Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: SEPTIVIT
Тип бытовой химии: Полироль для мебели
Подробности
Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 14:52

Приветствую всех заглянувших

Для очищения мебели от пыли долгое время я использовала либо влажные салфетки, либо протирала поверхности безворсовой тканью, смоченной водой. Но пыль очень быстро появлялась на поверхности, как - будто ничего не очищали. Тогда я решила приобрести средство, с помощью которого можно очищать поверхности от загрязнений и пыли с формулой, препятствующей быстрому оседанию пыли.

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о Полироли для мебели Septivit "Анти - пыль"...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Полироль для мебели Анти-пыль Septivit
  • Производитель. ООО "Клининг Сервис" Россия
  • Объем. 500 мл.
  • Где купить. Маркетплейсы

Способ применения

Перед применением взболтать. Распылить средство на поверхность, протереть чистой салфеткой.

✅ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Средство чистящее жидкое быстро и эффективно очищает, полирует и препятствует оседаниб пыли, обладает антистатическим эффектом. Специальная двухкомпонентная формула ухаживает за мебелью и создает тонкий защитный слой. Без труда удаляет загрязнения, следы от пальцев с поверхностей. Поможет вернуть естественную красоту вашей мебели.

✅ ФЛАКОНЫ

Средство находилось в пластиковом флаконе с тригерным дозатором. На лицевой стороне была наклейка с названием и назначением средства. Также здесь приведены преимущества данного средства. Для меня важно, чтобы после очищения поверхностей не оставалось разводов, ну и чтобы пыль быстро не оседала.

Полироль для мебели Анти-пыль Septivit
На обратной стороне указана информация о составе, способе применения и свойствах полироли для мебели.
Полироль для мебели Анти-пыль Septivit
Дозатор триггерный, как у средств для очищения зеркал и тому подобных. Распылять можно как в виде спрея, так и в виде струи. При закрытом дозаторе средство не вытекает.
Полироль для мебели Анти-пыль Septivit
Флакон изогнут у основания, его удобно держать в руке. Распылитель работает исправно, подача средства происходит равномерно и быстро.
Полироль для мебели отзывы

✅ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Средство прозрачное, с приятным ароматом. Запах мне напоминает аромат мятной зубной пасты, в частности зубного порошка.

При распылении может ложиться на поверхность лёгкой белой пеной, особенно если использовать режим струи, а не спрея.

Полироль для мебели Анти-пыль Septivit отзыв фото

✅ ПРИМЕНЕНИЕ

Я использую средство для очищения деревянных поверхностей. В применяю его на комоде, столешницах, косметических тумб, а также на деревянных полках для книг, могу и по корешкам книг пройтись салфеткой, слегка смоченной средством Анти-пыль. Стараюсь сильно салфетку не мочить, чтобы не испортить обложку книг.

До применения поверхность выглядит таким образом:

Поверхность комода:

Уход за мебелью отзывы
Косметический стол:
Как быстро очистить мебель от пыли и загрязнений
Комод стоит в комнате, где я обычно глажу белье, и на него особенно сильно садится пыль.

Я наношу небольшое количество средства и протираю сухой салфеткой. Поверхность протираю до полного удаления загрязнений и ее высыхания.

Чистка мебели от пыли и загрязнений
Очищение мебели от пыли
Белый косметический столик стоит в комнате дочери. Когда она учится красится (особенно при использовании теней) их частички попадают на столешницу, делая ее грязной и пыльной.

Здесь тоже используем сухую салфетку и спрей.

✅ РЕЗУЛЬТАТ

Полироль для мебели Анти-пыль Septivit быстро очищает поверхности, устраняет пыль и препятствует ее быстрому оседанию и скапливанию. Также средство отлично справляется со следами пальцев на полированных поверхностях, придает им блеск.

Полироль для мебели Анти-пыль Septivit отзыв
Полироль для мебели Анти-пыль Septivit фото
Средство не оставляет разводов и липкости после нанесения. Для очищения поверхностей достаточно небольшого количества средства, что позволяет расходовать его достаточно экономично.

✅ ДОСТОИНСТВА

• Аромат;
  • Экономичный расход;
  • Освежает вид мебели;
  • Уменьшает скапливание пыли;
  • Очищает и придает блеск без разводов;
  • Обладает антистатическим эффектом.

✅ ИТОГ

Полироль для мебели Анти-пыль Septivit ухаживает за мебелью, защищает ее от пыли и прочих загрязнений.

После использования средства поверхность приобретает блеск, в разы уменьшается скопление пыли.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Аромат
  • Снижает скапливание пыли
  • Создаёт защитный слой от пыли
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
nataхa83рекомендует
Освежитель воздуха понравился, надо взять и полироль этого бренда
Полезное приобретение)
21.11.2023
что то рабочее от септивит Wink
21.11.2023
Возьму на заметку