Опубликовано 30 Март, 2021 - 09:15

несколько раз

Добрый день

Сегодня расскажу о краске от Лореаль Колориста.

Оттенок серебристый.

Я хочу добиться серого цвета, потому выбор пал на эту краску. Беру её уже во второй раз, в первый цвет получился неплохой.

Вот мои волосы за день до осветления.

После двух осветлений корней волос и чистки базы.

Фон осветления

Консистенция у краски очень жидкая, от этого её удобно распределять. На волосы до плечей упаковки хватит вполне. Во время окрашивания краска жжёт поврежденную кожу головы, подсущивает кончики волос. Но это легко исправляется маской в комплекте.

Вот результат, краску держала 50 минут

Конечный результат

Во время окрашивания довольно дискомфортно, краска ложится не ровно, но думаю дело все таки в неидеально ровной базе.Очень сильный аммиачный запах. После пары помывок цвет выравнивается, становится чуть светлее. Сушит волосы довольно сильно, но маска все исправит. Могу посоветовать эту краску только для идеальной базы осветления.

Достоинства
  • Красящий пигмент достаточно насыщенный
  • Легко и равномерно наносится.
  • Маска
Недостатки
  • Краска сильно сушит волосы, но маска исправляет
  • Сильный аммиачный запах
  • Сушит кончики волос
sadnessssне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2021
Добрый день. Нам очень жаль, что результат окрашивания не оправдал Ваши ожидания на 100%😔
Результат и стойкость окрашивания зависит от исходной базы, типа и состояния волос🌷
Восстановите структуру волоса при помощи регенерирующего CICA-крема для волос Эльсев Несмываемый уход для поврежденных волос, который устраняет до 1 года повреждений поверхности волоса за 1 использование.
Здравствуйте, а какой маркой вы осветляли волосы?
15.11.2021
Возможно поздно отвечаю😅
В проф. магазине брала concept, фиолетовый порошок и окислитель той же фирмы