Опубликовано 18 Май, 2021 - 18:24

Доброго времени суток, мои дорогие!

Волосы - моя больная тема. Думаю, каждая девушка/ женщина мечтает иметь красивые и здоровые волосы. Но, к сожалению, это не так уж и просто. В погоней за красивыми волосами мы покупаем различные дорогие средства, тратим много денег и каждый раз ждем, что та или иная новинка преобразит наши волосы. Я - не исключение. Пробовала и дорогие и бюджетные средства, но все равно не смогла получить должного результата.

Мои волосы очень капризные. Они в естественном состоянии напоминают веник, что меня сильно раздражает. Даже с феном мне не удается их нормально выпрямить. Приходится всегда использовать утюжок, чтоб получить хороший результат. Но при этом волосы ужасно портятся. И в первую очередь страдают кончики. Поэтому приходится использовать дополнительные средства, чтоб хоть как-то обезопасить их.

И так, героем сегодняшнего отзыва является крем-уход L'Oreal Elseve "Длина мечты". Скажу сразу, что эта мой второй бутылек.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название бренда: L'Oreal Elseve

Объем: 200 мл.

Срок годности: 12 месяцев с момента открытия

Цена: 308 руб.

Страна-производитель: Франция

• УПАКОВКА:

Упаковка очень приятная, яркая и сразу бросается в глаза. Оформление мне очень понравилось. Именно из-за него была совершена первая покупка средства. Флакончик приятного персикового оттенка.

На лицевой стороне написаны название бренда и средства. Красивые обещания бросаются в глаза.

На обратной стороне написана вся необходимая информация, но очень мелким шрифтом, приходится вглядываться, чтоб прочесть.

Крышечка у средства малинового цвета, выдвижная. При использовании необходимо потянуть ее вверх. Все очень просто и удобно. Меня полностью устраивает такой формат. Средство выходит их небольшого отверстия в необходимом количестве.

• ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Крем-уход НЕТ НОЖНИЦАМ для длинных поврежденных волос защищает ваши волосы от ломкости и секущихся кончиков. Его восстанавливающая формула обогащена РАСТИТЕЛЬНЫМ КЕРАТИНОМ, ВИТАМИНОМ В5 и КАСТОРОВЫМ МАСЛОМ. Она препятствует ломкости и укрепляет волосы, дарит блеск и облегчает укладку. Сохраните длину вашей мечты! Запечатайте секущиеся кончики!

• СОСТАВ:

AQUA / WATER ; CYCLOPENTASILOXANE ; PROPYLENE GLYCOL ; TRIETHANOLAMINE ; NIACINAMIDE ; RICINUS COMMUNIS SEED OIL ; CASTOR SEED OIL ; HYDROXYPROPYL GUAR ; HYDROLYZED WHEAT PROTEIN ; HYDROXYCITRONELLAL ; HYDROLYZED CORN PROTEIN ; HYDROLYZED SOY PROTEIN ; HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN ; PHENOXYETHANOL ; PEG / PPG - 17/18 DIMETHICONE ; BEHENTRIMONIUM CHLORIDE ; TRIDECETH-6 ; POLYQUATERNIUM-4 ; DIMETHICONOL ; LIMONENE ; PANTHENOL ; BENZYL SALICYLATE ; LINALOOL ; BENZYL ALCOHOL ; AMODIMETHICONE ; ISOPROPYL ALCOHOL ; CAPRYLYL GLYCOL ; ALPHA-ISOMETHYL IONONE ; CARBOMER ; GERANIOL ; POTATO STARCH MODIFIED ; CITRONELLOL ; CETRIMONIUM CHLORIDE ; COUMARIN ; HEXYL CINNAMAL ; PARFUM / FRAGRANCE

Состав далек от идеального, но меня это не смущает, так как я отношусь нормально к силиконам. И вообще, натуральные средства мне практически не подходят. Если результат отличный, то состав для меня не важен.

• АРОМАТ, ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ:

Хочется отметить прекрасный аромат. Я от него просто балдею. Он очень яркий и насыщенный, но при этом очень приятный, парфюмированный, сладковатый с пудровыми нотками. Многие считают, что он фруктовый, но мне кажется, что он больше цветочный. Но у каждого свои ассоциации.

Ощущаю аромат не только во время применения, но и длительное время на волосах. Может быть, кому-то это не понравится, но мне это безумно нравится. Постоянно нюхаю свои волосы и получаю удовольствие.

Цвет у средства насыщенный бежевый. Оно густоватое, но при этом отлично распределяется по волосам.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Производитель советует нанести средство на влажные или сухие волосы, уделяя особое внимание кончикам. На влажные волосы я наносить не люблю. Чаще всего наношу на полувлажные волосы, начиная от середины и больше всего наношу на кончики, так как они у меня в ужасном состоянии. Так как средство обладает термозащитой, то после нанесения использую утюжок.

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ И ВЫВОДЫ:

Забегая наперед, скажу, что средство мне очень понравилось. У меня было много таких средств, но именно это самое лучшее.

Для начала фото моих волос без укладки.

А это волосы после укладки феном с применением средства.

Меня результат не устраивает и поэтому использую дополнительно утюжок. Только тогда, я довольна результатом.

И так, мои наблюдения:

• После него волосы становятся такими мягкими и послушными. К ним приятно прикасаться. Они очень легко укладываются и укладка долго держится. При этом достаточно небольшого количества, чтоб получить идеальный результат.

