Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 23:05

полгода или более

Жидкую полуматовую губную помаду от Витэкс SATIN LIP CREAM я приобрела для начала в двух оттенках, но сейчас понимаю, что можно смело приобретать и другие.

• Где купить: ИМ OZON или фирменный магазин бренда.
  • Объём: 3.5 г.
  • Тон: 702, 706.
  • Изготовитель: Беларусь.

Дизайн.

Прозрачная туба с черным откручивающимся колпачком.

По окружности есть некоторые сведения, а на крышке наклейки.

Под колпачком средний дозатор с широкой выемкой.

Аппликатор выполнен в виде длинного спонжа с косым срезом с одной стороны.

От производителя:

Магическое сочетание изысканной матовости и гламурного глянца в безупречной формуле.Плотное насыщенное покрытие и стойкость матовой помады искусно соединяются с естественным прозрачным блеском, обеспечивая губам желанное совершенство цвета.
Наслаждайтесь нежной кремовой текстурой, легким и равномерным нанесением, живыми выразительными оттенками и волнующей чувственностью Ваших губ.

Запах.

Аромат конфетный или ванильно-конфетный, но в любом случае он приятный.

Сразу.

Консистенция.

Легкая кремовая текстура, которая с первого слоя хорошо перекрывает цвет губ.

спустя время.

О себе:

Губы склоны к сухости и образованию сухой корочки.

Применение/Впечатления.

Перед использованием любых помад я практически всегда наношу скрабы, маски или бальзамы для губ, а иначе шелушения испортят весь вид на лице с продуктом.

Мне не нравится этот странный дозатор с выемкой, в которую забивается много помады, а также на щеточку набирается лишний продукт.

«Благодаря» форме аппликатора неудобно создавать нужную форму губ во время распределения помады по губам.

В один слой. Тон 702.
Можно обойтись и одним слоем продукта, он будет легкий и быстро сойдет с губ, но мне нравится именно нанесение в два.

В два слоя 706.
Так помада смотрится ярче и плотнее.

Тон 706. Использовала в качестве помады и подводки для глаз.
Полностью она не становится матовой, а имеет полу влажный финиш.

Тон 702.
На губах помада ощущается, но сухости или стягивания в течение дня я не чувствую.

В макияже. Два слоя. Тон 702.
Волосы с этой декоративной косметикой лучше заплетать в прическу, а иначе всё прилипает к губам.

После перекуса.
В два слоя помады переживают чай с печеньем, но в моем случае нужно поправлять уголки губ так, как немного размазываются.

Помада тускнеет ближе к вечеру. Тон702.
Мне нравится, что продукция в течение дня просто тускнеет на губах, а не слазит местами.

Тускнеет к вечеру. Тон 706.
Но, если всё же где-то что-то стерлось, то исправить ситуацию можно потерев губы друг об друга.

Тон 702 в два слоя.

Достоинства:

• - Приятный аромат, который некоторое время держится на губах.
  • - Красивые цвета в палитре.
  • - Нормальное поведение в течение дня.
  • - Не образуют белую пленку во внутренней части губ.
  • - Не сушат губы.
  • - Не скатываются.
  • - Имеют влажный финиш.
  • - Не вызывают раздражения или аллергии.
  • - Можно использовать в качестве подводки для глаз, если веко не жирное или наносить стойкую базу.
  • - Расход экономичный.

Недостатки:

• - Неудобный дозатор с выемкой.
  • - На аппликатор набирается лишний продукт.
  • - Аппликатором неудобно создавать нужную форму в процессе распределения помады по губам.
  • - Лучше заплетать волосы так, как они липнут к губам.
    - Подчеркивает структуру губ.

Вывод.

Рекомендую. Буду покупать другие оттенки.

Спасибо за внимание!

Нежность Пионарекомендует