Опубликовано 5 Июль, 2015 - 21:33

Компания Isme Cosmetic довольно таки популярна на внутреннем рынке Таиланда. В основном это отбеливающие пасты , с абсолютно натуральным составом. Одни из лучших на мой взгляд.

Вообще вся их косметика направлена на отбеливание.

Неважно чего. Зубы, подмышки, паховая область или лицо. Вы найдете у них отбеливатели для всего.

Учтя этот момент, я оформила заказ на «Отбеливающий крем для лица c куркумой, танакой и имбирем»

Цена 125 рублей.

Обещания продавца.

Крем питает и осветляет кожу, устраняет пигментные пятна, мелазму, и делает незаметными следы после прыщей.

Состав впечатлял.

Куркума.

Я преклоняюсь перед этим растением и у меня есть огромный опыт применения его не только в кулинарии, но излечения многих болезней, а также использования в косметике. Причем результаты всегда радовали. Взять ту же индийскую маску LADY HENNA с куркумой, которая как ластик стирала пятна постакне. Куркума подсушивает прыщи и снимает покраснения.

Plai (Имбирь пурпурный)

Свойства:

Придаёт эластичность и упругость коже , противовоспалительное, антисептическое, противоспазматическое, выводит токсины, противовирусное, тонизирующее

Tanaka (танака)

Это пудра из коры дерева Limonia Acidissim. Она есть у меня в чистом виде. Пахнет прикольно, освежает лицо не менее приятно. Тайки делают маски с этой пудрой для отбеливания лица и скрабы от акне. Действие потрясное, скажу я вам. У меня от акклиматизации полезли подкожные прыщи. Так вот маски с этой пудрой подсушивали и снимали покраснения за раз. На утро лицо было свежее и чистое.

Beeswax –воск. Я так полагаю как основа крема. Но от него скорее всего и есть неприятный жирный блеск на лице.

Сквалан. У меня он тоже есть в чистом виде. Японский , акулий. Отлично увлажняет.

Арбутин

В депигментирующих средствах последнего поколения вместо гидрохинона используется гликозид арбутин, который значительно менее токсичен, не вызывает раздражения и фотосенсибилизации кожи, что позволяет применять его в течение длительного времени.

Коевая кислота-

В настоящее время койевая кислота входит в состав средств, используемых при лечении акне и гиперпигментаций. С этой целью она применяется в препаратах как отдельно (обычно в концентрации 2–4%), так и в сочетании с гидрохиноном или АНА. Из всех известных депигментирующих средств койевая кислота и ее производные оказывают наиболее выраженный эффект и лучше всего ингибируют тирозиназу

Состав впечатляющий не так ли?

Что же мы имеем в итоге.

Крем имеет вес 3 грамма !!!

Он пришел в очееень маленькой баночке. Бутон бархатцев и то больше.

Это было разочарование №1. Потом я поняла, что его надо на 1 палец и этого хватит на все лицо.

Консистенция крема.

Очень жирный и густой. Впитывается трудно. Сразу же оставляет белый налет и блеск.

Даже если будешь вбивать подушечками пальцев, то жирный блеск остается. При этом, я использовала крем строго на ночь, т.к. отбеливание начиналось сразу.

Хотя его рекомендуют применять.

утром до нанесения макияжа и перед сном.

ДО какого макияжа? Странно представить себе это До макижа. Если он только не сделан в стиле гейши.

Крем как белила или паста превращает лицо в маску. На фото четко видна граница с плечами и телом.

Гейша покрывает лицо белой пастой (в религиозном синтоистском обряде белый цвет означает чистоту), делающей его мягче и позволяющей губам выглядеть более ярко.

Запах.

Пахнет чем-то советским. Жирный детский крем из детства.

Действие.

Лучше всего их отметили мои подушки. Которые сохранили все следы этого белого крема.

Как такого отбеливания я не отметила. Только если это не разовая процедура в момент нанесения.

К сожалению, мои надежды не оправдались.

Вот теперь думаю рекомендовать этот крем или нет.

С одной стороны - восторг от состава !

С другой - и как это использовать скажите?

Пользовалась 3 месяца раз в неделю. До сих пор остался. Экономичен.

Пятна от акне не отбелил. Тон кожи не выровнял.

Приобретала здесь.

