Опубликовано 19 Май, 2015 - 13:16

Да да и еще раз да!! Долго я ходила и смотрела на это чудо и наконец купила. Как же я тогда пожалела, что не приобрела этот чудо спонж раньше(

Если у вас еще нет этого конжака, то собирайтесь и бегите со всех ног за ним скорее, с ним ваша жизнь и лицо не станут прежними. Мое лицо никогда не было таким мягким, не смотря на то, что я постоянно покупаю какие-нибудь крема и масочки. Я использую его 2 раза в день, утром и вечером, могу использовать как самостоятельно, так и с какой нибудь умывалочкой. Кожа лица становится очень мягкой, убирается ороговевший слой кожи, заметен немного отбеливающий эффект, в некоторых случаях может заменить даже скраб. Я определенно буду покупать его на постоянное пользования, еще не один год, для меня эта вещица стала маст хевом номер 1. После использования его обязательно нужно вешать сушить, если хранить его в сырости постоянно он распадется. Этому продукту я ставлю 5+++

Анна Келльрекомендует
уже давно присматриваюсь к нему. теперь точно куплю Smile
19.05.2015
Вот и я пол года ходила глядела, купила 2 недели назад и до сих пор прыгаю до потолка Laughing out loud