Опубликовано 14 Январь, 2020 - 17:02

☼Привет, подруга.

Любишь LUSH так же, как и я? Тогда тебе сюда. Этот тоник стал моей первой покупкой и любимцем среди тоников.

Коротко о моей коже: проблемная, жирная.

☼Итак, о тонике:

Полное название: Тоник Lush "Чайное дерево"

Объем: 100 гр.

Цена: 450 рублей за 100 грамм и 900 рублей за 250 грамм.

Где купить: LUSH.

Срок годности: указан на упаковке .

Очень важно - LUSH не тестирует свою косметику на животных. а пластик для продуктов можно сдать на переработку хоть в самом магазине.

Вода чайного дерева (Melaleuca alternifolia); грейпфрутовая вода (Citrus paradisi); можжевеловая вода (Juniperus communis); лимонен*;парфюмерная композиция; метилпарабен.

Сам тоник представлен в виде спрея, что лично для меня очень удобною. Его можно как распылять, так и наносить на ватный диск, а далее на лицо. Мне больше нравится первый вариант. Особенно хорошо по утрам, когда надо бы освежиться.

У тоника отдушка чайного дерева, запах мне понравился 50 на 50. Не цепляет, но и не раздражает. Он не сильно выражен, поэтому если аромат чайного дерева для тебя ту мач, то не волнуйся, беспокоить тебя он не будет.

Впечатление от тоника у меня очень и очень положительное. Его я использую либо по утрам, либо после использования масок. Тоник освежает кожу, снимает покраснения и сам тон как то выравнивается. Плюс, так как тоник имеет антибактериальное свойство (спасибо чайному дереву), прыщики немного сходят на "нет". Прыщики после тоника выглядят не такими красными. Еще мне понравился эффект тоника 2 в 1. И увлажняет, и матирует. Я серьезно, кожа после него не стянута , но и не жирный блинчик, тоник не хочется смывать.

Но не ждите,что тоник полностью избавит вас от всех проблем в этой жизни. Да, он хорош. Да, он антибактериальный. Но. Это всего лишь тоник, один из этапов в уходе. Хотите средство от прыщей? Так сходите к дерматологу, пусть пропишет мазь или крем. На крайний случай купите уж салицилово-цинковую пасту.

Итак, вывод. Тоник я обязательно повторю в большом размере, это 100 %. Но уже перед летом, так как мне кажется это будет идеальным вариантом для этого времени года. Легкий, натуральный, матирующий и одновременно увлажняющий. Ну что еще надо для счастья, дорогая моя? Рекомендую однозначно.

☼Спасибо,что прочитала мой отзыв, мне правда приятно. Внизу я оставлю еще два уже написанных отзыва на продукцию от Lush и на хорошенький тонк для жирной кожи☼

Маска "Не смотри на меня"

Маска "Мегамятная".

База под макияж "Сияние".

Тот самый хорошенький тоник.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не содержит спирта и химии
  • Не тестировано на животных
  • Освежает кожу
  • Прыщи проходят быстрее
  • Увлажняет и успокаивает
  • Уменьшает красноту
Karrrmaрекомендует