Опубликовано 4 Январь, 2020 - 20:26

Добро пожаловать!

Я не особо переживаю насчет состава косметических продуктов, обращаю внимание только на позицию спирта в составе. В Lush я активно покупаю бомбочки для ванн и мыло, особенно новогодние коллекции, а тут увидела тоник с чайным деревом. У меня комбинированная кожа и по всем отзывам продукты с маслом чайного дерева идеально для неё подходят, и для меня это действительно так!

Этот тоник есть в двух объемах - 100г и 250г, у меня есть оба объема - один я всегда беру в путешествия, а второй теперь всегда обитает в домашнем уходе.

Тоник с распылителем, мне эта форма нравится больше так как не надо дополнительно тереть кожу, само распыление очень мелкое.

Тоник абсолютно не сушит кожу, благодаря чайному дереву воспаления проходят чуть быстрее.

Запах резковат, но после распыления на коже практически не чувствуется.

Однако тоник не улучшает кожу, после него проходит краснота лица, возможно он и должен её улучшать, но все же хотелось какого-то накопительного эффекта.

Несмотря на некоторые недостатки тоника, я покупаю его уже не в первый раз и буду продолжать дальше, он идеально вписался в мой уход.

Достоинства
  • Не содержит спирта и химии
  • Освежает кожу
  • Приятный натуральный запах
  • Увлажняет и успокаивает
  • Уменьшает красноту
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Не улучшает структуру кожи
niiki_rрекомендует