Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 10:28

Здравствуйте дорогие гости. Очень часто меня смешат и возмущают слова о том, что средство не припятствует образованию пыли на мебели. На месяца не хватает чистоты и приходится опять убираться. Ну бред же! Пыль впринципе везде и часто летает в воздухе и конечно имеет свойство оседать. Ей же нужно куда то деваться. Она осядет и на мебели и на шторах и на полу. А всего то стоит каждый день пылесосить и проводить влажную уборку и будет Вам чистота.
И все средства только помогают в уборке, а не заменяют её.

🥑🥑 Спрей анти-пыль с маслом авокадо. Первое знакомство 🥑🥑

Приобрести можно в Магнит-Косметик.

Цена около 300-350 руб.
Объем 600 мл. По поводу расхода мне особо сказать нечего. Потому что у меня подобные средства уходят быстро, я часто убираю в квартире.

Описание средства для уборки:

​​​​​​Средство предназначено для восстановления и и сохранения естественного вида деревяннных поверхностей. Очищает от пыли, разводов, пятен, обладает антистатическим эффектом. Благодаря маслу авокадо защищает мебель и придает блеск. Позволяет улучшить внешний вид, скрывает легкие повреждения.

Состав спрея с маслом авакадо:

​​​​​30% очищенная вода; <5%: неионогенные ПАВ, эмульсия масла авокадо, акриловый сополимер, изопропанол, ароматизирующая добавка, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон

На удивление масло авакадо действительно присутствует, причём и не в самом конце.

Рекомендованный способ применения:

​​​​​​Распылить равномерным слоем на поверхность и растереть сухой чистой салфеткой или микрофиброй.

Я же действую чаще всего иначе. Если уборка проводилась дня три назад, то тогда все поверхности я мою влажной тряпкой со специальным обезараживающим составом. А далее наношу спрей и полирую тряпочкой.
Если уборка проводилась день назад, то обхожусь только спреем анти-пыль.

Раз в неделю гениальная уборка тут уже и с водой и с полировкой не смотря на то, когда вытиралась пыль.

Такие поверхности как двери я протмоаю только спреем анти-пыль. Потому что особой пыли на них нет, присутствуют только следы от рук.

А еще каждый вечер вытираю влажной тряпкой обеденный стол и заканчиваю конечно же полиролью. Люблю когда стол абсолютно голый и чистый. Не люблю когда что-то стоит на нем.

Для каких поверхностей подходит данный срей?
Для деревянных и мебели покрытой плёнкой/пластиком. При одном условии, что это будет не тёмный цвет мебели. Иначе будут видны разводы.
Помню была у меня деревянная кухня и мыть её было очень легко. Распылила средство, протерла тряпочкой.
Сейчас же у меня кухня дерево с плёнкой, уход за ней намного сложнее.

Сначала мыльным раствором протираю, далее тряпочкой с водой и заканчиваю сухим полотенцем. Ибо будут сильные разводы.
А вот такую поверхность можно протирать с помощью спрея, разводов не будет. Но и ухода особого для мебели тоже не будет. Просто красивый блеск.

🥑🥑 Спрей анти-пыль с маслом авокадо. Дизайн и Упаковка 🥑🥑

Дизайн в целом не плох. Сразу понятно что это за средство, спутать с чем-то другим я не боюсь.
Информация о средстве представлена, но только в очень мелком шрифте, я с трудом могу её прочитать.

Упаковка меня устраивает. Небольшая бутылочка, расхода не видно, но на вес вожно понять сколько точно осталось.
Есть дозатор в виде спрея. Распыляет облаком из частиц средства, работает исправно большие капли не пропускает. Есть защита от детей, но её легко можно повернуть и дать поток спрея.
Спрей кстати имеет приятный аромат. Он конечно химический, но очень мягкий и приятный.

🥑🥑 Спрей анти-пыль с маслом авокадо. Впечатления от использования 🥑🥑

Из достоинств спрея могу выделить:
✔️ Удобен в приминении.
✔️ Удаляет пыль.
✔️ Способствует уменьшению оседания пыли.
✔️ Улучшает внешний вид мебели.

✔️ Может скрывать мелкие повреждения дерева.
✔️Очень хорошо очищает поверхность от различных пянет. Жира, масла, тонального крема, разных следов и подтеков.✔️ Не оставляет на мебели жирного или липкого слоя.
✔️ Не вызывает удушья и чихания во время приминения.
✔️ Некоторое время мебель красиво блестит.В общем и целом я очень давольна этим средством.

​​Особенно когда нет времени на качественную уборку, а эффект лоска нужно придать очень быстро на помощь приходит как раз этот спрей. К покупке советовать буду, сама же покупаю на постоянной основе.

❤️❤️ Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
04.04.2022
У меня тоже такой! Но с моими кошками, ни одно средство не помогает) Пыль быстро появляется снова. Laughing out loud
04.04.2022
Хороший помощник в уборке. Для темных поверхностей особенно актуален
04.04.2022
Отличное средство, давно им пользуюсь
Мне такое для дачи точно надо!
Хороший бренд)
04.04.2022
Хороший спрей. А насчет пыли полностью согласна. Невозможно так просто от нее избавиться, нужно же ей где-то оседать
надо взять на пробу
04.04.2022
Хорошие средства у этой фирмы)
04.04.2022
Не пробовала такое средство, не встречала ранее) возьму на заметку!
Да, за деревом проще ухаживать. У меня была кухня с черной глянцевой поверхностью, вот где мрак
04.04.2022
Я ещё такой не использовала, надо исправлять.
04.04.2022
Для наведения чистоты нужный помощник.
У меня такой же) классный 🥰
05.04.2022
Мне нравится, этот бренд
12.04.2022
У меня средство анти-жир от них, нравится очень.