Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 12:12

Самый лучший и правильный завтрак - овсяная каша. Но мне, если честно, лень варить её по утрам. А в большинстве каш быстрого приготовления в составе сахар, поэтому их я стараюсь не есть. Но вот в овсяной каше быстрого приготовления от Bionova в составе нет сахара, поэтому я решила попробовать её.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Bionova

Изготовитель - Россия

Масса - 40грамм

Срок годности- 12 месяцев

Цена - 63 рубля

Где купить - продукция продаётся на официальном сайте, во многих оффлайн магазинах, на маркетплейсах

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Натуральная протеиновая овсяная каша Bionova® с черникой без добавления сахара, содержит 18 % белка, медленные (правильные) углеводы и пищевые волокна, в том числе инулин, поэтому она надолго придает чувство сытости, наполняя организм энергией и поддерживая аминокислотный баланс на протяжении длительного периода времени.

Идеальный, сбалансированный продукт правильного питания для завтрака либо перекуса между основными приемами пищи – натуральный, полезный, богатый белком и пищевыми волокнами.

Продукты с высоким содержанием белка рекомендовано включать в свой рацион людям, занимающимся силовым тренингом или фитнесом, ведущим активный образ жизни, контролирующим массу своего тела, пожилым.

ВНЕШНИЙ ВИД

В упаковке 40 грамм - ровно одна порция. Пакетик небольшой, его можно брать с собой в дорогу или на работу.

С обратной стороны вся полезная информация о продукте.

Имеется насечка. чтобы вскрыть упаковку без ножниц.

СОСТАВ

Хлопья овсяные, концентрат молочного белка (Швейцария), отруби овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, пищевое волокно из цикория – инулин (Бельгия), ягоды черники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор. Содержит сахара природного происхождения.

ВКУС

Приготовить кашку очень просто и много времени не займёт. Просто берём тарелку, высыпаем в неё содержимое упаковки.

Заливаем горячей водой или молоком, я всегда заливаю водой.

Накрываем тарелкой и ждём пару минут. В это время можно приготовить чай или кофе. Снимаем тарелку, перемешиваем и можно кушать.

Кашка очень вкусная, в меру сладкая. Овсяные хлопья мелкие, нежные. Ягод достаточно много, я люблю чернику и для меня это большой плюс.

Такой завтрак насытит надолго, поэтому не скоро захочется кушать. А ещё он очень полезный)

ВЫВОД

Овсяная каша - самый правильный завтрак, но для тех, кому лень варить кашу (как мне) придумали вот такие удобные пакетики)) Готовится быстро, очень вкусно и при это великолепный состав!

Рекомендую!)

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Долгое чувство сытости
  • Отличный завтрак
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Нет
Рыжик123рекомендует
Можно попробовать
23.06.2022
Классно, что нет сахара в составе
23.06.2022
И мне лень варить Big smile
Надо присмотреться)
23.06.2022
Аппетитная, захотелось попробовать Smile .
23.06.2022
Мне даже её захотелось) вкусно 👍
Люблю овсянку
Люблю такой формат кашек
23.06.2022
Наконец-то появились нормальные каши-минутки из пакета
А то раньше только саханый сахар был
23.06.2022
Не люблю каши, но полезно
Вкусная
23.06.2022
Я бы такую кашку с удовольствием попробовала!
23.06.2022
Обалдеть, протеин уже и в каше 😁
Полезный завтрак!
Попробовать можно)
Официальный представитель Bionova
29.06.2022
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу! Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova