Опубликовано 31 Март, 2020 - 12:12

Ну вот и я наконец то добралась до отзыва на самую знаменитую белорусскую тушь )))

Покупаю я её уже много лет, конечно всегда хочется что то новенького, но через 2-3 тюбика туши, рука в магазине всё равно тянется к сегодняшней героине))

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Бренд - Luxvisage (Беларусь)

Тон - чнрный

Стоимость - около 7 бел.руб. (3,5$)

Про тушь хочется написать коротко и по делу:

Щеточка у туши очень удобная, силиконовая, прекрасно разделяет реснички, при прокрашивании не мажет веко, хотя у меня с этим частенько проблемы.

Удлиняет тушь отлично, тут конечно всё зависит от того, что дала вам природа, но мои реснички кажутся намного более длинными с первого слоя туши

Тушь в один слой

Объем тушь так же придает огого какой, особенно, если нанести тушь в 2 слоя, как советует производитель. Но я не любитель большого количества слоёв на ресницах, так что мне достаточно эффекта при нанесении в один слой :

Стойкость у продукта отличная - за целый рабочий день тушь не осыпается, не размазывается и не исчезает с кончиков ресниц (да, и такое у меня бывало).

Единственное, что в очень жаркую летнюю погоду (+30), тушь у меня слегка размазывалась под глаза, то так как я обладатель жирной кожи, так у меня мажут все туши за исключением водостойких.

К минусам можно с натяжкой приписать быстрое высыхания продукта (при ежедневном использовании тушь подсыхает где то за месяц), однако для меня это даже и не минус, так как в целях гигиены и защиты глаз от раздражения, я и так стараюсь менять тушь раз в 1-1,5 месяца. А учитывая её небольшую стоимость, такая тактика даже на кошельке никак не отражается.

В общем тушь отличная! При своей бюджетной стоимости, она работает не хуже намного более дорогих продуктов (и даже лучше многих). Если у вас есть доступ к белорусской косметике, очень рекомендую присмотреться к данной туши, она вас не разочарует!

Спасибо за внимание, до скорых встреч!

Достоинства
  • Недорогая
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
JaneLoveGrodnoрекомендует