Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 19:16

Здравствуйте!

Хочу рассказать об очень приятных на вкус и в то же время эффективных витаминах с Айхерба.

Железо с витамином C и травами Nature's Plus, со вкусом вишни

• Пищевая добавка
  • Не содержит глютена
  • Качественные натуральные добавки
  • Веганский продукт

Питательная поддержка для здоровья крови, природной выработки энергии и хорошего общего самочувствия.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Витамины находятся в увесистой банке из затемненного пластика. На яркой этикетке есть полная информация о БАДе.

Банка закрывается закручивающейся крышкой с защитой от детей, что очень важно, когда дома есть дети. Первоначально банка была плотно запечатана ,так что до меня витамины никто не открывал.

Внутри сначала был виден кусочек ваты, так что витамины совсем в банке не тряслись и все были целыми и защищены от излишней влаги. Так же внутри оказался листочек с копией сертификата.

ФОРМА ВЫПУСКА.

Витамины довольно больших размеров и приятно пахнут вишневым запахом.

Таблетки темно-розового цвета в-крапинку.

ПРИМЕНЕНИЕ.

В качестве пищевой добавки по одной таблетке в день. Можно разжевать или медленно растворить во рту.

Мне сразу понравился вкус витаминок. Они из немногих БАДов с железом, у которых не сразу ощущается неприятный металлический вкус. Вначале ощущается вкус сладковатой вишни, ощущения металла на языке есть, но уже в конце и вполне терпимый. Таблетки в меру сладкие, приятно разжевываются, не прилипают к зубам.

У меня был всегда низкий уровень гемоглобина, стараюсь поддерживать его хотя бы на уровне нижнего предела. С этими витаминами получается его поднять чуть выше нижнего предела нормы. Ведь нехватка этого витамины может плохо отразиться на здоровье особенно в зимнее время года:

• синдрома хронической усталости;
  • поражения сердечной мышцы с развитием миокардиодистрофии, а впоследствии и сердечной недостаточности;
  • снижения иммунитета, что обуславливает повышение риска возникновения ОРЗ, инфекционных заболеваний разного рода, обострения имеющихся хронических болезней;
  • нарушений функционирования печени;
  • сложностей с зачатием и наступлением беременности из-за ухудшения работы репродуктивной системы и нарушений менструального цикла;
  • нарушений работы нервной системы с повышением раздражительности, плаксивости, снижением памяти, внимания и т. д.

В этом БАДе железо содержится в той форме, которая легко усваивается в организме, поэтому и результаты от его применения чувствуются. Никаких побочных эффектов не было.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы БАД Solgar Calcium Magnesium Vitamin D3: эффективная добавка.

Комплекс PWR ultimate power Глюкозамин и Хондроитин МСМ: нашла дешевую и качественную замену препарату с Айхерба.

afina_87рекомендует
Это еще и вкусно!
29.12.2021
Люблю, когда полезно и вкусно)
Интересно, таки я ещё не пробовала
29.12.2021
Нужно будет попробовать