Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 12:32

Приветствую!)

Я долгое время ходила на маникюр + покрытие к мастеру, но потом решила попробовать свои силы, и делать его себе сама. В этом деле, я новичок, но стараюсь смотреть много обучающих видео, и считаю, что со временем, смогу набить себе руку так, чтобы делать маникюр быстро, аккуратно, и без порезов.

В одном видео я наткнулась на рекомендации талька Domix который помогает минимизировать травму кутикулы, сразу заказала на вб за 203 рубля.

🌿Внешний вид и упаковка:

Средство находится в небольшом пластиковом флаконе, внутри 45 гр талька. Дозатор в виде тонкого прозрачного носика, с откручивающейся крышкой.

Имеются наклейки с информацией о свойствах, способе применения и производителе.

🌿Цвет, запах, консистенция:

Сам тальк не имеет запаха, он белоснежный, однородный, рассыпчатый, очень мелкого помола.

🌿Способ применения, ощущения, результат:

Тальк отлично подходит для людей с влажной кутикулой, для новичков, кто только набивает руку, и не может обеспечить безопасную обработку, без порезов.

так я делала маникюр без талька, кожа краснела, были порезы и ранки

Так куликула уже отросла

Так сделан маникюр уже с тальком, конечно не идеально, но я и не мастер, а делаю сама себе, левой рукой)

Тальк нужно сыпать в небольшом количестве на каждый палец в зоне кутикулы, после чего аккуратно обработать фрезой, приподнимая и срезая лишнюю кожу.

Расход очень экономичный, конечно, для самостоятельного использования его очень много, этот объём больше подходит для мастеров, надо было брать меньший формат 25 гр.

Конечно, важно не только наличие талька, но и как вы ставите фрезу, как вы ей давите, но тальк помогает не забиваться фрезе, и она скользит более нежно, защищает кожу, обрабатывать кутикулу с ним гораздо проще.

V.R.A.Yрекомендует
Официальный представитель DOMIX professional
28.03.2024
Благодарим за интерес к нашему продукту и приятный отзыв!
Рады стараться для Вас!