Опубликовано 25 Январь, 2019 - 12:31

полгода или более

Всем привет! ♥♥♥

Как и многие из нас, я веду постоянную борьбу с черными точками. Борьба эта идет с переменным успехом, то победу одерживаю я, то они... И если одно средство помогало в течение некоторого времени, то будьте уверены, черные точки настолько хитрые, что они приспосабливаются к возникшей ситуации, а проверенное средство увы перестает работать( Чем же все-таки спастись от ненавистных всем черных точек? И сегодня на поле боя выходит один из самых сильных бойцов в этом деле))

♥♥♥ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ОТЗЫВА - МЫЛО ПРОТИВ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК И АКНЕ K.Brothers U.S.A. Beauty Care Face Out For Black Spot Mask ♥♥♥

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - совместные закупки тайских товаров

Стоимость - 60 руб (+ пересыл)

Масса - 50 гр

♥♥♥ ВНЕШНИЙ ВИД ♥♥♥

Тайские товары отличаются не очень ярким и кричащим внешним видом, но, как правило, отличным результатом. Так и в этот раз мыло упаковано в черную картонную коробочку с золотыми надписями. И как обычно ни слова по-русски... Но есть же официальный сайт))

Знаменитое тайское мыло-маска против акне и черных точек на лице U.S.A. Beauty Care Face Out For Black Spot Mask On Face от компании K.Brothers. Эта компания является совместным Тайско-Американским проектом по изготовлению высококачественных косметических средств по самым современным технологиям с использованием только натуральных природных компонентов.

Снаружи черная упаковка, а вот внутри... Это тайское мыло настолько яркое и красивое, что при каждом посещении ванны радует глаз.

Да и не только глаз, но и нос) Ведь запах у него обалденные - насыщенный цитрусовый, будто снова скоро Новый год и на кухне самое видно место занимают ароматные мандарины)))

Причем запах это не какой-то химический, а самый настоящий - и при умывании можно представить что чистишь вкуснющий мандаринчик)))

Мыло Beauty Care Face Out содержит в своем составе экстракты уникальных целебных трав и большое количество витаминов, которые глубоко проникают в поры, раскрывают их, эффективно очищают и закрывают. Регулярное использование этого мыла позволяет в короткие сроки избавиться от черных угревых точек на лице. Обладает превосходными антисептическими свойствами, быстро избавляет от акне, снимает раздражения и воспалительные процессы на коже, предотвращает их появление.

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ♥♥♥

Его использовала не только я, но и мой муж. И если у меня на лице практически не бывает высыпаний и прыщиков, то он страдает ими до сих пор(((

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ

Как я уже говорила, мое лицо без высыпаний, выраженных приыщичков, но иногда случаются покраснения и другие прелести, особенно перед этими днями) Моей главной целью было избавиться от черных точек.

При использовании мыла пару раз в неделю для умывания покраснения ушли на совсем, а вот черные точки стали несколько светлее, но покидать меня не собирались.

Единственный способ искоренить черные точки на длительное время - это сначала убрать их полностью ручной чисткой (в салоне!) и после регулярно применять это ароматное тайское мыло.

♥♥♥ НЮАНС. Если Ваша кожа комбинированная и Вы не страдаете сильными высыпаниями, то лучше использовать это мыльце пару раз в неделю, иначе рискуете сделать из своей комбинированной кожи высушенную и обезвоженную. ТАК КАК МЫЛО ДОВОЛЬНО СИЛЬНО СУШИТ КОЖУ.

РЕЗУЛЬТАТ МУЖА

У него жирная кожа лица, довольно часто появляются прыщики (и на голове тоже) - вот ему это мыло подошло идеально и в качестве регулярного ежедневного применения. Прыщики постепенно стали уходить, кожа светлеть, и стала уже приближенной к нормальному типу.

НО также нужно учитывать, что даже при таком типе кожи после использования мыла нужно использовать крем для лица. У него это специальный крем против акне.

♥♥♥ РЕЗЮМЕ ♥♥♥

Подводя итог, можно выделить основные плюсы применения ароматного тайского мыла:

• светлеют черные точки (но не исчезают полностью)
  • подсушивает прыщики
  • снимает имеющиеся воспаления и покраснения

НО есть и минусы:

• сушит кожу
  • нельзя применять постоянно

Если соблюдать все правила, то это мыло принесет Вам одни лишь положительные результаты) А потому я его смело РЕКОМЕНДУЮ! ♥♥♥

Будьте красивыми! ♥♥♥

Достоинства
  • Дивный аромат!
  • Длительный эффект
  • Избавляет от жирности
  • Натуральный состав
Ananaska1203рекомендует
25.01.2019
Жаль, сложно найти в продаже.
25.01.2019
Может в Вашем городе есть совместные закупки?) Можно там найти)