Опубликовано 23 Март, 2023 - 17:52

Доброго времени суток!💛

К тинтам для губ я отношусь крайне положительно. Они меня привлекают и нравятся.

В линейке бренда есть даже не очень яркий оттенок, который подойдёт многим, но мне не удалось его попробовать, к сожалению. Я покажу вам 2 разных ярких варианта.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Тинт на водной основе Ultimate Stay Waterfresh подарит вашим губам приятное ощущение свежести. Уникальная увлажняющая формула быстро впитывается, не пересушивает нежную кожу и не отпечатывается, гарантируя, что губы сохранят сочный оттенок даже под защитной маской.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT
  • Бренд: Catrice
  • Где купить: В Интернет-магазинах, магазинах, маркетплейсах
  • Стоимость: около 370-450 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Флаконы продуктов под цвет содержимого, потому ориентироваться удобно. Дизайн яркий, заметный.

Из информации на товаре есть состав, применение, описание, штрих-код, контакты, оттенок, номер, хранение.

Аппликатор такой как и у блесков. Он небольшой, с мелкими мягкими ворсинками.

ОТТЕНКИ

У меня 2 оттенка:

030 - красно-розовый

040 - розовый

Оба оттенка матовые, без сияющих частичек, яркие, однако, при распределении они менее насыщенные.

Аромат нейтральный, текстура не густая, легкая. При распределении водянистая и влажная, ведь продукт на водной основе.

ПРИМЕНЕНИЕ

Соло я никогда тинты не наношу, мне такая яркость ни к чему.)

Мне очень нравится такой способ:

Контур выстраиваю карандашом для губ, подтушевываю, а на центр наношу тинт. Тинт растушевываю пальчиком в тонкий слой, а при необходимости наслаиваю. Иногда добавляю блеск ещё сверху. Получается красивый эффект.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Средство быстро фиксируется. Дома я пробовала просто наносить на губы и тинт не стирается водой и даже маслом. Это стойкий продукт на несколько часов. Средства для демакияжа справляются, но не на 100 % Интенсивность можно усиливать и варьировать.

Мне нравится, что текстура не высушивает кожу, как иногда бывает. Также не отпечатывается на поверхностях. На губах выглядят приятно, не залипают, не скатываются.

Julanaрекомендует
Симпатичные оттенки, яркие, молодёжные. 💕
Очень приятный тинт!
Хорошие оттенки.
23.03.2023
Губы выглядят увлажненными и аппетитными
Полезный отзыв Smile
Красивые оттенки
какие симпатичные оттенки)
Очень классные оттенки
Оттенки очень красивые 💕
На кисточки яркий, а на губах очень красиво смотрится
Как красиво выглядит на губах 😍😍
шикарные такие оттенки
Прям весенние оттенки Love
Смотрится великолепно!
На губах - чудесно!
Очень красивые оттенки!
24.03.2023
На губах смотрится очень нежно.)
Цвет очень приятный💜💗
25.03.2023
Цвета красиво смотрятся, думала на губах очнеь ярко будет, но так лучше
Красивые оттенки. Особенно нравится красно-розовый Love
У меня тоже такой был ))Очень понравилась его стойкость . Красивые оттенки
26.03.2023
Интересно попробовать. Результат понравился.
26.03.2023
Шикарный результат!