Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 15:27

После лета, которое дарит моей очень светлой коже солнечные поцелуи в виде пигментных пятен вокруг глаз, и я снова начинаю бой с ними!

Делая заказ в магазине Siam- sabai мое внимание привлек этот крем, который обещает:

Питание и осветление кожи, устранение пигментных пятен, мелазмы, делает незаметными следы после прыщей.

Крем имеет освежающий и охлаждающий эффект, придает коже эластичность и упругость.​

Стоимость крема: 136 рублей

Объем: 3 мл (вес брутто 30 грамм)

Производитель: Тайская косметическая компания Isme Cosmetic, выпускающая серию косметики на основе различных трав для внутреннего рынка.

Крем упакован в картонную коробку с изображением симпатичной тайки

Вся информация написана на тайском и английском языках.

Сам крем в пластиковой, круглой баночке с названием бренда

Я знала, что крем будет мелким по объему, но увидев, какая баночка на самом дела маленькая, разочаровалась по началу.

Сам крем светло- бежевого цвета. Аромат у него как у любого российского, недорогого, детского крема. На коже запах держится до получаса.

По текстуре больше похож на тональную пудру.

Состав :

Куркума, корень имбиря, пудра танака, пчелиный воск, сквален, вазелин, арбутин, коевая кислота.

Пудра танака (лечебное, ароматическое и косметическое средство из коры дерева Танака), которая отлично увлажняет кожу и защищает от вредного ультрафиолетового излучения.

Куркума и пурпурный имбирь в составе крема быстро снимают воспаление и раздражение на коже, способствуют подсыханию и заживлению прыщиков и отбеливают кожу.

Отбеливающие ингредиенты крема (сквален, арбутин, коевая кислота) эффективно борятся с нежелательной пигментацией и смягчают кожу, предотвращают появление темных пятен, Уменьшают выработку пигмента меланина в коже, что приводит к ее осветлению.

Применение и эффект:

Рекомендуется использовать утром до нанесения макияжа или перед сном.

Я выбрала для себя первый способ, как наиболее удобный, ведь у меня сухая кожа, и на ночь я предпочитаю питательный или увлажняющий крем.

Я наносила крем на проблемные участки кожи вокруг глаз, где выражены пигментные пятна.

Подушечкой пальца вбивала крем в кожу, оставляла на 1 минуту, а затем растушевывала границы, иначе получится вот такой резкий переход, так как крем мгновенно осветляет кожу.

Я не пользуюсь никакими матирующими или тональными кремами (только пудрой в летнее время), поэтому это крем и стал для моей кожи лица тем самым макияжем)

Вот так стала выглядеть кожа вокруг глаз до и после нанесения

Я не наносила крем на все лицо, у меня итак кожа достаточно светлая, мне важно было скрыть пигментные пятна, с чем крем превосходно справляется.

Плюсы крема:

1. Смешная цена

2. Натуральный состав

3. Отличное осветление пигментных пятен

4.Отлично скрывает темные круги под глазами!

5. Не сушит мою кожу, и не оставляет на ней никакого жирного блеска.

6. Не смотря на маленький объем, в составе экономичен, думаю мне хватит примерно на 3-4 месяца использования.

7 Со временем пигментные пятна становятся менее заметны

8. Не вызывает аллергической реакции у моей чувствительной кожи!

9. Не забивается в складки и поры!

10. Освежает, выравнивает тон кожи.

Недостатков не выявила, кроме того, что нужно тщательно растушевывать границы нанесения, иначе рискуете стать белой, как мел!

Поэтому все-таки не советую наносить крем на все лицо, только на проблемные зоны!

Охлаждающего эффекта я не заметила.

Теперь этот крем стал моим "маст-хэвом", и я очень рада ,что наконец-то у меня есть такой достойный представитель, уничтожающий пигментацию!!

Рекомендую к покупке всем белокожим девушкам!

Прямая ссылка на крем

Ксавьерарекомендует
Отличный результат Laughing out loud
надо купить
23.10.2015
Оксана - ты просто красотка! Цвет лица ровный и светлый, такая благородная белизна! Laughing out loud
Я рада, что крем помогает справится с такой неприятной проблемой, как пигментные пятна, эффективность очень заметна)))
23.10.2015
momJulia, спасибо,моя дорогая!!А то мне часто "добрые тети" говорят: " Детка,ты что такая бледная, как поганка" Cool Я сама от этого малыша-крема не ожидала такой эффективности. Shock
23.10.2015
Эх, не мой вариант, я смуглая Smile
Как раз для меня Smile
23.10.2015
тайскую косметику очень люблю)
24.10.2015
Какая симпатяшка Smile Невероятный просто результат, забираю в закладки. т.к. в поисках отбеливающего крема для свекрови)
24.10.2015
malvinochka,спасибо. Редко,когда получаюсь хорошо на фото,поэтому себя предпочитаю не светить, но тут как говорится, нужно товар именно лицом показать Big smile Крем отличный, я теперь без него не выхожу на улицу)
25.10.2015
попробую обязательно Love