Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 19:29

Около 6 бел руб.

Сегодня я хочу рассказать о, наверное, самой знаменитой белорусской туши, так любимой многими - Luxvisage XXL красной.

Очень давно я хотела её купить, но руки все никак не доходили. И вот около 2 месяцев назад я наконец её купила в Миле за примерно 5-6 бел руб.

Что обещает нам производитель?

• Суперобъем
  • Эффект накладных ресниц

1. Итак, щеточка у туши немаленькая, довольно длинная. Кстати, она силиконовая.

Она набирает на себя как раз хорошее количество продукта, у неё хороший ограничитель, так что вам не придётся снимать излишки туши о края бутылочки. Вот так щеточка выглядит вблизи:

2. Консистенция у туши не жидкая и не густая, что-то среднее и как раз очень комфортное для нанесения на ресницы. Она не растекается и не отпечатывается на коже при нанесении, если, конечно, вы не будете её наносить как-то неаккуратно.

3. О моих ресницах: длинные, но прямые, чёрного цвета. Хотелось бы получить от туши подкручивание, разделение и объем, длины мне и так хватает) Вот так мои ресницы выглядят до нанесения туши:

Ресницы без туши

4. Нанесение. Тушь наносится очень легко и быстро, благодаря своей длинной щеточке. Тушь действительно сразу же прокрашивает и внутренние, и внешние ресницы. Предпочитаю наносить в один слой, ведь так есть меньше шансов получить склеенные ресницы с комочками, которые будут быстрее осыпаться.

Вот такой результат я получаю:

С макияжем

По-моему, результат очевиден. Эффект очень естественный, хотя производитель и обещает эффект накладных ресниц. Но это, конечно, зависит от того, как вы любите наносить тушь.

5. Эффект на моих ресницах: тушь действительно подкручивает ресницы, придает объем и более яркий чёрный цвет. Они хорошо разделяет и не склеивает ресницы, так как она совсем нелипкая.

6. Стойкость - весь день. Добавить больше нечего. Она не осыпается, выглядит хорошо. Конечно, если под глазами нанесён толстый слой тона и консилера, тушь может оставлять тёмные пятна. Но ведь их очень легко удалить ватной палочкой.

Итог: эффект от такой бюджетной туши просто прекрасен. Я получаю от неё все, чего жду от обычной туши. Даже более дорогие туши, которые я пробовала, никаких чудес с моими ресницами не творили. Я рекомендую попробовать её каждой девушке. Кто знает, может, это ваш идеал, который вы так давно искали?

Достоинства
  • Без комочков
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
Недостатки
  • Не нашла
Davittaрекомендует
23.05.2020