Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 11:27

Добрый день всем. С белорусской маркой одежды Mark Formelle, я знакома достаточно давно. Из последних приобретений, у меня есть вот такая замечательная базовая футболка в сером цвете. Приобрела я ее по стоимости в 389 рублей

Бирка с логотипом марки, местом производства и составом ткани, имеется снаружи на новом изделии.

Внутри также находится ярлык с составом ткани вещи, рекомендациями по уходу и размером.

Моя футболка выполнена из чистого хлопка, она очень мягкая и комфортная к коже, не вызывает аллергии и раздражения. Как и все изделия данного производителя, сшито очень аккуратно. Швы мягкие, не натирают, ровные без непрошитых участков. Торчащих ниток нет. Майка не вытягивается при ношении. Она отлично переносит стирку при сорока градусах, не тускнеет и не дает усадку. На мои параметры ОБ 94, ОТ 64 и ОГ 86, и рост 170 в обхватах и по длине вещь-идеально села. Она не давит, не короткая. Покупкой очень довольна. Эта футболка пойдет и как самостоятельная, и как дополнение с кардигану или спортивной кофте.

И покажу кое-что еще, из ранее приобретенных мной вещей марки.

Есть у меня вот такие замечательные спортивные брюки оригинальной расцветки. Очень удобные в нОске, отлично подходят для занятий спортом и отдыха на природе. Материал: полиэстер, эластан, и вискоза. Стоимость-около 900 рублей.

Вот такой хорошенький цвета фуксии костюм из мягкого велюра. Отличный на лето, не жаркий и яркий, привлекает внимание) Состав материала: хлопок с эластаном. Стоимость около 600 рублей по акции.

Все вещи Mark Formelle достойного качества. Стоимость их адекватная, а по акции можно купить досточно не дорого. Стирки вещи переносят отлично, в носке комфортные, к телу приятные. К приобретению я рекомендую товар с самой высокой оценкой. А Вам спасибо за просмотр моего отзыва. И удачных покупок!

Достоинства
  • Не высокая стоимость отдельных моделей
  • Отличное качество
  • Разнообразный выбор
Недостатки
  • Не выявлено
Irena Irinрекомендует