• Мои волосы не лишены блеска, но средство дает дополнительный блеск волосам. Глядя на них, я начинаю в них влюбляться.

• Кроме этого, волосы после нанесения средства отлично расчесываются, не спутываются, не образуются узелки на кончиках.

• Больше всего меня удивило то, что крем реально запечатывает секущиеся кончики. Естественно, он не устраняет эту проблему, но визуально кончики выглядят аккуратными и опрятными, что для меня немаловажно, так как мои кончики в ужасном состоянии.

• Средство не выпрямляет волосы, то есть не ждите того, что после нанесения волосы станут прямыми как после кератинового выпрямления. Но немного прямыми все же становятся.

• Крем отлично защищает волосы от внешнего воздействия, они становятся менее ломкими и менее пористыми, чем изначально. Волосы абсолютно не повреждаются при термоукладке.

• Средство не утяжеляет волосы. Как мыла волосы на 3-4 день, так и мою. Они сохраняют свежесть даже на 3-ий день, что также не может не порадовать. При этом волосы приятно пахнут вплоть до нового мытья.

А еще я очень люблю кудри и часто накручиваю концы. Заметила, что при использовании данного средства, кудри не раскрываются, держаться довольно долго. Это для меня хороший показатель.

Таким образом, данное средство мне безумно понравилось и после того, как у меня закончилась бутылочка, я приобрел новую и намерена дальше продолжать его использовать. Мои волосы после него отлично выглядят, легко расчесываются, становятся гладкими и послушными, приятно пахнут, приобретают дополнительный блеск, а кончики выглядят более аккуратными и опрятными.

Я очень рекомендую вам данный крем и ставлю ему твердую 5-ку., так как ни одного минуса не было обнаружено.

Желаю всем приятных и полезных покупок!

Достоинства
  • Запечатывает каждый волосок
  • Красивая стилистика всей гаммы
  • Не жирнит волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Разглаживает непослушные кончики волос
  • Смягчает
  • Термозащита
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Не обнаружила
MyDreamLandрекомендует
Отличное средство Smile
18.05.2021
Шикарные свойства, стоит присмотреться)
18.05.2021
Следующим у меня будет он)
18.05.2021
подруга давно пользуются им и все нахваливает
нужно будет уже самой прикупить его Big smile
Чудесные волосы! Love
Прекрасно средство себя проявило. Волосы выглядят живыми, здоровенькими и блеск хороший🥰👍
Я тоже в последнее время стала уделять особое внимание своим волосам, укрепляя их травами и подобрав хороший шампунь.
18.05.2021
У меня было такое, не скажу что сильно впечатлилась. На моих волосах оно себя не проявило. А вот ваши очень классно выглядят, так блестят!
18.05.2021
Шикарные волосы Love Но, боюсь, на негустые будет жирнить или склеивать(((
Результат просто отличный!)
18.05.2021
Я тоже такое покупала, мне очень нравилось
Проверенный бренд, отличный результат
18.05.2021
Волосы выглядят очень красивыми)))
Хорошая маска)
Надо будет купить Love
Отличный эффект!
18.05.2021
Люблю подобные средства и много хорошего слышала об этой линейке Дрим Лонг, ваш отзыв не исключение 😌. Смотрю на ваши волосы и закрадывается мысль, что они где-то глубоко в душе кудрявые😄, интересно было бы испытать на вас кудрявый метод🤔.
19.05.2021
Очень крутой результат! Волосы выглядят роскошно! У меня пробничек этого крема где то был, нужно попробовать тоже!
Хорошо работает
19.05.2021
Классный результат Smile у меня маска была из этой серии, тоже неплохая)
Надо попробовать Smile
Волосы очень красиво выглядят
19.05.2021
Волосы приобрели более выраженные блеск и ухоженность
Хороший крем)))
Ого, какое замечательное средство Love
19.05.2021
Заметный результат, нужно будет попробовать это средство
19.05.2021
Замечательное средство! Возьму на заметку, спасибо за отзыв))
Какой красивый блеск на волосах! Средство отлично работает Smile
19.05.2021
Оо, классно, что доступное и такой классный эффект от него))
20.05.2021
Ой эффект восхитительный конечно! Я бы сразу всю серию брала
Волосы у вас шикарные Love
Классный результат! Laughing out loud
Именно это средство пока не пробовала из серии.
21.05.2021
Результат очень радует. Надо купить)
21.05.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Вашим волосам средство явно подошло. Хорошо, что есть термозащита
23.05.2021
Очень красивые волосы у вас!!!

У меня был бальзам из этой серии - волосы кричали криком, все настолько индивидуально)
25.05.2021
Smile
26.05.2021
Волосы выглядят очень хорошо!
Официальный представитель LOreal Paris
29.05.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Рекомендуем Вам попробовать Сыворотку Elseve, Длина Мечты. Несмываемая сыворотка Гладкость Мечты устраняет пушение и электризацию волос, обеспечивая термозащиту до 230С. Формула сыворотки обогащена растительным кератином и маслом какао для гладкости волос без утяжеления. Используйте 1-2 нажатия сыворотки на влажные волосы до укладки. Для большей послушности и защиты от электризации нанесите небольшое количество сыворотки на сухие волосы.
Волосы шикарно выглядят! Love