Опубликовано 9 Август, 2022 - 16:38

полгода или более
    119 руб 99 коп по акции

Сие средство для ухода за волосами было прикуплено в сетевом магазине "Магнит Косметик" в конце 2021 года.

На тот момент щедрые акции меня одурманили и естественно не смогла устоять супротив цены в 119,99 российских рублей!

Нынче на ягодном сайте "Wildberries" приобрести можно за 374 руб

"Крем от ломкости L'Oreal Paris Elseve Ультра Прочность "Проверено расческой" является несмывашкой и предназначен для слабых и склонных к выпадению волос.

Крем для волос L'Oreal Paris Elseve от ломкости

Информация от производителя:

Несмываемый крем Elseve Ультра Прочность для слабых и склонных к выпадению волос защищает от спутывания и ломкости при расчесывании.

Необходимая информация для чтива
Линейка - "Elseve Ультра Прочность".

Объём содержимого составляет 200 мл/ml

Изготовитель всеми известный "L'Oreal Paris", Франция.

Произведено в Италии.

Срок годности обозначен на оборотной стороне флакона до июля месяца 2023 года.

Срок годности, страна изготовителя

Упаковка для меня привычная [вспомнила несмывашку от "Sunsilk", которую уж давно сняли с производства].

Флакон серии "Elseve Ультра Прочность" исполнен в черном оттенке, потому и узнаваема будет вся эта линейка по уходу за волосами.

Дозатор накручивающийся в розовом оттенке с отторгающейся пипкой - она же и не даст средству изливаться при надавливании на емкость, когда прижата к основанию крышечки-дозатора.

Дозатор готов для излияния содержимого

Чтобы выдавить необходимое средство на ладонь я просто переворачиваю верх тормашками бутылек, трясу чуток, чтобы крем сполз к его горлышку, чуток сжимаю его стенки и вуаля - порция уже готова к распределению по волосам.

Мне достаточно именно этого количества для покрытия влажных волос по всей их площади, включая челку.

Консистенция, текстура и цвет крема

Текстура явно кремовая, ближе к молочку для тела. По консистенции средство не жидкучее, форму держит долгое время на ладони, пока на ней не "согреется".

Консистенция, текстура и цвет крема

Цвет - молочный и без перламутровых переливов.

Парфюмированная отдушка для моего обоняния чисто находка! Деликатная и нежная. От волос отдает чистотой и свежестью, жаль, что недолго я это слышу. А то бы понаслаждалась вдоволь. Кстати, в отзывах на "Вайлдберриз", многие ароматец одобрили.

Состав порадовал наличием активных компонентов:

Состав

Формула ухода для волос, наполненная активными добавками биотин + витамин В5 + аригинин, действует как защитный барьер, укрепляя волосы день за днем.

Не обошлось и без силиконов. Мне это только в плюс, так как пористая структура моих волос именно под воздействием демитикошек сглаживается и дополнительный блеск им придается. А что это значит? Что эффект от нанесения сего крема больше будет косметическим, ибо силиконы в списке состава считываются на 3 и 4 месте.

Dimethicone, Amodimethicone - Выступает в косметике как смягчитель и растворитель.

Плюс добавлен пантенол и на мое удивление картофельный крахмал 😳

Panthenol - заживляющее, противовоспалительное, восстанавливающее, влагосберегающее и разглаживающее средство.

Potato Starch Modified - модифицированный картофельный крахмал - абсорбент, придает бархатистость препаратам, оказывает местное противовосполительное действие. На чувствительной коже возможны аллергические реакции.

Ну и химии шибко много всяко-разной в виде эмульгаторов, антистатиков да и пленкообразователей добавлено.

Как рекомендуется применять сие средство?

Нанесите на сухие или влажные волосы перед укладкой или расчесыванием. При попадании в глаза, немедленно промойте водой.

Моё применение:

- после мытья волос шампунем, особливо в дачных условиях, когда каналюга наполняется от всей своей души скоренько так, смывать еще дополнительно нанесенный бальзам чревато - водицы уйма льется. Согласны?

А сей крем, нанесенный на влажные волосы, решает вопрос с их спутанностью, само расчесывание облегчается, и что мне особенно подошло, так это их легкая укладка. Да и излишне воды не надо лить при таком уходе.

Главное тут вот что - прочесать мелкозубчатым гребнем влажные волосы, чтобы распределить равномерно средство. На корни не наношу!!! Зачем мне там излишние покрытие силиконами всякими бяками, которые уж точно ничего не укрепят!?

- плюс ко всему, и в жаркие деньки хочется ведь ходить без кутерьмы на голове, поэтому сей крем к тому же обещает и выполняет данное заявление производителя:

Термозащита до 230°C

Это очень важно для моих волос !

По вопросу утяжеления иль излишнего их слипания, сродни загрязнению. Тут необходимо методом тыка выбрать дозировку для своей длины и просто-напросто не перебарщивать с нанесенным количеством крема.

Для примера мои волосы, промытые шампунем и без укладки выглядят таким образом:

Волос чистый, без укладки и применения крема
Волос чистый, без укладки и применения крема. Жара и солнце - день чудесный! А на голове кутерьмища

• Окрашиваются регулярно каждые 3-4 недели уже более 35 годков.
  • Пористые и вьющиеся по структуре.
  • Топорчащиеся во все стороны/неукротимые то бишь.
  • Прическа - "каскад".
  • Являюсь с измальства челконосителем.

Результат после нанесенного крема на волосы - плюс укладка воздушным феном с помощью расчёски-брашинг:

Волосы уложены после нанесения крема для волос
Волосы уложены после нанесения крема для волос

• объём имеется;
  • волос сглаживается и не топорщится, имеет ухоженный вид;
  • блеск воочию виден! Никакой засаленности иль тусклости не наблюдается. Даже в жару не несусь перемывать волосы ежедневно, просто в хвостик убираю или фиксирую их заколкой-"крабик";
  • ко всему живенькими выглядят, про ломкость и речи быть не может, мягенькими и шелковистыми становятся;
  • заменяет бальзамы и кондиционеры для волос, которые еще и смывать надобно. Мне же экономит воду в условиях дачного пребывания.

Для часто окрашиваемых волос при их термической укладке сей крем, который избавляет ко всему от статики, просто супер как подошёл!

Приобретением осталась довольна!

Всем мира, здоровья и добра!

Достоинства
  • Активные компоненты в составе, цена
  • Ароматная отдушка
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Легко распределяется по волосам и легко смывается
  • Надолго хватает.
  • Не утяжеляет
  • Придает блеск волосам и здоровый вид
Недостатки
  • В составе много бяк
LelkaAbramovichрекомендует
09.08.2022
Убрала в закладки Laughing out loud
Качество волос впечатляет, особенно на последнем фото