Опубликовано 8 Май, 2019 - 09:40

11$

Сегодня буду кратка - патчи Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch реально охлаждают кожу вокруг глаз! Вот реально, чесное слово.

Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch

А теперь все по порядку.

Обещания производителя

• патчи охлаждают
  • наполняют сухую кожу вокруг глаз питательной влагой
  • снимают отеки

Обещания заманчивые. В моем случае, все что я хотела - я получила.

Дизайн коробочки

Картонная коробка синего цвета. На верху изображен цветок агавы. Агава, как известно, является символом нескончаемой жизненной силы. В этих патчах - агава - самый главный ингредиент.

Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch

Есть описание продукта, способ применения, состав, меры предосторожности.

Состав

Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch

Прокомментирую состав своими словами содержит экстракт черники, кофеин, спирулину и другие ингредиенты, которые охлаждают и увлажняют кожу. Экстракт водорослей, водорослей и хиджики также успокаивают кожу.

Дизайн коробочки внутри

На круглой крышечке нарисованный цветок агавы.

Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch
Огромным плюсом есть то, что в комплекте идет отдельная лопатка (изначально защищена в прозрачном пакетике)

Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch
Для того, что бы не порвать патчи и учитывая санитарные условия - я советую всегда использовать лопатку для того, что бы достать патчи.

Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch

Под крышкой патчи запечатаны.

Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch
Сами патчи нереально классного синего цвета!!!

Внутри очень много пропитки. Они буквально плавают в ней.

Мои исходные данные

27 лет. Двое детей почти погодок. Тонкая кожа вокруг глаз. Хроническое недосыпание. Люблю покушать соленое на ночь и пить много воды.

ДО:

ПОСЛЕ:

Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch

Возможно, вы не заметите разницу, хотя фото сделано ровно до применения патча и сразу же после.

Если присмотреться, исчез отек и зеленоватый оттенок под глазом. Кожа после применения имеет более розовый вид.

На ощупь кожа увлажненная.

Да, темные круги не убирает, но я и не рассчитываю, потому что это уже навсегда, и я могу их только зарисовать консилером.

ВЫВОДЫ:

Первые патчи, который действительно охлаждают после нанесения на зону вокруг глаз. Увлажняют. Снимают отеки. Мой любимый цвет. Форма идеально подходит по контуру глаз.

Рекомендую!!!

Возможно, Вам интересно будет почитать:

Достоинства
  • Дизайн
  • Ложечка в комплекте
  • Приятный аромат
  • Увлажняют
  • Уменьшает отечность
PokoLenk0рекомендует
08.05.2019
Шикарные патчи) Уже много кто мне их порекомендовал)
Очень нравится эффект)
Закончатся от Элизавекки - куплю эти)
08.05.2019
я пробовала и енотов, и улитку, и жемчужины - решила для себя, что буду к этим возвращаться! слишком они мне нравятся - и цвет, и результат. И не нужно даже хранить в холодильнике