Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 19:25

Всем Привет! Smile

Объектом отзыва сегодня будет Дезодорант 21st Century Health Care, Herbal Clear Naturally Sport. Заказывала его в iHerb.

Целью было найти натуральный дезодорант, который смог бы выполнять свои функции хорошо, учитывая, что пользоваться им будет человек-танцор, для которого качество дезодоранта о-о-о-й как важно Laughing out loud.

За натуральным дорога ведет в iHerb. Там я заметила дезодорант, который заявлял себя как натуральный и с надписью ''sport''. Решила попробовать.

Сам он прозрачный, словно застывший гель. Запах свежий, держится долго. Впечатления он оставляет приятные при повседневном использовании.

Настало время "испытаний на прочность". Эксперимент проходил во время тренировки (чтобы вы понимали лучше, я танцую ирландские танцы. А это испытание, к слову, никто еще достойно не прошёл). Полтора часа прыжков в поднебесье, и можно выносить вердикт:

Он не идеален. В повседневном использовании, когда вы не потеете столь интенсивно, он показывает себя на 5+. Когда дело доходит до спортивной нагрузки, то здесь он справляется на 4+. Поясняю: потеть меньше вы особо не станете (но он, кажется, этого не обещает), с запахом он справляется хорошо. Не идеально, но очень хорошо. Я довольна) Рекомендую)

Достоинства
  • - Ощущение свежести
  • Хорошо нейтрализует запах пота
-Daniela-рекомендует