Можно купить еще и здесь

Кицу Нэне рекомендует
05.07.2015
Ах, заказать, что ли? У меня есть красная подводка и красная помада. Хоть в гейшу поиграюсь :З
05.07.2015
Faoiltiarna Big smile Если только для этих целей.
05.07.2015
Название отзыва и фото привели просто в неописуемый восторг!!! А вот сам крем заставил призадуматься, ну вот правда, что же с этим чудом делать?
05.07.2015
Насмеялась до слез Big smile Спасибо за фото в образе гейши! Супер!
05.07.2015
Да ну его, никакого удовольствия (можно было бы в какой-то степени простить отсутствие эффекта, если бы приятным был).
05.07.2015
Шикарный отзыв! И продукт интересный, и впечатления неоднозначные, ну а фото...фото - просто восхитительные Laughing out loud очень улыбнуло, спасибо за отличное настроение))))
06.07.2015
Вам явно идет образ ироничной гейши! Laughing out loud Фото просто супер! Big smile :bigsmile: Big smile
Крем лично меня заинтересовал и я питала надежды к концу отзыва прочитать слова благодарности производителям за отличный результат, но... не вышло. Что-то не срослось, несмотря на прекрасный состав. Sad
ужасный крем(
lama79

funny face

Суперптах Спасибо. Сама смеялась как первый раз дома нанесла, хорошо хоть в таком виде на улицу не вышла. Big smile

Medio Хорошо хоть недорогой.

momJulia Спасибо. Наверное я много от него ждала. В Таиланде очень популярны крема ISME именно как отбеливающие и состав расчудесный, но видимо не для европейского типа кожи что ли он.

АнастасияСластена белила Smile
Жалко, что разочаровал Вас крем...
06.07.2015
Странное действие у крема да еще с таким составом Stare Так бы и писал производитель "Для гейш" Laughing out loud
06.07.2015
Название отзыва и фото, вызвали улыбку на лице. Отзыв почитать было интересно, а вот крем мне такой ник чему.
Фото супер) Хоть для чего-то рем подошел Smile
Неслабо так выбеливает.)
07.07.2015
Я из состава знаю только куркуму (лично и танака (теоретически). Куркума мне покрасила руки, еле отмыла. Может, химия вместо куркумы была...Поэтому с трудом представляю, как она может что-то отбеливать Smile
Замечательные иллюстрации к отзыву. И не надо слов, как говорится Laughing out loud
_Beauty Nita_ Главное, что хуже не стало

Пчола В Таиланде я полагаю они немного по-другому называются Big smile

Sweet_Cherry Спасибо. Да и мне.

РегинаMilky Big smile спасибо

Бобби я так и не поняла, что за компонент обладает таким свойством. Какая-то жирная пудра-тальк

Аления куркума-специя очень жёлтая и красит всё вокруг. А вот в составе масок я встречаю её не в первый раз именно как отбеливатель веснушек и пигментных пятен. В чистом виде я конечно вряд ли применю, неизвестно через сколько желтушность уйдет. Laughing out loud А так очень эффективное растение!
Образ суперпозитивный! Smile
e-NOTik Спасибо
забавно))))
Я думала, надолго осветляет)) Но и без того вещица забавная)
10.07.2015
Ахаха, может, в этом и заключается отбеливающий эффект? Big smile Фото очень показательные))
13.07.2015
Странный крем странного действия! А Танака у меня тоже есть. В Тае покупала.
14.07.2015
Big smile
15.07.2015
Не люблю неэффективные средства... Еще и жирный(((
15.07.2015
Очень странный крем )))
18.07.2015
Этот крем не для нас конечно. Это у азиаток загорелая кожа считается признаком плебейства, а у нас такое экстрим-выбеливание не оценят. Разве что для ролевух оставить, пригодися может разок-два Puzzled
18.07.2015
Девушки спасибо за внимание к отзыву.

Nat31 Big smile :bigsmile: Для этих целей и пошло в итоге. А что добру пропадать то? Главное применить с фантазией.
Я фанат белой кожи, но даже для меня это мероприятие оказалось разовым,т.к. в итоге лицо то осветляется только в момент нанесения крема и всё, увы Sad
22.07.2015
Классная экзотика, я бы попробовала хотя бы потому что уж больно экзотично Smile
22.07.2015
Jolly-Ko я посмотрела, что Вы любите эксперименты. Smile Wink
03.08.2015
От фото в образе я чуть под стол не упала Big smile