Опубликовано 24 Март, 2015 - 11:14

Отзыв хотела написать еще летом, но все как-то откладывала. Прошлой весной я начиталась отзывов о таком чудо-спонже и зовут его Конжак (Конняку). Прочитала о том какой он замечательный и вообще такой суперский-пуперский, очищение на высшем уровне, вот тут я и подумала, что мне он нужен очень и срочно!

Я уже хотела заказать с интернет-магазина корейской косметики, но мне посчастливилось увидеть его в Летуаль, я даже не знала что он там будет, зашла просто посмотреть что-нибудь и нашла свою мечту ^_^.

В упаковке спонжик находится в водичке (это чтобы он не засох).

Вот он этот кругляшь.

Он очень мягкий и скользкий, умывалась я им только вечером, до следующего вечера он высыхает почти полностью, но стоит его подержать минуты три в воде и он как новенький.

Что хочу сказать про эффект и свои впечатления. Честно сказать я не в восторге, ожидала не Вау, но что-то получше, я конечно понимаю, что он дает мягкое очищение, но видимо это не для меня, уж слишком оно мягкое, я больше очищения получаю когда умываюсь просто руками, без спонжа, чем с ним. Может именно Летуалевский Конжак какой-то не такой?

Так же написано. что он прослужит нам 90 дней со дня первого использования, но у меня он не дотянул и до месяца, развалился на две части, стало как-то жалко тех денег что потратила на него ( почти 300 р).

Сделала для себя вывод, что Конжак это не для меня, мне больше обычные спонжи нравятся).

Валентина Новиковане рекомендует
31.03.2015
Да уж, цена не маленькая для такого спонжа. Могли бы и качественнее сделать!
Sweet_carrot,а так всегда к сожалению Puzzled
Я уже много раз слышала про ситуацию с разваливанием у летуалевского конняку. Sad
Ficuse, это ужас дикий(
Закажите лучше на ибэе. У меня месяц назад пришёл.Целый.Но он был в сухой упаковке. И дешевле. Smile
Ficuse, я вот думала заказать либо с eba, либо с aliexpress, но думаю, что такой спонж слишком мягкий чтоли для меня, мне обычные как-то больше нравятся Smile
Попробуйте заказать в другой форме(прямоугольные видела). Бывает,что на ибэе дешевле,чем на али.)
Ficuse, спасибо большое за совет Smile