Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 14:10

Всем привет Smile

Вроде бы такая простая вещь, обычный тальк! А я вам сейчас буду менять ему оды, потому что реально не представляю качественную эпиляцию без него. И это касается не только эпиляцией с сахарной пастой, но и депилятором.

Вот как раз о такой депиляции речь и пойдет в этом отзыве

Какая бы не была эпиляция, обязательно надо кожу обезжирить! Тальк реально незаменимая для этого вещь, как хорошо что его придумали.

Раньше в им не пользовалась, но стоило мне только раз попробовать как моё представление о эпиляции в разы перевернулось!

Столько плюсов и избежание многих проблем, а надо лишь использовать тальк перед этой процедурой и всё!

О тальке

Стоимость колеблется то 200 до 400 рублей

Объем 100 грамм

Срок годности два года

Можно купить во многих Интернет-Магазинах, или же обычных проф магазинах в любом городе

Прямая ссылка на тальк на официальном сайте ТАЛЬК БЕЗ ОТДУШЕК И ДОБАВОК ARAVIA PROFESSIONAL

Тальк предназначен для повышения эффективности проведения процедуры сахарной или восковой депиляции. Улучшает сцепление сахарной пасты или карамели с волосом, впитывает излишки влаги. Защищает кожу от раздражения. Создает защитное покрытие для кожи, предохраняя ее от нагревания. Легкая и шелковистая структура талька позволяет коже дышать, оказывает дезодорирующее действие.

Тальк находится в плотной, пластиковой баночке белого цвета. На ней этикетка с полной информацией о средстве

Крышка откручивается и на ней есть удобный дозатор, который открывается одним нажатием

Тальк белого цвета, он супер мелкого помола

Запаха нет, я не чувствую

Применение

Как я уже писала выше, в основном я его использую для эпиляции депилятором.

Это намного облегчает процедуру и делает её гораздо качественный. Даже пахнет кажется, она проходит гораздо быстрее. Волоски без проблем подцепляются эпилятором и он захватывает даже самые маленькие

А так же эпиляция сахарной пастой, с остатком тоже гораздо качественней. Во избежание залипов и для удаление всех волосков нужен тальк. Он помогает отделить волоски то кожи и сахарная паста их все собирает!

Достоинства

√ в разы качественней депиляция

√ она проходит гораздо быстрее

√ тальк помогает избежать многих проблем, например раздражение. Когда пытаешься эпилятором подцепить мелкие волоски можно повредить коду, с остатком такого не будет, волоски без проблем подцепятся

Рекомендую √

Для меня он не заменим!

Достоинства
  • *Экономичный
  • Без отдушек
  • Без химических добавок
  • Делает процесс депиляции более эфективным
  • Легкий и невесомый
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Удобное дополнение депиляции!
Попробую )
У меня тальк от другого производителя сейчас. Как закончится, можно попробовать и этот. Smile
03.02.2017
без талька в эпиляции никак) важный этап)
03.02.2017
А я почему-то никогда тальком не пользовалась!
интересно попробовать Smile
03.02.2017
Хорошо, что тальк без отдушек и прочих химикатов Smile
03.02.2017
Тоже всегда пользуюсь тальком при шугаринге. У меня из серии Start Epil)))
03.02.2017
страшное слово эпиляция))) я ее боюсь как огня)
у меня из другой серии
Согласна, необходимое средство)
03.02.2017
Когда мне нужен тальк,пользуюсь детским Big smile
03.02.2017
да, без талька на депиляции не обойтись
04.02.2017
пользуюсь и души в нем нечаю, ведь он без отдушек Smile
08.02.2017
Я думала, что тальк используют только при процедуре удаления волос с помощью шугаринга