Опубликовано 5 Август, 2016 - 10:42

Профессионалы и те, кто увлекаются депиляцией(в любом ее виде) не представляют эту процедуру без использования талька. Раньше я никогда не покупала подобные средства, но после того, как стала увлекаться ШУГАРИНГОМ, не могла обойти это средство стороной.

Так как ШУГАРИНГ проходит в несколько этапов и каждый из них сопровождается определенными средствами, отличным вариантом для новичков станут средства для депиляции в домашних условиях ARAVIA, на сайте можно подобрать подходящие именно вам.

Вся серия для домашнего шугаринга выглядит вот так:

Чтобы действовать по правилам и получить идеальный результат для начала необходимо воспользоваться Лосьоном перед шугарингом START EPIL , для очищения и обезжиривания кожи.

а вторым этапом будет как раз использование талька:

Называется Тальк для тела Start Epil без отдушек, и выглядит он вот так:

прямая ссылка на тальк без отдушек ➳ Start Epil

Объем 120 гр

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Вся серия Start Epil выполнена в одинаковом дизайне бело-голубом. Мне такое оформление очень нравится.

Тальк находится в пластиковом флакончике белого цвета.

На обратной стороне есть вся необходимая информация:

описание и способ применения

состав

в составе этого средства всего два ингредиента:

тальк, крахмал

●•●•Внешний вид:●•●•

У флакончика имеется очень удобный дозатор(я такие просто обожаю, так как для меня они очень удобные)

и открывается он нажатием:

Тальк имеет белый цвет и абсолютное отсутствие запаха(от этом нам говорит название "без отдушек"):

●•●•Применение и результат:●•●•

Тальк я использую после Лосьона Start Epil .

В линейке Aravia для домашнего шугаринга имеются средства ДО и ПОСЛЕ , лосьон и тальк являются как раз средствами До, которые подготавливают кожу к последующим манипуляциям, а именно использование сахарной пасты.

Тальк можно использовать на любых участках кожи и он является универсальным.

Наношу его и распределяю руками или салфеткой-кожа сражу же становится очень гладкой и матовой:

Это средство замечательно впитывает всю влагу и способствует лучшему сцеплению сахарной пасты с волосом.

С тальком процедура шугаринга становится намного удобнее и приятнее!!!Всем советую это средство, так как оно просто незаменимо!!!!

♥♥♥Будьте красивы и ухаживайте за собой!!!!♥♥♥

Достоинства
  • Гипоаллергенный, без отдушек
  • Мягкая текстура
  • Удобный дозатор
anastasia zрекомендует
05.08.2016
Не перестаю удивляться, сколько всего нужно для шугаринга Big smile
05.08.2016
видела на этот тальк множество положительных отзывов Smile
закажу и я скоро себе такой, очень хочу попробовать его в действии
05.08.2016
мне он тоже очень понравился
Качественный тальк Glasses
05.08.2016
Полезная вещь для шугаринга)
05.08.2016
Меня утраивает мой эпилятор, к нему хоть не нужно покупать целый арсенал дополнительных средств. Big smile
05.08.2016
Ого, какой у вас внушительный арсенал средств для шугаринга, а я по наивности думала, что кроме пасты ничего и не надо Big smile
Отличный тальк, нужный. Smile
05.08.2016
А я тальк стала использовать для эпилятора - отлично подходит Smile
классный тальк)
Нужное и эффективное средство Smile
Тальк у них действительно классный Cool
Хороший тальк
05.08.2016
У меня пока нет специального, но тоже планирую аравию прикупить Smile
хороший тальк
хороший тальк, нужное средство Smile
06.08.2016
Тальк - незаменимая вещь, особенно для дам. Ведь у нас бывает большая грудь, под которой не грех "припудрится" в жару или неудобное натирающее белье... Конечно, если продукт без отдушек - это лучше. Еще вариант - детская присыпка.
06.08.2016
а я еще стала использовать тальк, как сухой шампунь)
очень выручает )
06.08.2016
Без этого талька уже не представляю себе шугаринг)
Очень нужная вещь!
06.08.2016
Согласна, тальк важный этап в процедуре шугаринга.
Летом все шугарингом увлеклись Big smile одна я по старинке, брею Big smile
отличное средство!
06.08.2016
Очень нужное и эффективное средство для шугаринга! Innocent
06.08.2016
Необходимое средство для процедуры шугаринга!
Викуля_капризуля, не ты одна такая Big smile
06.08.2016
Хороший тальк, да и вообще продукты этой марки хорошие))
07.08.2016
Хороший тальк -и мне такой нужен.
09.08.2016
сколько же разных этапов для шугаринга нужно пройти, чтобы все было красиво и качественно))