Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 12:34

200 руб.

Всем привет Smile

В вашей жизни бывают странные покупки для ухода за лицом? Вот и в моей жизни - ДА !)

Не так давно я приобрела себе тайский отбеливающий крем Kuan Im с жемчужной пудрой в составе, против пигментных пятен, веснушек и постакне, в котором всего 3 грамма. (штрих-код подлинник: Таиланд). Ниже фото штрих-кода.

Вы уже поняли, что крем предназначен для локального применения. Причём производитель заявляет, что даже старые постакне крем способен вывести и защитить кожу от солнца. Дальше мы проверим.)

Я его купила в каком-то отделе корейской косметики одного из ТЦ своего города. Больше я его нигде не встречала, но в интернете его свободно можно найти.

Жемчужный крем эффективно осветляет пигментные пятна, устраняет веснушки и делает незаметными следы от акне. Крем выравнивает цвет кожи и защищает её от вредного воздействия солнечных лучей, чтобы продлить вашу красоту.

Сам крем очень маленький. Насколько его хватит я даже не знаю, сейчас им пользуюсь около 3-х недель на постакне.

О составе крема практически ничего не известно). На упаковке ничего не сказано вовсе, в интернете скудная информация, но производитель заявляет, что в креме содержится:

жемчужная пудра

Никаких химических примесей в креме я не ощущаю, раздражений или аллергии крем тоже не вызывает, новые воспаления не провоцирует, имевшиеся подсушивает без пересушивания) т.е очень деликатно сохнет прыщ без шелушений.

Крем имеет густую консистенцию, скорее как мазь. Если можно так сравнить, то консистенция напоминает жидкие корректоры в палетках, только еще гуще) (мне еще напоминает засохшую гуашь, но слегка влажную).

Если тонким слоем намазать на проблемный участок он его перекрывает не хуже консилера!) Я бы даже сказала, что крем под макияжем не будет виден и даже не "поплывет" в течении дня по макияжу.)

А теперь к моей проблеме: с лицом я уже настрадалась конечно...это с тем учётом, что ни у кого в семье не было переходного возраста и проблем с прыщами. Но о своей проблеме я расскажу в другом отзыве, где буду рассказывать за крем EFFACLAR DUO +.

Причины, по которым я периодически страдаю прыщами:

1) ШОКОЛАД;

2) МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ, СЛАДКИЕ СЫРКИ. (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ ТВОРОГА И СЫРА);

3) ИНОГДА ОБОСТРЯЕТСЯ ДЕМОДЕКС, КОТОРЫМ Я ПЕРЕБОЛЕЛА 2 НАЗАД НАЗАД (я буду рассказывать чем мне удалось его излечить за пол года- так что подписывайтесь)

В данном случае причиной стали - шоколадки, причем в большом количестве) и у меня полезли подкожники. Кремом я начала пользоваться по вечерам только на ночь (об подушку не вытирается, до утра держится на лице)

ФОТО ДО ПРИМЕНЕНИЯ КРЕМА (подкожники уже отчасти сошли, остались следы):

до

ФОТО ЧЕРЕЗ 1 НЕДЕЛЮ ПРИМЕНЕНИЯ:

через неделю применения

ФОТО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПРИМЕНЕНИЯ:

через 2 недели применени

Кремом продолжаю пользоваться и постепенно все пятнышки светлеют.

В выводе могу сказать, что крем выполняет свои функции на 500%. Положительную динамику видно уже на следующий день: область красноты сходит "на нет", прыщи деликатно подсушиваются, раздражения дальше не распространяются. Эти 3 грамма крема работают не хуже Effaclar duo+. Он даёт какой-то профессиональный эффект благодаря своему натуральному составу. Крем РЕКОМЕНДУЮ 10 РАЗ всем типам кожи !!!

Smile

**********************************************************************************************************

Также читайте еще мои отзывы на отбеливающие средства:

Гоммаж от Cattier, который круто убирает постакне

Локальный отбеливатель, который лучше обойти стороной

Достоинства
  • ИДЕАЛЕН И ТОЛЬКО
Boeing737рекомендует
19.12.2017
Вы смелая, я бы не решилась пользоваться кремом, о составе которого ничего не знаю :)НО раз помогает и ваши проблемы устраняет - то что еще нужно в принципе. Насчет постакне - сама боролась с этим, только у меня на подбородке и щеках были красные пятна и рубцы. Ничего не помогало, долго стеснялась своей кожи,а потом наткнулась на крем имофераза и им стала пользоваться. Это песня: уже на второй месяц использования я не узнавала свою кожу, пятна становились светлыми, рубцы были уже не так заметны, уменьшались. Когда закончила курс, картина была прекрасна: лицо ровное, дефекты почти не видны, крема накладываются легко, на ощупь - кожа стала гораздо ровнее. Желаю вам такого же результата, наше лицо - наша визитная карточка)
19.12.2017
Благодарю за комментарий))) я почитаю за крем Имофераза.) хотя сейчас мне не плохо помогает Effaсlar duo+. Но запас всегда нужно иметь) Smile
24.02.2018
Результат действительно отличный, но я такого крема нигде не встречала.
16.05.2019
Ого, 200 рублей. Я такой купила в аптеке в Тайланде за 14 бат, это 28р. Ничего себе накруточко в 10 раз.. Я ведь тоже по розничной цене покупала, не у производителя. Себестоимость, наверное, вообще 1 копейка.

Насчет натурального состава за такую цену ооочень сильно сомневаюсь. Ну помогло, и то хорошо)
16.05.2019
ну я мазала даже на открытые раны, состав не навредил)) возможно и натуральный) я просто в одном месте всего видела, поэтому и за 200 руб взяла)