Опубликовано 16 Март, 2019 - 13:11

Добро пожаловать на мою страничку! Здравствуйте!

Я как и многие девушки постоянно борюсь с высыпаниями на коже, черными точками. Недавно в моей коллекции средств появилось мыло K.Brothers U.S.A. Beauty Care Face Out For Black Spot Mask.

Внешний вид и упаковка:

Мыло квадратной формы находится в герметичном пакете и в картонной коробочке черного цвета. Мыло сочного оранжевого цвета, запах цитрусовый. Объем - 50 гр.,также производится 120 гр. Страна изготовитель - Таиланд.

На коробочке имеется описание товара, состав, но к сожалению на английском языке. Также в коробочке имеется какая-то "бумаженка". О чем она? Не знаю, для меня осталось загадкой. Надеюсь, добрые рекомендации от производителя.

Где купить? Приобрести мыло-маску можно в любом Тайском интернет-магазине, благо их в просторах интернета достаточно.

Состав.

Перед тем, как начнем разбирать состав, замечу, что я не имею химического или биологического образования, поэтому могу в чем-то быть не компетентной, поскольку являюсь таким же пользователем как и Вы. Разобрать состав мне помогал Интернет.

Если Вам лень читать, ловите вывод анализа состава.

Основная часть мыла - это натуральные компоненты, элементы, которые не приносят вреда для организма. Если Ваша кожа склонна к аллергии, лучше отказаться от применения, поскольку малая часть неблагоприятных компонентов все же имеется. Подойдет для жирной, комбинированной, нормальной кожи.

Теперь детально (на понятные и безопасные компоненты заострять внимание не буду):

1. Кокосовое масло.

Масло нежно ухаживает за коже, оберегает ее от пересушивания, шелушения и повреждений. Масло нежно обеззараживает кожу, предупреждая новые воспаления.

2. Вода.

3. Натрия гидроксид. Это основной компонент, который, как обещает производитель:

Поможет легкой эвакуации содержимого пор. Вся грязь и кожное сало легко будет выходить из пор.

Безопасен при использовании по назначению и в допустимой концентрации.

4. Fragrance.

Ароматическое, синтетическое вещество, которое может привести к аллергии.

5. Диоксид титана.

Краситель (безопасен).

6. Этилендиаминтетра-азотная кислота.

7. Салициловая кислота.

8. Гидрокситолуол.

Антиоксидант, канцероген.

9. Порошок древесного угля.

10. СI 15985.

Пищевой краситель, канцероген.

Способ применения.

Производитель рекомендует использовать мыло следующим образом:

На влажное лицо нанесите мыло и массажируйте, особенно уделяйте внимание самым проблемным местам. Массировать рекомендуется не менее 2-4 минут. А затем смойте прохладной водой. Пользуйтесь мылом дважды в день. Для усиления эффекта очищения. 1 раз в неделю смешивайте мыло с солью и массируйте проблемные места в течении 2 минут, а затем смойте прохладной водой.

Мой способ применения и ощущения:

Поскольку моя кожа с глубокими порами, первым делом распариваю кожу лица, массирующими движениями наношу мыло-маску на лицо, оставляю на пару минут. Кожу начинает немного пощипывать, когда пощипывания становятся не комфортными, смываю. Увлажняю лицо кремом. Применяю маску через день.

Мыло хорошо пенится и обладает приятным ароматом

Результат:

Плюсы:

• кожа чистая "до скрипа";
  • убирает шелушения;
  • при регулярном использование уменьшаются поры;
  • приятный аромат;
  • экономичное использование.

Минусы:

• если Вы обладательница глубоких пор, необходимы дополнительные "инструменты" для очищения (отпаривание, соль, мочалка).

"до" и "после"

Дорогие девушки! Если Вы хотите очистить кожу от воспалений, черных точек, уменьшить поры обязательно приобретите маску-мыло K.Brothers U.S.A. Beauty Care Face Out For Black Spot Mask. Результат не заставит Вас долго ждать, а цитрусовые нотки ароматного мыла не оставят равнодушными!

Читайте отзыв на Реально работающий шампунь от выпадения волос Джинда Баймисот!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * сужает поры
  • Дивный аромат!
  • Избавляет от жирности
  • Натуральный состав
  • Хватает надолго
Недостатки
  • *сушит кожу
  • Имеются неблагоприятные компоненты
Юлия Комаррекомендует