Опубликовано 24 Май, 2018 - 15:06

???Привет, дорогие читатели! ?✌?

У меня это первая сыворотка, которая направлена на профилактику и лечение высыпаний. Она действительно эффективна.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ?

• Название: Сыворотка для лица SOS
  • Производитель: Альпика
  • Где купить: В официальном интернет-магазине
  • Цена: 1080 руб
  • Объём: 30 мл

?ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Высококонцентрированный препарат. Экстракты шалфея, алтея и листьев березы оказывают себорегулирующее и противовоспалительное действия. Тысячелистник улучшает циркуляцию крови, ромашка обладает антибактериальным эффектом. Масло косточек персика питает и успокаивает кожу.

?СОСТАВ

альпосомы, содержащие экстракты: алтея, березы, зверобоя, подорожника, тысячелистника, шалфея, ромашка; масла: авокадо, облепихи; косточек персика.

?ВНЕШНИЙ ВИД

Сыворотка упакована в светлую коробочку. Мне нравиться дизайн: светлые, приятные цвета.

Средство полностью запечатано. Флакон темный, пластиковый.

На коробке информация о составе, применение, описание. На флаконе только срок годности - 18 месяцев и адрес производителя.

Дозатор исправен, работает хорошо и закрывается плассмасовым колпачком. При нажатии на помпу выдает необходимое количество продукта.

?АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Аромат свежий приятный ненавязчивый травяной с легкой кислинкой.

Сыворотка прозрачная, гелеобразная. Распределяется легко.

Она очень быстро впитывается и можно наносить дальнейший уход.

?ПРИМЕНЕНИЕ

От производителя:

наносить на очищенную кожу лица утром и/или вечером. Рекомендуется использовать с Кремом Anti Acne.​​​​​​

От меня:

Наношу средство на очищенную кожу лица утром или вечером. В основном утром. Мне нужно не большое количество, оно быстро впитывается.

?РЕЗУЛЬТАТ

Сыворотка хорошо увлажняет кожу, устраняет излишнюю жирность. Самое главное, она уменьшает воспаления и предотвращает их появление!

Благодарю за внимание!

Julanaрекомендует
24.05.2018
У альпики очень крутые средства, сама пользуюсь!
Альпиковская косметика очень классная!
24.05.2018
мне очень нравится масочка для лица этой марки, сыворотку попробовала бы Smile
26.05.2018
О, высыпания... Отлично, что сыворотка помогает их усмирить