Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 21:28

✨Всем привет!✨

Когда-то, как мне известно, приложение ToonMe являлось редактором фото - необычные фильтры для фотографий и всё. Но время не стоит на месте, и сейчас программа включает в себя принцип нейросети - рисование по фото. ToonMe - аналог BarbieMe и Fabula, только лучше. Я зависла в приложении на несколько дней, не могла оторваться! Это круто, вот правда. Сейчас запал поутих, но иногда я всё же заглядываю в программу. В отзыве расскажу про интерфейс приложения, покажу, как рисует нейросеть по моей фотке.

✨Интерфейс✨

Иконка приложения указана на фото выше для поиска в апп стор и тд.

Интерфейс ToonMe на английском языке, не слишком прост, но понятен. Можно не регестрироваться и не платить, а можно покупать эффекты. Сверху и снизу есть возможность переключаться по вкладкам. В Toon Effects собраны итоги обработки фото разных пользователей - это самый удобный поиск, просто выбираешь эффект, входишь и попадаешь на загрузку личного фото.

Можно даже войти в аккаунт пользователя для просмотра его вариантов обработки фото и использования эффектов, если их нет в общей ленте.

В самой первой вкладке ToonMe находятся стандартные эффекты, где итог зависит от подбора цвета и длины волос - советую попробовать все варианты.

Когда генерируешь фото с подбором цвета и длины волос, получается 8 фоток - можно спокойно сохранять на телефон.

Есть вкладка ArtBot, где генерация фото происходит в стиле а-ля «меня нарисовал Франсиско Гойя» и тд.

А вообще, советую просто потыкаться-поныкаться в приложении, и сразу всё станет понятно.)

✨Мой результат✨

Загружаю свое реальное фото.

Эффекты без выбора цвета и длины волос получаются в меньшей степени удачно, но что-то интересное натыкать можно. Вот мой результат.

А при генерации с выбором цвета и длины волос получается волшебство!

Реалистичность на высшем уровне! Но у нейросети одна беда - рисовка мелких сложных деталей (руки, украшения и тд). Вот, что у меня вышло.

Из недостатков хочу выделить маленькое количество эффектов для мужчин и ляпы гендерного характера - при выборе пола, всё равно генерируется женщина с лицом мужика. Короче, приложение рассчитано на женскую аудиторию.

✨Плюсы✨

✅Без регистрации

✅Бесплатно

✅Много эффектов

✅Качественный реалистичный результат

✅Очень интересно

✅Быстрая загрузка и обработка фото

✅Возможность примерки другой стрижки и цвета волос

✨Минусы✨

❎Мало эффектов для мужчин, косяки при генерации мужского фото

❎Косяки в рисовке рук

❎Мелкое неудобство интерфейса - при закрытии окна иногда перекидывает автоматически на первую вкладку

✨Итог✨

ToonMe - пока что самая интересная генерация по фото. БарбиМи и Фабула нервно курят в сторонке. В приложении можно примерить на себя образ с другой прической и стрижкой. Результат очень реалистичный, почти как профессиональное фото. Короче, залипательно до одурения!

✨Рекомендую!✨

olya_lolрекомендует
06.01.2024
ух ты ж, какие красивые фотки получаются! Love

интересно, а авторские права таких снимков кому принадлежат?