Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 11:48

Приветствую вас, дорогие читатели и гости сайта!

Сегодня в своём новом отзыве я расскажу вам о пудре All about matt! Fixing loose powder от бренда Essence, которая стала моим личным фаворитом, а причинах такой любви расскажу далее.

🌸Описание

Новый продукт в одной из самых популярных линеек ассортимента essence! Пудра-бестселлер "all about matt!" – теперь и в рассыпчатом формате. Невесомая текстура убирает жирный блеск, матирует кожу и надежно фиксирует макияж. Может использоваться для макияжа в технике «бэйкинг». Пудра абсолютно прозрачна и не высветляет тон кожи. Подходит для разных оттенков и типов кожи.

🌸Общая информация

Страна бренда: Германия

Объем: 11 грамм

Цена: 400-450 рублей

Где купить?: Магазины косметики, маркетплейсы (Яндекс Маркет, Wildberries, OZON)

🌸Внешний вид

Оформление у пудры простое, баночка в форме шайбы с белой откручивающейся крышкой, на которой располагается название средства и логотип бренда.

Пудра рассыпчатая Essence All about matt! Fixing loose powder
На донышке располагается информация как на английском, так и на русском языке.
Пудра рассыпчатая Essence All about matt! Fixing loose powder
При первом вскрытии мы находим наклейку, которая гарантирует то, что до нас пудру никто не вскрывал.
Пудра рассыпчатая Essence All about matt! Fixing loose powder
Сняв её обнаруживаем 20 небольших отверстий, через которые пудра высыпается для использования.
🌸Применение и эффект

Сама пудра очень мелкого помола, не имеет никакого аромата.

Пудра рассыпчатая Essence All about matt! Fixing loose powder
Но, важное замечание, с баночкой нужно быть аккуратными, получилось так, что баночка несколько раз перевернулась и получилось то, что на фото, использовать пудру становится немного сложновато.
Пудра рассыпчатая Essence All about matt! Fixing loose powder

У меня комбинированная кожа с жирностью в области лба и щек. Довольно активный образ жизни обязывает к тому, чтобы кожа выглядела красиво, поэтому надежное матирование для меня очень важно. Я наносила пудру на тон с сатиновым финишем, так эффект от пудры будет гораздо более понятным.

До и после применения Пудры Essence All about matt! Fixing loose powder
Текстура у пудры невероятно легкая благодаря очень мелкому помолу. Она ложится ровно и тонким слоем, не создает ощущения маски на лице и не выбеливает цвет кожи. Пудра сразу матирует кожу, выравнивает текстуру и кожа выглядит ухожено и красиво. Пудра не ощущается на лице совершенно, её как-будто нет, но лицо не блестит. У меня есть некоторые шелушения в нижней части лица, данная пудра их не подчеркнула, что для меня ощутимый плюс.

❤️Вывод

Рассыпчатая пудра Essence All about matt! Fixing loose powder меня определенно порадовала. Благодаря экономичному расходу хватит её надолго. Легкая и невесомая текстура в сочетании с надежным матированием без ощущения на коже надолго обеспечат ей место в моём личном топе пудр. Я с полной уверенностью рекомендую вам её к покупке!

💞Благодарю, что уделили время прочтению данного отзыва! Буду рада обратной связи в виде лайков и комментариев. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, заходите на профиль, там много интересного!💞

Достоинства
  • Долго держится
  • Закрепляет тон на лице
  • Легкая
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Матирует
  • Не создает эффект маски на лице
Недостатки
  • Баночка неудобная
mila_mate_рекомендует
20.02.2023
Нужно быть очень аккуратным 🙈 а аж если чихнуть в нее
Лучше этого не допускать😄
Хорошая
Мне тоже она нравится
Вот тоже к такому виду банки не привыкну(
21.02.2023
Если быть аккуратными то может и будет легче 😅