Опубликовано 20 Июль, 2017 - 00:51

1080 рублей.

Сегодня мне бы хотелось рассказать о необычном продукте - сыворотке Sos для лица Альпика.

Объём - 30 мл.;

Цена - 1080 рублей (ссылка на сыворотку на официальном сайте интернет-магазина).

Сам флакон из тёмного пластика, этим он отличается от фотографий с сайта, думаю это обновлённая версия.

Флакончик хоть и миниатюрный, но расход самой сыворотки очень экономный.

Вся основная информация есть на флаконе, остальное на коробочке.

Состав мне нравится, ничего лишнего.

Дозатор удобный, не плюётся, работает исправно.

Сама сыворотка прозрачная, консистенция жидкая. Запах травяной, лично мне нравится и очень напоминает газ.воду Байкал, поэтому за время использования сыворотки уже несколько раз покупала эту газировку, хотя обычно их вообще не пью.

Теперь о впечатлениях, но сначала немного о моей коже: комбинированная, больше склонна у жирности, проблемная, часто бывают прыщи и подкожники.

Сыворотку использую ежедневно, даже больше, ежедневно использую только ее, потому что она заменяет мне крем. Кожу не сушит вообще, а увлажнения после ее использования достаточно для моей комбинированной кожи, она даже стала меньше жирнится, что действительно говорит о нормализации выделения кожного себума.

После нанесения присутствует небольшая липкость, но сыворотка быстро впитывается, поэтому такое чувство ненадолго.

Что касается очищения лица - она действительно работает, кожа стала чистой насколько это возможно, перед КД иногда бывают исключения. Сыворотка, на мой взгляд, прекрасно успокаивает кожу и снимает зуд, например после маски-плёнки из желатина и угля, ну или просто после выдавливания пары-тройки чёрных точек, не могу ничего сделать со своими руками.

В общем, мне результат от сыворотки очень нравится, кожа действительно стала чище и красивее, прыщики беспокоят намного реже, кожа стала меньше жирнится, поэтому своё название сыворотка оправдывает с лихвой.

Читайте также об эмульсии очищающей, которую я использую вместе с сывороткой.

missEkaterinaрекомендует
20.07.2017
Хочу средства от Альпика опробовать. Но мои запасы косметики настолько велики, что и правнукам останется)) Но все же занему в закладки, проблемы с кожей схожи с вашей
Буду иметь в виду.
какая эффективная)
Отличные свойства у сыворотки, думаю она мне тоже понравится!
Хорошая сыворотка по действию
Эта сыворотка действительно классная Smile
21.07.2017
Отличная сыворотка, регулирует выделение кожного сала, что для меня очень актуально Smile
02.08.2017
Для моей жирной кожи, то что нужно.