНА или РАЗРЕЗАНА, я не знаю, и видно, что выковыряна чуть ли не половина банки скраба!!!!!!!

Девочки, сорри за эмоции, но я просто в шоке от подобной истории!!!

Оххх...как я пожалела, что выбросила чек... Главное, скраб на скидку еще поставили... В общем, никому не рекомендую этот позорный магазин и сама туда больше ни ногой! Не исключено, что воруют сами продавцы! Позор, "Мила", позор!!!!!!!

Спасибо за внимание, и желаю вам не попадаться так, как я!

Достоинства
  • Магазин рядом с домом
Недостатки
  • Воровство
  • Консультанты
MaryAnn_93не рекомендует
05.04.2015
я один раз покупала карандаш для глаз, отвлеклась и мне сдачу больше ста тысяч недодали. Решила провести эксперимент. Спустя полгода купила у них скраб, на время выдачи сдачи отвернулась, мол смотрю на прилавки, и что вы думаете, меня опять хотели развести на 50 000. Я естественно на это указала, вместо извинений услышала " а да, держи". Вообще, будьте внимательны в подобных магазинах.
05.04.2015
ну ничего себе, оказывается, не одна я попадалась в Миле! Puzzled
10.05.2015
ужасное отношение к клиенту, стоят над тобой, когда выбираешь косметику недовольные, а ходят без конца и края Stare
ужасно все напрягает в этом магазине.давно туда уже не хожу Tired
10.05.2015
полностью согласна с вами!
06.11.2015
это особенность белорусского сервиса-угюмые рожи,как будто ты всем должна Big smile а еще они тупят,спросила Эстель для бровей цвета графит,так на меня посмотрели,как на умалишенную.Клуши там работают,одним словом.
06.11.2015
Про белорусский сервис - согласна, вот буквально сегодня приключилась странноватая история, правда, уже не в "Миле", а в "Острове чистоты". Зашла я туда за "Доместосом" (он там на скидках был) и никак не могла его найти. Спрашиваю у ходяшей по пятам за мной консультантки: "Скажите, а где Доместос?" а она мне, глупо хихикая: "Гы, ДомЭстос?))) А вам для чего???" . Ну я говорю - для туалета. Она: "Гыгыгы... ДомЭстос для туалета... Да вот же он, чота вы хадзили, хадзили и не нашли, гыгыгы"....
да уж... приехала с колхоза , так хотя бы постарайся это скрыть Laughing out loud Stare
10.03.2017
Big smile ну подмечено тонко Big smile пялят и пялят!
То, что все в шкафчике под ключ - тоже диЧайша напрягает, хотя есть магазы, где все открыто. Я просто не стану напрягать консультанта, чтобы она достала мне все оттенки помады из своего этого шкафичика, дабы я внимательно их рассмотрела.

А с хамством, знаете, не сталкивалась. Зато "Остров чистоты" - это нечто! Порой даже боюсь заходить туда, ибо девы там чуть ли не через зубы плюют, мол, "Че заскочила, ёманарот?" Но хотя бы не ходят следом и то спасибо)
11.03.2017
HappyLadyKaty, ой дааа, в Острове вообще ужас, какие бабы люди работают Laughing out loud в "Миле" хотя бы иногда попадаются приятные, но в Острове просто кошмар. Оно понятно, что зп маленькая и условия работы так себе, но блин, нельзя же так Sad
16.03.2017
Вот тут не могу не согласиться. Все правильно написали. Мне тоже однажды попался тональный крем со вскрытой фольгой Sick Отвратительно, кто-то же колупал его прямо в магазине до меня!
24.07.2017
Да, консультанты в Миле очень следят! У меня те же эмоции, когда туда захожу(
24.11.2018
в остров какой-то пошла я за шампунем, стою выбираю, подходит женщина, берет крем-скраб для тела он в банке с защитной фальгой, он его открывает и начинает эту фальгу расковыривать, я начала возмущаться, и знаете что она сказала! "я хочу понюхать и посмотреть консистенцию" это просто треш, с тушами такое тоже видела, причем срывала тетка защитную пленку чтоб щеточку посмотреть, видела в евроопте как малой взял банку с каким-то шампунем открыл и начал на пол выливать, подбежала мать закрыла и на полку поставила, а вылилось уже много, а банка из белого пластика, остаток визуально не виден.... Так что народ, везде дибилов хватает и среди персонала и среди покупателей!