Опубликовано 29 Март, 2018 - 21:09

1770 рублей в Panda Shop
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!) Испортив в юности кожу неподходящим уходом, я обзавелась таким неприятным явлением, как расширенные поры на лице, особенно сильно выделяющиеся в Т-зоне. И хотя мне удалось привести в целом кожу в порядок, но все же расширенные поры до сих пор со мной и всегда будут, пока нет чудодейственного средства или процедуры, которое бы смогло убрать поры совсем.

Но моя надежда не умирает, поэтому я всегда пробую и пробую новые средства для сужения пор, пусть не на 100%, но сделать их менее заметными вполне возможно и уходом.

Одним из моих помощников является корейская сыворотка для сужения пор The Skin House Tightening Plus Serum.

The Skin House скупы на какое-то няшное оформление, дизайн их косметики в основном лаконичен, а линейки друг от друга отличаются лишь цветом флаконов.

Линейка Tightening Plus оформлена в цвете морской волны, очень красивом, флакончик стеклянный, небольшой, но тяжеленький.

Конечно же были защитные наклейки и на самой коробочке и на флаконе.

А сам флакон имеет удобный дозатор, который закрывается с помощью небольшой крышечки. Не могу сказать насколько она надежна при транспортировке, так как легко снимается, но хранить сыворотку дома удобно.

Полная стоимость составляет 1770 рублей, но я заказывала со скидкой в Panda Shop, в итоге она мне обошлась в 1352 рубля.

Активные компоненты и их влияние на кожу:

Экстракт гамамелиса (ведьмин орешник) – содержит дубильные вещества, глюкозу, галлоновую кислоту, флавоноиды и проантоцианидины, а также танины, что обуславливает великолепное бактерицидное, противовоспалительное и антисептическое действие. Экстракт гамамелиса тонизирует кожу, улучшает микроциркуляцию крови, регулирует работу сальных желез, уменьшает отечность, а также эффективно сужает поры кожи и восстанавливает здоровий цвет лица.

Экстракт центеллы азиатской – в Китае называют «фонтаном юности». Считается, что центелла может продлевать жизнь, улучшать память, усиливать внимание, одновременно оказывая успокаивающее и расслабляющее действие. Благодаря уникальному составу (витамины А, В, Е, К и магний), центелла используется как антивозрастной компонент предупреждения преждевременного старения кожи. Экстракт является мощным дерматопротектором, который ускоряет синтез коллагена на 30%, что делает кожу лица подтянутой и упругой. Экстракт стимулирует процессы эпителизации, поэтому способствует заживлению воспалений и регенерации клеток кожи.

Экстракт чайного дерева – мощный природный антисептик, оказывает противовоспалительное, бактерицидное, противогрибковое, противовирусное и ранозаживляющее действие, повышает иммунитет кожи, усиливает ее защитные функции.

Экстракт камелии – питает и смягчает кожу, оказывает успокаивающее действие, стимулирует выработку проколлагена и используется в качестве антивозрастного ухода.

Аромат у сыворотки очень нежный и приятный, пахнет лепестками садовой розы. Обычно я не люблю розовые отдушки, они все какие-то чересчур удушающие и химозные, но здесь запах розы просто волшебный Love

Текстура очень легкая, обычно сыворотки гуще, но так как эта линейка предназначена больше для склонной к жирности кожи (но не ограничивается ею), то такая консистенция вполне оправдана. Тактильно сыворотка напоминает немного скользкую густую водичку.

Очень легко распределяется по коже и быстро впитывается, и, что очень важно, подходит как для утреннего, так и для вечернего применения, так как не оставляет ни жирности, ни липкости, ни пленки и обладает балансирующим действием, но о нем ниже.

Мое знакомство с этой сывороткой началось с пробников, после них я уже знала, что средство мне подойдет и я точно с удовольствием буду пользоваться.

