Опубликовано 1 Август, 2023 - 07:33

Здравствуйте.

С данным приложением я знакома давно, несколько лет назад часто создавала там новые образы для фото. Но в какой-то момент мне надоело, и я стала всё реже пользоваться им, поэтому удалила. Спустя пару-тройку лет мне захотелось его скачать снова, так как сайт «[ссылка]» стал очень популярен, а мне он не очень понравился, и я подумала, может быть, это приложение предложит что-то получше? Да и вообще стало интересно, что за эти года нового там появилось. И не ошиблась. 😏

Само приложение.

Приложение я скачивала в плэй маркете бесплатно. Оно вообще бесплатное, но у него есть версия Pro. За месяц стоит 599 рублей и три дня дают опробовать бесплатно.

Pro даёт доступ к особенным эффектам, а также позволяет делать фото без водяных знаков. Раньше эти особенные эффекты можно было получить, посмотрев рекламу, но сейчас, как я понимаю, эту функцию убрали. Та же самая ситуация и с водяным знаком. Но водяной знак сделали меньше, чем раньше, изменили его форму, поместили в правый нижний угол экрана, поэтому он стал не такой броский и более опрятный.

Мне он не мешает, хотя есть те, кому мешает. Я себе позволить просто так Pro не могу, но думаю, те, кто покупают, получают неплохой функционал, не зря тратят деньги, если им это действительно интересно.

Бесплатных классных эффектов тут тоже хватает, каждый сможет найти тут что-то по душе.

Интерфейс приятный, хорошо оформлен.

Основное меню включает в себя: лучшее, тренды, актуальную тему на сегодняшний день, мой профиль. Также сейчас появилось что-то типа movies, где можно пробовать себя в роли персонажей разных кино и прочее.

Я очень люблю лазать в трендах, там я нахожу самые популярные и интересные, а порой и новые эффекты.

В разделе «лучшее» мне не очень нравится. Там как-то сумбурно, чем оно лучшее, я не очень понимаю. Персонажи меня тоже не интересуют.

Люблю актуальные темы, на сегодняшний день это, конечно же, Барби, тема называется «Doll me», как раз это я и искала. Об этом чуть позже.

Если зарегистрировать свой профиль, то можно сохранять свои любимые эффекты в избранное, а также выкладывать своё. Можно посмотреть недавнее. Очень удобно.

Есть раздел, разделённый по темам, где легче найти то, что ищешь.

Появились разделы для обработки фотографий животных, но я его пока не опробовала. Тема интересная.

А вот Hot body, где примеряешь на себя красивые тела не очень советую, только убивать свою самооценку. Мне точно такое не нравится.

Обработка фото стала быстрее, чем раньше, меня вполне устраивает. Телефон стал меньше зависать, правда приложение неплохо ест зарядку.

Эффекты.

Эффекты тут можно найти самые разные: арты, персонажи фильмов, мультяшки, красивые образы, замена фона, просто красивые эффекты, много всего есть.

Doll me.

Хочу отметить тот самый раздел Doll me, который я искала.

Я загрузила своё фото, и мне выдали довольно хороший образ Барби, гораздо более качественный, чем на сайте [ссылка]. Тут у меня не было такой жути с макияжем, как на том сайте, да и изображение как-то лучше.

Есть кнопочка «поменять образ», образы создаются довольно быстро,

и они намного более разнообразные, чем на том сайте, хотя я по-прежнему огорчена нехваткой красивых платьев Барби. Но одежда всё равно лучше, не только офисная.

С причёсками дела чуть получше, тут есть прямые волосы... С цветами волос не знаю, есть ли разнообразие, но мне рыжий попадался.

​​​

Также у Барби есть украшения.

Фоны тут более приятные, а не сплошные размазанные офисы.

Признаться, мне было трудно остановиться, хотелось генерировать ещё и ещё...😏

Рядом прилагаются ещё кукольные эффекты с разными фонами, которые тоже неплохие.

Сохранить всё легко.

Кен.

К сожалению Кена в таком образе тут нет, это минус. Но в разделах можно найти тоже эффект Кена,

он другой, не совсем стандартный. Попробовала сделать на фотке мужа.

