Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 06:27

Люблю я экспериментировать с бальзамами для волос, пробовать новые вкусы, радоваться и разочаровываться

Сегодня я расскажу про свой опыт пользования бальзамом-кондиционером от Eva Mosaic

Очень понравилась упаковка, и удобная, и на полочке в ванной смотрится красиво. Объем 290 мл, достаточно приличный и хватит надолго. Я вот пользуюсь им уже месяц, а баночка только наполовину пуста, при том, что я выдавливаю достаточно много средства

Много обещаний нам дали производители. У меня требования лишь к тому, чтобы волосы выглядели ухоженными и увлажненными. Поскольку у меня волосы кудрявые, то разглаживание и лёгкое расчёсывание мне ни к чему

Не могу не отметить удобный дозатор, который плотно закрывается крышкой. С ним переборщить довольно тяжело

Вот как выглядит сам бальзам-кондиционер: Белого цвета, довольно густой, что даже форму держит после того, как его выдавили из баночки, не течет. По волосам распределяется легко

А как пахнет... Я полюбила мыть голову с этим бальзамом-кондиционером! Такой ненавязчивый, но при этом запах сохраняется на волосах до следующего дня

Итак, мои ожидания в полной мере оправдывают реальность. Волосы выглядят аккуратно, не торчат во все стороны. Отдельное спасибо за то, что он не портит завитки кудряшек

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не портит кудри
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Валерия Брисоварекомендует