На все лицо мне необходима капля, выдаваемая одним нажатием на дозатор, так что сыворотка очень экономно расходуется, а ее объем в 50 мл. явно будет использоваться не менее 5-6 месяцев (к слову одного пробника мне хватало на 3-4 применения).

Способ применения, точнее алгоритм использования согласно корейской системе ухода:

Cleansing Oil → Cleansing Foam → Toner → Serum → Cream → Eye Cream

Производитель, можно сказать, поскупился на обещания, но оно и к лучшему, все--таки лучше меньше, да лучше. Здесь именно так и происходит, все обещания на лицо и на лице.

Сыворотка предназначена для деликатного ухода за чувствительной кожей и позволяет сузить расширенные поры.

Кроме сужения пор сыворотка увлажняет и успокаивает кожу, снимает покраснения и устраняет шелушения, регулирует работу сальных желез, предотвращая появление жирного блеска.

Как я и говорила в начале отзыва, моя кожа имеет расширенные поры, но помимо этого она еще тонкая и чувствительная, так что этот продукт идеальное попадание под мой непростой тип кожи.

Сывороткой я пользуюсь уже давно, так что все прелести оценила сполна и хочу предупредить, что мгновенного эффекта от нее нет, ну то есть за неделю ничего вау вероятнее всего вы не увидите. Зато пролонгированный накопительный эффект от нее получите сполна.

Наверное ни к чему переписывать обещания производителя при описании эффекта, но по другому не получается, сыворотка в той или иной степени выполняет все обещанное:

- сужает поры. В этом направлении сыворотка действует медленнее всего, но со временем действительно заметно, что поры менее выражены, хотя и не исчезают совсем, это и не возможно, что важно помнить и не ждать невозможного. Не знаю как при взаимодействии со средствами из этой же линейки (если не ошибаюсь, то есть еще тонер и крем), но с кислотной косметикой эффект на порах очевиден.

Как совет - начинать пользоваться сывороткой лучше после полного очищения пор, я делала домашнюю чистку с помощью Ciracle Blackhead Off Cotton Mask и петли Видаля перед началом применения сыворотки, ведь чистые поры проще всего сузить и дальше уже просто поддерживать результат. Собственно результат оправдал ожидания, с момента последней чистки таким способом я больше к ней не прибегала, суженные поры не забиваются и не загрязняются при уходе с этой сывороткой.

- увлажняет. Очень здорово, при этом кожа совершенно не перегружена, хотя обычно от сывороток остается некая липкость. Здесь такого совершенно нет.

- убирает шелушения. Да на 100%, несмотря на не тот тип кожи, который часто страдает шелушениями, я недавно болела, отчего кожа, особенно на носу и вокруг рта была дико иссушена до трескавшихся корочек. Сыворотка быстро привела эти зоны в божеский вид.

- успокаивает кожу и снимает покраснения. Да, в этом плане сыворотка мне тоже угодила, прекрасно с этим справляется, да и сама по себе не щипет кожу.

- регулирует работу сальных желез и предотвращает появление жирного блеска. Это свойство я тоже увидела не после первого же применения, на такое нужно время, но уже через месяц применения я сполна ощутила эффект. Кожа стала гораздо дольше оставаться матовой и холеной, ухоженной, без предательского жирного блеска. Если подумать, то Сейчас жирный блеск меня в принципе не беспокоит даже к концу дня, очень надеюсь, что с приходом жары ничего не изменится.

- помогает бороться с воспалениями. С ними я сталкиваюсь очень редко благодаря корейкому уходу, но опять же, во время болезни. было не до чего, поэтому появились последствия. Но их быстро убрала эта сыворотка.