Другие кукольные эффекты.

Но на этом эффекты не ограничиваются. Там есть разные кукольные воплощения, которые можно найти, листая тренды.

Есть слишком яркие, с очень ярким розовым цветом, а есть довольно симпатичные.

Мультяшные эффекты.

Ещё хотелось остановиться на мультяшных эффектах.

Есть довольно смешные эффекты, которые больше сделаны с юмором.

А есть более фантазийные, и вот один из них меня привёл в восторг. Делают очень классно, обрабатывают почти каждую деталь, никогда не знаешь, что получится из той или иной фотки. Могут измениться предметы, как будет выглядеть человек, тоже неизвестно, это сюрприз.

И что мне очень нравится, то, что меняются все люди на фото, а не как было раньше: выбирался один человек из всех, и это всё портило.

Оригинал

Минус-то что эти эффекты плохо распознают пол человека, могут мужчине сделать макияж. Поэтому не каждая фотография подойдёт.

Меня удивило, как изменился принт котика на футболке моего мужа, сделали какое-то непонятное мультяшное существо. 😃

А ещё я думаю, что эти эффекты очень понравятся детям, я сыну ещё не показывала, но думаю, ему понравится.

Некоторые мультяшные картинки получились очень милыми.

Я надолго залипла на этом эффекте, было трудно закончить. Стала уже и маму делать, разошлась.😂

Попробовала и в стиле компьютерной анимации, но для меня это не в новинку, так как это было популярно пару лет назад, уже есть такие фото.

Есть ещё такой розовый кукольно-мультяшный эффект.

Эффекты в разных образах.

Мне очень понравились эффекты в разных образах красавиц, различных принцесс...

Особенно один меня покорил, где я в образе какой-то красивой принцессы в бальном платье. Похоже на образ из мультфильма «Принцесса-лебедь».

Можно примерить на себя разные образы, увидеть себя другим человеком, будь то очень красивый образ или несколько нестандартный...

Есть много разного, с венками из цветов, в народных костюмах...

Но я опасаюсь сильно залипать в таких эффектах... Потому что можно так погрузиться в мир фантазий, представляя себя в этих образах, что спуститься с небес на землю будет трудно, может пострадать самооценка, когда увидишь себя в зеркале в более простом виде. Да и обычные свои фото могут перестать нравиться. Может, кому-то всё равно, но на меня это так действует, поэтому нужно контролировать это.

Остальные эффекты.

Эффектов настолько много, что описать тут их просто невозможно, проще самому скачать и посмотреть.

Но для примера сделала ещё парочку.

Например в арт стиле.

Или с розами.

Я даже делала эффект со своей детской фотографией с дедушкой. Сделала календарь, распечатала в формате А4, подарила дедушке. Было здорово.

О качестве эффектов.

Эффекты не всегда ложатся идеально, иногда бывают сбои, иногда конкретное фото не подходит, нужно подбирать, бывает, что программа вообще не видит фото, косяки бывают. Лучше всего выбирать фото в амфас, как можно более чёткое. Но в целом, качество большинства эффектов хорошее.

Итог.

Приложение крутое даже для бесплатного пользования. Конечно бывают косяки, бывают темы, которые мне, например, не нравятся, но думаю, что каждый сможет найти для себя что-то своё, в том числе и для мужчин там хватает эффектов, не только для девушек. 😏 Рекомендую попробовать, если любите такие штуки.

Достоинства
  • Большой выбор креативных эффектов
  • Есть актуальные темы
  • Легко сохранить
  • Много категорий
  • Можно совмещать много фильтров
  • На любой вкус
  • Не требует регистрации
  • Приятный интерфейс
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Бывают не самые качественные эффекты
  • В бесплатной верси накладывается водяной знак
  • Есть неудачные категории
Marylovely05рекомендует
01.08.2023
Очень заинтересовали!
01.08.2023
Очень рада))
15.12.2023
Вот именно что, эти приложения убивают самооценку. Уже трудно себя потом воспринимать неидеальную как на картинке.
16.12.2023
Смотря какие эффекты использовать, если забавные мультяшные или фон какой-нибудь сделать, то с самооценкой всё будет нормально)