Опубликовано 26 Март, 2023 - 14:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Уже давно я пребывала в поиске жидкой глянцевой помады из бюджетного сегмента.

Матовых помад у меня куча, да и блесков за последний год скопилось уже куча. А вот жидкой глянцевой помады,которая придавала бы насыщенный оттенок губам и при этом имела бы стойкость и плотность выше,чем у блеска, у меня ещё не было.

Поэтому, когда я увидела эту помаду на Вайлдберриз, то сразу же взяла её. Даже не смотря на то,что на неё не было ни одного отзыва и я в принципе до этого не была знакома с декоративной косметикой от этого бренда.

Упаковка.

Упаковка стандартная, она идентичена упаковке блесков.

Жидкая губная помада Белита-Витэкс LUXSHOW

Это футляр из плотного прозрачного пластика. Колпачок выполнен из пластика золотого цвета.

На лицевой стороне упаковки название бренда и линейки.

Жидкая губная помада Белита-Витэкс LUXSHOW

На боковых грянях упаковки описание помады и этикетка-наклейка с информацией о ней.

Жидкая губная помада Белита-Витэкс LUXSHOW

Апликатор в виде фетрового спонжа, он чуть загнут, мягкий, средней пушистости. Удобен в использовании.

Жидкая губная помада Белита-Витэкс LUXSHOW

Дозатор работает исправно, на апликатор набирается оптимальное количество продукта.

Характеристики.

Объём 6,6 мл.

Цена 317 рублей.

Место покупки Вайлдберриз.

Страна производитель Беларусь.

Описание от производителя:

Жидкая помада с высокой концентрацией пигментов, комфортной кремовой текстурой и соблазнительным лаковым финишем дарит губам плотное, насыщенное, ультраглянцевое покрытие, мгновенно придает волнующий объем, делает губы гладкими и ухоженными.Инновационная формула сочетает технологию длительного сохранения яркого зеркального блеска и активный уход за губами.Активные компоненты (витамин Е, сквалан, масло виноградных косточек, канделлильский воск) превосходно увлажняют, питают, смягчают кожу губ, придают гладкость, нежность и шелковистость. Не содержит парабенов.Кремовая нелипкая текстура очень комфортно ощущается на губах, не растекается и не западает в морщинки и складочки. Удобный аппликатор позволяет равномерно и аккуратно нанести помаду по желаемому контуру.

Оттенок и свотчи.

Всего в линейке 5 оттенков. Все они достаточно яркие, кроме одного, который я и взяла.

У меня помада в оттенке 080 Кофейный ликёр. Это достаточно светленький (но не выбеливающий) бежево-розовый оттенок.

Консистенция и аромат.

Помада густая, по консистенции что-то среднее между блеском и жидкой помадой. Плотная.

Аромат приятный, фруктовый. Мне напоминает запах фруктовой пастилы. Аромат не слишком насыщенный, не "бьёт в нос", но в носке ощущается, благо он не насыщенный и не химозный.

Нанесение и стойкость.

Не смотря на то,что помада плотная и густая, наносится и распределяется по губам она легко,как чуть густоватый блеск.

Пигментация у помады отличная, с одного слоя она полностью перекрывает естественный пигмент губ. Наслаивается тоже отлично, но её нужно носить в один, максимум в 2 слоя , потому что иначе она выглядит пирогом.

Не смотря на то,что по сути это что-то вроде плотного блеска по формуле, помада вообще не липкая. Если выйти с ней в ветренную погоду с распущенными волосами, то они конечно будут липнуть к помаде, но именно на губах помада вообще не ощущается липкой.

В носке помада очень комфортна. Она приятно ощущается на губах и даже немного увлажняет их в течении носки. При шелушениях её тоже можно использовать, сразу после нанесения может показаться,что помада их наоборот подчёркивает, но уже спустя минут 5-10 она разглаживается и наоборот сглаживает шелушения.

Помада не растекается за контур губ, не подчёркивает рельеф губ, не полосит и не скатывается в белую полоску.

Имеет классную стойкость. По стойкость помада лучше, чем блеск, но до классической помады в стике не дотягивает. Примерно 3-4 часа. Постепенно, в течении носки помада тускнеет и впитывается. Перекус она переживёт частично (и то, только потому что оттенок светлый, яркий оттенок придётся наносить заново), полноценный прием пищи не переживёт. Отпечатывается.

Расход экономичный.

Демакияж очень прост, помаду можно стереть обычной салфеткой.

Никаких негативных реакций со стороны кожи после её исполнения не выявлено.

Помада в макияже.

Искусственное освещение

Спустя 3 часа носки+чашка кофе.

Искусственное освещение
Искуственное освещение

Итоговое мнение.

Очень достойная бюджетная помада. Классный футляр, оттенок и качество. Жаль,что в линейке только один светлый оттенок, иначе я бы ещё взяла какой-нибудь оттеночек. Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый блеск
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Нет
анастасия03.09.рекомендует
26.03.2023