Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 23:04

Сегодня я хочу рассказать о полироли для мебели Chirton Антипыль.

Обычно во время уборки я пользовалась средством от пыли Pronto Антипыль , но оно жутко подорожало и стоит теперь в районе 200 рублей, поэтому пришлось искать ему замену.

На замену пришёл Chirton Антипыль (классик с воском), так как цена его составила всего 74 рубля за 300 мл. Приобретала в Ашане, в других местах цена цена немного выше и может доходить до 100 рублей и выше.

Использую для удаления пыли с пластика и дерева. Ох уж я намучилась с этой пылью, когда у меня не было подобного средство. Приходилось обрабатывать одно и тоже место несколько раз, но злобная пыль полностью всё равно не покидала поверхности мебели. Почему же я не встречала подобных средств раньше?

Пользоваться подобной полиролью для мебели очень просто, достаточно распылить её на поверхность и протереть сухой тряпочкой ( лучше всего подходить микрофибра).

Сильных загрязнений у меня на мебели обычно не наблюдается, максимум отпечатки пальцев и следы от кружки, с такими полироль справляется на "ура" без особых усилий. Поверхности просто сияют, будто мебель куплена сегодня. Мне даже кажется, что на ощупь поверхности становятся более приятными.

Эффект "антипыль" действительно ощутим, так как я стала убираться реже! Обычно пыль садилась уже на третий день, после уборки. Теперь же я протираю пыль на пятый день после уборки. Радости нет предела, ведь борьба с пылью, одна из моих самых ненавистных занятий.

Многие отмечают жуткий запах средства, но я бы не сказала, что всё так ужасно. Я вполне нормально отношусь к нему. К тому же, спустя несколько минут, запах испаряется и совсем не чувствуется.

Средство очень экономичное, хватает лёгкого пшика, чтобы очистить большую поверхность.

Предоставляю Вашему вниманию фотографии

ДО

ПОСЛЕ применения

Несомненно рекомендую к покупке! Подобный помощник должен быть в доме у каждой хозяюшки, дабы облегчить уборку.

Достоинства
  • Антипыль
  • Полирует
  • Приятный аромат
  • Экономный
qirl4kaрекомендует
27.06.2016
Отлично справляется со своей задачей
27.06.2016
Отличный помощник для мебели и ухода за поверхностью. Радует эффект антипыли и действительно работает. Laughing out loud
27.06.2016
Всегда думала, что средство бесполезное. Возьму на заметку)
28.06.2016
Вот это да, отличное средство Smile
Не пробовала такое средство. Тоже не люблю пыль вытирать, но она садится уже на следующий день и, мне кажется, мой полироль еще больше притягивал ее, надо Chirton попробовать
тоже есть средство антипыль, НО от другой фирмы) не могу пользоваться из-за жуткого аромата, поэтому так и без дела стоит, при этом со своей задачей справляется на ура)
спасибо за наводку)
поищу в Ашане)
а то у меня мебель вся темная, пыль раздражает(
28.06.2016
Обожаю полирольки для мебели использовать, они почти все так вкусно пахнут )
28.06.2016
и правда, средств отлично справилось...а на пронто цены взлетели((
29.06.2016
Полочки аж блестят - красота, тоже есть это средство, уже несколько лет только его беру, результат никогда не перестает радовать Smile
03.07.2016
Возьму на заметку, нужная вещица
вот это мне тоже надо!