В итоге эффектом я более чем довольна, сыворотка не только многофункциональна, но и очень приятна в использовании, рекомендую Love

[Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, умывание 424, до→после и многое другое]

Infantyрекомендует
29.03.2018
сыворотки сейчас очень актуальны в использовании))
Понравился накопительный эффект.
Достойная сыворотка
Хорошо, что результат есть, а то жалко было бы выкидывать такие деньги.
29.03.2018
Я очень была заинтересована этой серией. Конкретно marine (и фиолетовой). С тех пор как появились у нас в магазине. Но у них у всех спирт в составе... Сомневалась я и не определялась. Думала уже эмульсию взять, а мне сказали, что она скатывается... Вот теперь даже не знаю, что думать. По составу больше понравилась белая серия. Из нее эмульсию в магазине попробовала, но не на лицо же...В общем, в сомнениях. А баночки у них фантастичски красивые!!!
29.03.2018
У меня эта сыворотка как раз в хотелках)
29.03.2018
Я себе тоже такую приобрела))))но никак не дойдут до нее руки)
29.03.2018
Мне нравится что справляется с шелушениями Smile
29.03.2018
Просто обалденная сыворотка по описанию Smile
29.03.2018
Мне как раз очень импонирует лаконичный дизайн сыворотки, да и сама сыворотка понравилась ?
29.03.2018
Ваша сыворотка просто волшебная, тоже хочу такое эффеетивное средство.
29.03.2018
классное средство по свойствам, описание очень понравилось) отлично, что еще успокаивает и снимает покраснения) у меня кожа сейчас шелушится, склонна к красноте и тусклая - тоже последствия болезни и зимы в целом((
29.03.2018
Я бы попробовала такую сыворотку, раз с порами справляется.
29.03.2018
Вот я тоже не особо люблю розовые отдушки
А эффект реально крутой Exclamation Mark главное, дождаться сужения пор и не бросить пользоваться сывороткой))
30.03.2018
Какая эффективная! Аромат розы мне бы точно понравился, да и проблема расширенных пор мне знакома не понаслышке. Стоит попробовать, как мне кажется.
Должна мне подойти! ?
30.03.2018
Люблю косметику с ароматом розы Love
30.03.2018
У меня была такая сыворотка, вместе с тонером. Когда закончилась и я начала тестировать новые, поняла, что лучше нее мне ещё не встречались
Wink
30.03.2018
Сначала показалось, что сыворотка дороговата, но за такой объем пузырька и реальную эффективность, да ещё и со скидкой - просто супер средство! Love
30.03.2018
Не плохо включать подобные средства в комплекс ухода за кожей.
30.03.2018
Да для жирной проблемной кожи просто находка!
30.03.2018
Я тоже пользуюсь сывороткой для лица It's skin, только увлажняющей) Мне нравится!
30.03.2018
Экономичный расход - важное достоинство сыворотки!
30.03.2018
Очень достойная сыворотка, мне нравится, что есть накопительный эффект.
30.03.2018
Мне кажется, для меня будет идеальна)
30.03.2018
Скин Хаус пока не пробовала ничего Shy Крем присмотрела для лица, очень импонирует эта марка Love Отличная сыворотка Smile
30.03.2018
Хорошее средство, положительный эффект.
Согласна, что нужно сначала поры почистить в ручную)
у меня поры сильно большие, нужно присмотреться к сыворотке, буду рада, если хоть немножко поможет их сузить))
Тоже страдаю от расширенных пор. Надо бы попробовать эту сыворотку
Отличные характеристики у сыворотки! Особенно нравится, что она убирает шелушения и успокаивает кожу!
Отличный эффект и в целом все продукты у этой марки , что я пробовала мне нравились Smile

Как-будто мою кожу описала Puzzled
классная! я бы попробовала
30.03.2018
Хорошая сыворотка, пусть эффект не сразу, а пролонгированный, но он есть)
какая действенная!
30.03.2018
И у меня такая же проблема с кожей. Флакон выглядит очень достойно)
потрясающая вещь! в закладки Wink
Достойная сыворотка)
30.03.2018
цена у нее далеко не гуманная Stare
Очень заинтересовала меня эта сыворотка!
Ещё 23 комментария