Опубликовано 3 Январь, 2024 - 18:01

Всем доброго дня.

Вот и я решила преобразиться с помощью штампика ☺️.

Шутка конечно, но все же интересно было попробовать подводку для глаз с таким интересным наконечником.

Мне приглянулась подводка фломастер Farres Liquid deep eyeliner easy & long - last NG.

Ранее и на Вайлдберриз и на Озон я видела огромное множество подобных товаров, но в покупке особой нужды не было.

Буквально за неделю до Нового года мне снова попалась на глаза подводка со штампом и я подумала, что такая вещица отлично украсит мой новогодний макияж!

МЕСТО ПОКУПКИ: Озон

СТОИМОСТЬ: 298₽

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Бренд - Farres
  • Производитель - Китай
  • тип - подводка для глаз
  • артикул - MB008-3
  • Оттенок - черный
  • вес - 6 грамм
  • вид товара- фломастер
  • аудитория - взрослая

ВНЕШНИЙ ВИД

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

По внешнему виду подводка выглядит как обычный фломастер.

У этого фломастера два наконечника. Один в виде штампа. У этого производителя штампы есть в виде сердечка , цветочка и звездочки. Для себя я выбрала звезду.

А другой конец представлен в виде зауженного фетровового наконечника, которым можно рисовать обычные стрелки!

Консистенция и текстура обычные для такой подводки. Цвет насыщенный и пигментированный. Посторонних запахов у подводки не присутствует. Кожу не сушит и не стягивает, аллергических реакций не вызывает!!

СОСТАВ

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

PURIFIED WATER. CARNAUBA WAX,BEESWAX.PARAFFIN OILS, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, MAGNESIUM SILICATE, ALUMINUM, GLYCEROL STEARATE.

ОПИСАНИЕ ПРОДАВЦА

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Подводка-фломастер - это нечто среднее между традиционной подводкой и контурным карандашом, которая подчеркнет красоту Ваших глаз и создаст глубокий взгляд. Подводка-фломастер EYELINER & STAMP, снабжена очень точным и удобным аппликатором, который позволяет одним быстрым движением выделить линию ресниц.Стойкий эффект без смазывания.Оригинальный штамп создаст изюминку в Вашем образе.
  • Кончик очень удобный в нанесении, без труда можно нарисовать тонкую или толстую стрелочку, без проплешин, линия идеально ровная,
  • Продукт не растекается и не отпечатывается на веке, достаточно быстро подсыхает, но не трескается и не стягивает кожу;
  • Подводка идеально подчеркивает форму глаз;
Компания Фаррес (Farres cosmetics) имеет собственное производство декоративной косметики в Китае. Прямые поставки с фабрики гарантируют оригинальное качество продукции, отсутствие фальсификата.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Подводка наносится отлично. Веки не пачкает.

Наконечник очень удобный и хорошо рисует тонкие стрелки.

С точки зрения быстроты нанесения подводка является прекрасным лайнером.

Штамп наносится очень четко. Не плешивит и не смазывается.

Мицелярной водой стирается нормально, а вот водой стирается плохо)!

В течении дня как стрелка так и штамп носится хорошо. Стойкость самая приличная из всех испробованных мною подводок. Без закрепления тенями продукт наносится более 10 часов.

Не знаю как будет носиться в летний период, но именно сейчас , в холодную погоду подводка реально удивила своей стойкостью. Никуда не убегает, не смазывается и не отпечатывается на на веке.

Конец дня!

Подводка хорошо взаимодействует с косметическими продуктами будь то матовые или же с шиммером!

При нанесении не вызывает ни сухости, ни раздражения, ни слезотечения.

РЕЗЮМЕ

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Данная подводка мне очень понравилась. Легко рисует и делает отчетливый штамп в виде звезды. Не смазывается в течении дня, не щиплет глаза и не вызывает никаких аллергических реакции. Стойкость у продукта очень приличная. Не требует закрепления другими продуктами!

Штамп подойдет для создания интересного акцентного макияжа глаз. Иногда я делаю параллельные звезды, иногда на одном веке, а иногда и вовсе под глазом в качестве тату однодневки. Конечно на улицу я так не хожу и никогда не пойду, а вот для вечеринки самое оно👍

А вот обычный лайнер может стать незаменимым помощником при создании классического макияжа.

Хоть постельный макияж, хоть яркий , разницы нет, стрелки все равно будут идеальны)

Подводка производства Farres мне понравилась. К покупке рекомендую.

Минусов для себя у продукта я не нашла, но смогла оценить по достоинству и найти несколько плюсов, с именно:

1. стойкость
  2. удобный фетровый наконечник
  3. комфортно носится на глазах
  4. Насыщенная и пигментированная.

На этом у меня все. Всем спасибо за внимание!

Отзывы на другие товары можно посмотреть здесь ⬇️

Тональный крем с блюр эффектом

Корейский Enough 8 пептид

Шикарная помада для бровей

Превосходный ультра тонкий Карандаш для бровей

Parisa ultra long

Карандаш для бровей Parisa

Гель для бровей Divage

Достоинства
  • Насыщенная
  • Симпатичный штамп
  • Стойкая
  • Удобный кончик
Nastya_lisрекомендует
Красивый макияж получился👌
Спасибо большое 😊
Интересная подводка.
03.01.2024
Да очень и очень не плохая.
04.01.2024
Шикарная подводка