Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 14:45

несколько раз

Как пишут на форумах специалисты по окрашиванию волос - смотрите сначала на номер краски, а уже потом на картиночку. Номер 28 меня почему-то сбил с толку, картиночка так вообще намекала на то, что я блондинкой уже не буду никогда, но вот название "Белокурый пепельный" еще оставляло какие-то надежды на благополучный исход. Решилась тонироваться.

Дано: волосы осветлены мастером, совсем недавно и качественно.

После осветления, до тонировки

Лонду размешивала со сторонним окислителем 1,9%, всегда так делаю, когда тонирую волосы после осветления. Иначе они от меня уйдут))) Не пекло, не чесалось, не воняло. Продержала 30 минут на корнях и еще 5-7 по длине. Думаю, хватило бы 3-4... Волосы остались мягкими, не сожженными. Ну, это скорее заслуга короткой прически и мастерства моего мастера. Бальзам тоже чудесный, кстати.

После тонирования, электрическое освещение

Итог - пепельного не пожалели:) С корней ушла желтизна, длина же стала серой. Пеееепельной) Если в электрическом свете оно еще выглядит живенько, то в дневном свете довольно безжалостно. К счастью, через пару промываний волос с шампунем серость уйдет и волосы будут "белокурыми", это мы уже проходили.

После тонирования, дневное освещение

На втором фото волосы после осветления и до покраски. Дальше - итог после покраски в электрическом и дневном свете.

Не думаю, что куплю снова этот оттенок, но с удовольствием буду экспериментировать с другими.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Бюджетная цена, приятный цвет
  • Выравнивает тон
  • Недорогая
  • Отличный бальзам в комплекте
Недостатки
  • Слишком темная
Anna_Lottaрекомендует