Опубликовано 5 Август, 2023 - 12:32

несколько дней

Я вообще любитель фотошопить и просто как-то интересно обрабатывать фотки. А нынче очень многое делает ИИ. И вот о такой возможности я вообще узнала в телеграмме в одноимённом боте (друзья с конфы скинули ссылку). И честно тоже захотелось попробовать немного.

Тем более, что первые 5 он делает бесплатно, но обо всём по порядку. На старте всё вроде просто. Показывает, что может делать и пишет. Правда почему не для лиц моложе 18, мне не понятно (никакого такого прям контента я у себя не нашла запрещенного).

Если не подписаться на группу с новостями, работать бот не начнет, но это не единственные действия, которые вам нужно будет сделать.Так же например надо будет выбрать пол. Хотя иной раз как он из меня делает мужикастых персонажей, мне не ясно зачем тогда выбирать пол. Да и друзья мужского пола бывало присылали аватарки переделанные ботом в женственном стиле.

Далее бот просит загрузить от 5-10 фотографий именно вас с хорошими параметрами и показывает какие подойдут для примера. Оказывается у меня на телефоне своих фото маловато, пришлось лезть в контакт в профиль и альбомы, чтобы найти что-то более менее цивильное, потому что фоткаться 5-10 раз мне прям сейчас не хотелось.

Если вы загрузили меньше 10 фото, то можно на этом моменте либо их догрузить, либо оставить сколько есть и выбрать тариф, по скорости которого вам сделают новые авы.

Так как немного он может сделать бесплатно, я выбрала естественно сначала эконом режим, чтобы посмотреть, а нормальные ли фотки то в итоге я выбрала для аватарок будущих. Хорошо, что тут у тарифов сразу и цена и количество и время ожидания. Точно знаешь за что платишь.

А вот в связи с большим наплывом желающих, ждать оказывается долго, но какая иной разница, если делают бесплатно, не месяц же. Да и аватарки не к спеху.

В итоге потом сам бот пишет, что вот пришла твоя очередь в скором времени радоваться, удивляться или разочаровываться. И как можете видеть, некоторые фотки просто ужас (которые с улыбкой с зубами).

После просмотра бот предлагает ещё 100 аватарок, если хочешь, нажимай. Но тут уже кроется подвох, либо плати,

либо приводи друзей.

Ссылки приглашения соглашусь, классные. Даже жаль, что мне такие он не сделал бесплатные, но сделал потом.

И вот друг активировал тоже бота и мне доступно было 10 аватарок, и снова не те, что я хотела. Однако и тут выскакивает предложение с новыми авами. Чисто по акции, но опять не очень выгодной для тех, кот хотел бы бесплатно. А 80 которые могли бы быть я удалять не хотела.

И поэтому всё же купила эти остатки 80 шт. Оплачивается кстати хоть и страшно, но нормально без каких-то мохинаций.

И вот пару минут спустя прислал все остальные. В восторге я не была, потому что часто лицо какое-то не моё получалось. Да и я фотки блонда отправляла, а тут какая только ни бываю (и рыжая и синяя и темная и т.д.).

Ну вот что это такое? Кто такое вообще на аву захочет? Просто поржать, да, но не платно же.

Иногда конечно какие-то новые стили добавляются, но опять же уже за отдельную плату или ресет в первыми бесплатными вариантами и ожиданием в несколько дней.

Если приложение-бот нравится, то советую там почаще перезагружать, новинки бывают и выгодные.

Вообще все авы, что обещал бот, он скинул, остальные не ясно вообще какие, так что пока не заманилась.

А в целом, приложуха очень интересная хотя бы потыкать 1 раз бесплатно, хоть это и не самые лучшие варианты. Но если у вас руки из нормального места растут, то вполне есть варианты и самим подправить недочеты ИИ или же выбрать похожий стиль и самим сделать уже по вкусу и явному сходству. Будет побольше разнообразия и цена хорошая, попробую ещё разок.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Есть альтернатива в Telegram
  • Разные стили
Недостатки
  • Долгое ожидание
  • Не похожие обработки
  • Платные варианты
ВерикVoronрекомендует
06.08.2023
Повелась на приложение, когда отзыв в топе увидела. В итоге снесла - без бутылки не разберёшься.
06.08.2023
в телеграмм боте попроще, но всё равно мало бесплатных, только если друзей приглашать