Опубликовано 26 Март, 2015 - 21:26

Очищение кожи лица просто умывалкой без различных штучек для очищения кожи, - это не для меня!

Уж чего я только и не пробовала! Сначала умывалась с помощью ЩЕТОЧЕК-ПОМАЗКОВ, потом им на смену пришли СИЛИКОНОВЫЕ СПОНЖИ, "СТЕКЛОВАТНЫЕ" ОЧИЩАЮЩИЕ ШАРИКИ, ЩЕТОЧКИ-ГУБКИ от Avon.А уж когда в моей коллекции появились гаджеты на батарейках: АППАРАТ-МАССАЖЕР ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ от oriflame (живет теперь у моего мч) и АНАЛОГ КЛАРИСОНИКА от AVON (мой любимчик, пользуюсь дома), - просто умывание мне и подавно не нужно.

И замечу, ЧТО КОЖА МОЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТИХ ШТУЧЕК НЕ ИСТОНЧИЛАСЬ, НЕ ПОКРЫЛАСЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫМИ МОРЩИНАМИ, а наоборот, ЧИСТА, СВЕЖА И ПРЫЩАВИТ ТОЛЬКО В КД.

Но как бы я не любила свой "типа Кларисоник" для очищения кожи и снятия макияжа ежедневно я использую лишь ЦЕЛЛЮЛОЗНЫЙ СПОНЖИК. И быстро, и очищает/снимает макияж эффективно, недорогой. Что еще нужно?!

*******************

ЩЕТКА POBLING для очищения кожи

********************

Но сейчас стали появляться куча отзывов на новые спонжи КОННЯКУ/КОНЖАКИ.

Я все на них смотрела и думала: "Да что за ФИГНЯ? Такой лишь неженки пользуются, я-то люблю ОСНОВАТЕЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ. А такой штукой мои слои тона+пудры точно не сотрешь."

Да и цена меня не привлекала, спонжик стоит в 3-5раздешевле.

НУ А ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО НАСТОРАЖИВАЛ МЕНЯ МАТЕРИАЛ, ИЗ КОТОРОГО ИЗГОТОВЛЕН ЭТОТ КОНЖАК. Корни какие-то, плесенью еще покроются

НО...как-то я пошла в Летуаль, у меня была депрессия и я купила этот спонж.

СПОНЖ

Цена: около 200рублей по акции.

Срок использования: максимум 3 месяца.Я использую спонж уже 1, 5 мес.

в сухом состоянии за 1.5 месяца использования

влажный

Спонж упакован в вакуумную упаковку.

Очень специфически пахнет (сейчас запах исчез), прохладный, на ощупь похож на желе.

Внутри пропитан чем-то водянистым.

ЭФФЕКТ

В первый же день после использования конжака на моем лбу высыпали гигантские прыщи! При этом, что спонж я до этого дезинфицировала. Да и прыщи у меня редко когда бывают.

"Еще раз попользуюсь, и на фиг его!" - сказал мой здравый смысл моей внутренней жабе.

Я попользовалась еще раз, три...и все! Пропала! Прыщи, кстати, быстро высохли и исчезли

Я ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК БЕЗ НЕГО ЖИТЬ, А СВОЕГО ЦЕЛЛЮЛОЗНОГО ЛЮБИМЧИКА ЗАБЫЛА КАК СТРАШНЫЙ СОН.

1. Конжак отлично вспенивает даже те умывалки, которые не хотели пениться никак вообще! При этом хватает маленькой капли средства! Вы сэкономите кучу денег на умывалках! Очень удобен в использовании.

2. Конжак отлично и МЯГКО очищает кожу даже от самого плотногои стойкого макияжа. И всю эту грязь отлично можно увидеть на спонже. Я чувствую, как моя кожа дышит!

3. Кожа стала очень ровной и упругой, побледнели черные точки (покиньте меня насовсем уже!). Очищение с конжаком отлично подсушивает прыщики и воспаления.

4. Цвет лица стал лучше. Жирный блеск стал меньше мучить меня. Но матирующие салфетки все равно покупаю.

Спонж очень удобно хранить - вешаю на веревочке. За 1.5 мес использования он не заплесневел, не стал пахнуть, только немного уменьшился в сухом состоянии.

Всем советую! Теперь хочу заказать с Алиэкспресс.

Мой помощник в борьбе ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА! РЕЦЕПТ САМОДЕЛЬНОГО КОФЕЙНОГО СКРАБА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ТЕЛА!

Достоинства
  • Возможность массажа
  • Мягко очищает
  • Мягко полирует кожу
  • Не растягивает кожу
  • Позволяет экономить гель для умывания
  • Хорошо влияет на состояние кожи
Недостатки
  • Дороговато на 1 месяц
Юльченка Морекомендует
оо,куплю непременно
27.03.2015
А мне эта штучка оказалась бесполезной, совсем ничего не делает, лучше уж обычный целлюлозный спонжик, хорошо, что вам подошло Big smile
27.03.2015
Дейтсвительно классная вещь! В мусорное ведро отправились, все имеющиеся до этого, спонжи! Правда в летуале таких не видела(
Занятная штуковина!)
Матрёна Васильна, Smile

Infanty , я сначала тож думала, что бесполезность какая-то. и очищает вроде не так основательно, а потом втянулась и теперь только с ним умываюсь
Olya.Ushatikova, они в пакетике упакованы, с виду даж и не поймешь что эт такое. А Вы с Али берете? Не пробовали черный/зеленый?
vesnushkina, чего только не придумают Big smile
Какой прикольный спонжик.
28.03.2015
Мне тоже нужен этот спонж Love
28.03.2015
Нет,свой я покупала в магазине косметическом)
Загадочный зверь для меня). Никак не опробую Smile
Love-is, ммм...а как макияж снимает...
_Laiman_, нужен-нужен Smile
Jennis, надо решиться Smile
09.04.2015
давно такой хочу. вскоре буду заказывать))
20.04.2015
интересненько,не обращала внимания
Ekaterina1708, а мне новый пора)мой скукожился весь
yazhevita, а я обращала, но сопротивлялась!теперь за уши не оттащишь
21.06.2015
Этот спонжик маме порекомендую однозначно, тем более просила сертификат истратить с нею сходить в Лету. Smile
15.11.2015
бесполезная штука оказалась