Опубликовано 19 Март, 2024 - 12:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Мне очень нравится литература. Когда я провожу время за книгой, я полностью погружаюсь в нее, забывая о всех окружающих меня проблем и забот.

И вот, в один прекрасный рабочий день, во время отдыха, я решила зайти в приложение «Читай город» и выбрать себе пару книжек для вечернего чтения. Т.к. я люблю любовные романы и жанры эротики, то я сразу залезла в эту категорию.

И поиск сразу выдал эту прекрасную книгу – «​​​Господин Дьявол» от Даны Стар издательства «Эксмо».

Начнем со внешнего вида книги:

1. На лицевой стороне книги написано само название, автор произведения и его цитата;
  2. На ощупь книга матовая;
  3. Имеет твердую обложку;
  4. Небольшая по толщине;
  5. С обратной стороны имеется цитата из самого произведения;

Корешок книги
Корешок книги

Обратная сторона книги
Обратная сторона книги

Перейдем к так называемым "внутренностям книги":

1. Книга имеет довольно крупный шрифт, что облегчает чтение;
  2. Также, во время чтения книги, присутствуют вставки цитат из самого же текста, как бы выделение главного.
  3. В конце книги идут рекомендации к прочтению другие книги авторов в жанре эротики и любви.

Шрифт
Шрифт

Цитаты

Цитаты в тексте

Конец книги

Конец книги: рекомендации к прочтению

О самой книге:

Сама книга читается очень легко. Я ее прочла за один вечер. С первых страниц ты погружаешься в нее целиком, поэтому "скушать" ее можно очень быстро и легко. Если быть откровенной, то очень бы хотелось какой то глубины что-ли, не совсем такой простоты, какая есть в данной книге. Сюжет предсказуем, поэтому сильного "вау" книга не вызывает. Это, конечно, чисто мое мнение. Но я говорю как человек с опытом прочтения книг в жанре любви и романтики.

Покупала я ее со скидкой за 469 рублей (без скидки – 569). И думаю, что данная книга, по моему мнению, столько не стоит.

И хотела бы сказать ещё на последок – в конце прочтения на самом интересном моменте, когда начинается развязка всего сюжета, вас разочарует надпись: «Конец первой книги». Меня это немного, конечно, разочаровало.

Подойдем к выводам

Книга, в принципе, неплохая, но она больше подойдёт тем, кто только начинает свое знакомство с жанром любви, эротики и романа. Да и ценник на нее слишком высок. Единственное, что для коллекционирования подойдёт, т.к. выглядит она внешне оболденно.

Спасибо , что дочитали мой отзыв до конца!

​​​​​​Я буду вам благодарна, если вы поставите этому отзыву лайк.

Следите за моей страничкой, здесь будет много разных отзывов, на различные темы!

До встречи!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Главное выделено цитатой
  • Достаточно крупный шрифт , комфортный для чтения
Недостатки
  • Простота сюжета
Valeriya_Safрекомендует