Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 08:20

Доброго времени суток!

Повелось я на положительные отзывы и решила попробовать дамплинги Bibigo королевские с курицей, тем более что на них была как раз акция.

Дамплинги БИБИГО Королевские, с курицей созданы по корейскому рецепту. Благодаря особой технологии приготовления в блюде сохранены натуральные свойства продуктов и ароматы традиционных ингредиентов. БИБИГО – бренд в корейском стиле, который придает особую ценность и значимость корейской кухне и создает новый стиль жизни. Корейская еда – это гармония вкуса и сбалансированного питания.

Общая информация:

Бренд: Bibigo

Производитель: ООО «СиДжей Равиолло Рус»

Страна изготовитель: Россия

Серия: Королевские

Вес: 385 г

Место покупки: Магнит у дома

Цена: 195 рублей по акции.

Внешний вид:

Дамплинги упакованы в полиэтиленовый пакет формата дой-пак. На внешней стороне изображение готового продукта.

На обратной упаковки размещена информация что же такое дамплинги и способы их приготовления.

Сами дамплинги внешне напоминают пельмени чуть вытянутой формы. Тесто видно что тонкое, привычного оттенка для подобных продуктов.

Состав если посмотреть внимательно можно увидеть "всю таблицу Менделеева". Утрирую, конечно, но Е-шек несметное количество.

Фарш (мясо куриное, капуста белокочанная, вода, лук репчатый, белок яичный, капуста пекинская, белок соевый, лук душистый, соусустричный (экстракт устричный, краситель – сахарный колер i простой), чеснок, масло кунжутное, соль (антислеживающий агент –Е536), сахар, перец черный, имбирь молотый, вкусоароматическая добавка – дрожжевой экстракт), тесто (мука пшеничная, вода, глютенпшеничный, соль (антислеживающий агент – Е536), загустители (Е1414, Е1422), масло подсолнечное).

Ну если шибко не увлекаться, то от пары раз ничего быть не должно.

Вкусовые качества. Впечатление.

Я решила приготовить дамплинги двумя способами - обжарить и на пару.

Для обжаривания я выложила дамплинги на раскаленную сковороду с маслом и обжаривала в течение 7 минут как того требует рецепт.

Дамплинги получились довольно румяными снаружи. Но прожарка не равномерная как не крути.

Откусив я увидела и почувствовала начинку. Хорошо виден фарш и зелень. Капуста нарезана мелкими кубиками и выглядит как вкрапление.

На вкус мне совершенно не понравилось. Это что-то безвкусное для меня. Чувствуется капуста, имбирь и соя, никакой курицы и в помине не чувствуется. Проще приготовить обычные голубцы.

На пару дамплинги приготовились очень быстро.

Тесто приобрело более аппетитный вид, чем при жарке. Но тем не менее, вкус это не улучшило.

Хотя так они более нежные. И тем не менее вкус не преобразился.

Вообщем есть их никто не стал. Даже наша собака. Не знаю, что может нравиться в них, но для нас это твёрдое нет.

1/5

Благодарю за внимание!

Недостатки
  • Всего в упаковке штук 10
  • Ешки в составе
  • Соя
vikailjina_1не рекомендует
16.10.2023
Мне нравятся по вкусу. Мало штук и состав конечно это плохо.
16.10.2023
Не пробовала ничего подобного.
Даже интересно.
Тоже не понравились
16.10.2023
буду знать, я такое еще не пробовала
Один раз покупала и не впечатлили они меня.
Именно такие не пробовала.
17.10.2023
Не пробовала, теперь и не буду
Ни разу не пробовала, но видимо я тоже не любитель
А мне и моей семье наоборот понравились 😍