Опубликовано 20 Март, 2024 - 14:42

В последнее время кожа рук стала как то суше, в том числе и от частого использования жидкого мыла, поэтому я стала искать более мягкие жидкие мыла, и как раз о том расскажу в этом отзыве.

Жидкое мыло Glicemille "Защита и Увлажнение" находится в классическом формате - в пластиковом флаконе

Очень удобный, не очень большой внешне, но при этом классический 250-литровый формат )) с удобным дозатором

Да еще и приятный внешне - белый фон (за счет цвета самой текстуры жидкого мыла) , с рисунком из ромашек.

На обороте флакона, на наклейке можно найти состав жидкого мыла

на первый взгляд в нем вроде ничего особенного, но состав хороший хотя бы потому что в нем содержаться и натуральные экстракты.

Понравилась и мне и сама текстура жидкого мыла - она как будто кремовая

и приятный аромат. Пахнет смесью из "мыльного" и "кремового" запаха. Вроде ничего особенного, запах не резкий, именно больше нейтральный, но он мне очень нравится. Для меня это какая то ассоциации чистоты и свежести такой аромат.

Плюс мне нравится само очищение кожи - есть приятное ощущение чистоты, свежести рук, при этом кожа не пересушена, есть легкий эффект увлажнения, который заканчивает уже крем для рук.

Так что ставлю жидкому мылу от Glicemille заслуженную пятерку и рекомендую попробовать его.

Althaeaрекомендует
Унесу в заметки 🙃👍
Приятный гель)
20.03.2024
Здорово, что не сушит кожу и имеет эффект увлажнения! Smile
20.03.2024
У меня точ такое же сейчас😁💛
Уважаю мыло, которое не сушит кожу👍👍👍
20.03.2024
Я люблю жидкое мыло им очень удобно пользоваться, мне понравилось что это мыло не сушит кожу, а это приятный плюсик)
Приятные качества
20.03.2024
Я не видела такое в магазине, если увижу, то возьму)
Неплохое
21.03.2024
Люблю такой аромат.
21.03.2024
Будем пробовать!
03.04.2024
Очищение без сухости - идеально!)