Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 18:29

Тинты для губ в моей косметичке - редкие гости. Мне привычнее как-то использовать помады и блески. И вот, в один из праздников, мне подарили тинт с глянцевым эффектом от L'oreal Paris.

Долго к нему присматривалась, но в итоге он оказался идеальным!

Не зря производитель говорит:

Жидкий тинт для губ можно наслаивать, чтобы добиться желаемой насыщенности цвета. Формула содержит полимеры и масла, которые отвечают за элегантный глянцевый финиш. Благодаря увлажнению и отсутствию липкости очень легкая текстура обеспечивает ощущение комфорта и естественности.

🔥 Произведен продукт во Франции.

🔥 Объем: 7 мл.

🔥 Упаковка добротная. Стильный флакон приятно держать в руках.

Присутствовали наклейки с общей информацией и защитой от вскрытия:

🔥 Аппликатор очень удобный - заостренный кончик помогает легко наносить тинт на губы (правда, края губ я все равно дорабатываю кистью, так как огрехи из-за яркого цвета очень заметны).

🔥 Оттенок и текстура.

В коллекции 6 оттенков. У меня 311 Be Brilliant - "Будь в глянце".

Это сочный, яркий кораллово-красный цвет.

По текстуре тинт очень приятный - не липкий, в меру жидкий. Его легко наносить и менять интенсивность оттенка (от эффекта "зацелованных губ" до яркого, плотного красного).

🔥 Отдушка приятная. Мне напоминает конфетки).

🔥 Результат применения.

В работе и нОске тинт очень комфортный. Несмотря на то, что у меня достаточно яркий цвет, наносится продукт легко. За края не забегает, ложится ровным слоем, не сушит губы.

Отмечу, что даже на неидеальных губах тинт смотрится очень красиво! Меня покорил этот глянец:

Общий вид:

Оттенок немного хамелеон, на свету уходит в коралловый, при более темном освещении становится классическим красным. Но так даже интереснее).

🔥 Стойкость потрясающая! Выдерживает перекус, чашку кофе (хоть и оставляет небольшой след на посуде). Сходит тинт мягко, без некрасивых следов и остатков. Подойдет даже новичкам и тем, кто использует красный лишь по определенным случаям.

Через 5 часов выглядит так:

На мой взгляд, смотрится очень достойно. Да, видны небольшие огрехи в уголках губ, но не критично.

Остатки тинта смываю мицеллярной водой или молочком для снятия макияжа.

🔥 Цена: сейчас он стоит около 500 рублей. Найти можно в "Л'этуаль", "Рив Гош", маркетплейсах.

✔️ Итог: тинт прекрасный! Я редко "выгуливаю" помады ярких цветов, но этот глянец покорил мое сердце! Он бесподобный!

В нем понравилось:

• стойкость;
  • красивый глянцевый блеск;
  • удобная кисточка.

А что еще нужно для идеальных губ? Wink

Достоинства
  • Комфортна на губах
  • Можно наслаивать
  • Нанесение
  • Приличная стойкость
  • Текстура
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • В линейке мало оттенков
Marelрекомендует