Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 10:36

Доброго времени суток, дорогие читатели!

В данном отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением от использования Маски для лица "Витаминная Фитоактивная" от Банька Агафьи.

Общая информация.

Место покупки - "Чистый Дом".

Стоимость - 220 рублей.

Объем - 100 мл.

Описание.

Содержит 100% натуральные ингредиенты. Фитоактивная маска для лица, обогащенная маслами и соками таежных ягод, насыщает кожу витаминами и микроэлементами. Глубоко увлажняет, выравнивает цвет лица и активизирует процессы обновления кожи. Соки земляники, таежной малины и жимолости богаты органическими кислотами и витаминами, которые способствуют глубокому увлажнению и питанию кожи. Органическое масло шиповника содержит витамины А и С, благодаря чему тонизирует кожу и повышает ее защитные свойства. Масло алтайской облепихи активизирует процессы обновления кожи.

Внешний вид.

Всем знакомый и всеми узнаваемый пакетик оформлен в привычном стиле, только на этот раз он окрашен в нежный постельный оттенок.

Маска для лица "Витаминная Фитоактивная" от Банька Агафьи
Сзади расположена подробная информация о маске.

Маска для лица "Витаминная Фитоактивная" от Банька Агафьи
Также сбоку можно увидеть печать с датой истечения срока годности.

Маска для лица "Витаминная Фитоактивная" от Банька Агафьи
Откручивающаяся крышка перед первым вскрытием была плотно закрыта и соединена с нижней полоской, так я убедилась в том, что никогда эту маску до меня не открывал.

Маска для лица "Витаминная Фитоактивная" от Банька Агафьи
Такой формат упаковки для меня очень удобен и практичен, так как из него со временем можно легко доставать оставшееся количество продукта.

Характеристики и применение.

Состав.

Glycerin, Vaccinium Vitis-Idaea Fruit Powder, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Powder, Sucrose Palmitate, Sorbitane Caprylate, Organic Rosa Canina Fruit Oil (органическое масло шиповника), Hippophae Rhamnoides Friut Oil (масло алтайской облепихи), Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Juice (сок земляники), Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Juice (сок таежной малины), Lonicera Caerulea Fruit Juice (сок жимолости), Parfum, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Citric Acid.

Состав
По внешнему виду маска кажется необычной, действительно напоминает клубничное или малиновое варенье! Консистенция у нее плотная, тягучая, текстура не слишком однородная, чувствуются мелкие вкрапления.

Маска для лица "Витаминная Фитоактивная" от Банька Агафьи
Запах у маски сладенький, чувствуется что-то ягодное. Во время использования не кажется навязчивым, но все-таки присутствует легкая химозность.

Данную маску еще давно советовала моя подруга, но я все никак не решалась ее купить, но вот недавно решила, что пора. Тем более состояние кожи улучшилось и захотелось поэкспериментировать.

Кожа лица до использования маски
Маска по лицу распределяется не слишком легко, но и не проблематично. А все из-за ее консистенции. Но после нанесения с лица она не стекает и не падает. Спустя минуту после нанесения я начала чувствовать легкий согревающий эффект - а я даже не знала, что эта маска так может!

Маска для лица "Витаминная Фитоактивная" от Банька Агафьи
Выдержала я 10 минут спокойно, маска не пекла, а приятно согревала кожу. Смывается маска хорошо, особых усилий прикладывать не нужно.

Кожа лица после использования маски
Результат мне очень понравился! На вид ток кожи стал более ровным, а само лицо более живым и здоровым, ушла серость и появилось сияние.

Кожа бархатистая и гладкая на ощупь, постоянно хочется проводить рукой по коже.

Аллергической реакции, воспалений маска у меня не вызвала. Обычно мне такого пакетика с маской хватает на 1-2 месяца, думаю, здесь расход будет такой же, как и у других масок.

Маска для лица "Витаминная Фитоактивная" от Банька Агафьи я однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ароматная
  • Смягчает кожу
  • Согревающий эффект
  • Удобная упаковка
  • Улучшает цвет лица
katerinafrcovaрекомендует
25.12.2021
Тоже пользовалась этой маской. Остались только положительные впечатления)
👍👍👍
Полезный отзыв Smile
25.12.2021
Люблю этой фирмы глиняную маску, надо взять и такую на пробу
Реально похоже на варенье
25.12.2021
У меня как-то была другая подобная маска этой фирмы
25.12.2021
Какая классная по описанию маска, однозначно нужно будет ее попробовать
26.12.2021
Интересная масочка)
26.12.2021
По описанию очень приятной эта маска показалась! Я люблю подобный «вкусный» уход.)))