Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 22:59

❤️Доброго времени суток❤️

~Очень люблю ампулированную косметику. В ней всегда все ровно рассчитано, что не может не радовать). Относительно недавно мне предоставилась возможность протестировать продукцию бренда Teana. Свое мнение по поводу маски для волос я высказала, теперь настала очередь оповестить и об этом продукте.~

• Где можно приобрести: Интернет-магазин Teana laboratories
  • Прямая ссылка на продукт: тут
  • Стоимость: 608 рублей (сейчас на сайте 20% скидка, цена товара 486 рублей)
  • Количество ампул: 10 штук
  • Объем одной ампулы: 2 мл

Внешний вид:

~Оформление довольно интересное, не слишком броское и не слишком яркое. Дизайн лаконичный. Больше всего в этом средстве привлекает то, что можно попробовать сразу 4 сыворотки! Разве не здорово?~

~Запакованы ампулы в картонную коробку бело-красного цвета. Надписей довольно много, в основном это сказочные обещания производителя. Имеется очень красивое изображение с правой стороны. Сзади находится вся необходимая информация. Кстати, имеется информация и на русском, и на английском).~~Очень порадовала гиалуроновая кислота, я люблю все что с ней связано. Об этом написано на упаковке, сложно не заметить).~~По бокам коробки расположена не мало важная информация.~~После того, как мы убираем коробку нас встречают ампулы, лежащие на пластиковом полуконтейнере. Брать ампулы удобно. Упаковка у продукта хорошая).~​​​​​​От производителя:Ампулы:

~Всего в наборе 10 ампул по 2 мл, 4-х видов (Кислородный коктейль, Витаминный коктейль, Глоток жизни, Экспресс-восстановление). Это дает большой плюс продукту, можно попробовать сразу 4-е сыворотки). Каждую я разберу по отдельности. Могу сказать что все они по виду идентичны.~

~Представляют они из себя маленький стеклянный бутылек/флакончик, напоминающий что-то медицинское. На упаковке можно заметить надпись с названием сыворотки и ее объемом. По размеру они довольно миниатюрные.~

~Зеленую крышку нужно убрать, а "железную" крышку открутить. После нас встречает резиновый "клапон". Открываются нелегко, но особых проблем вроде не было). Сделала я все это руками, ничего мне не пригодилось).~

Применение:

сыворотку можно применять как самостоятельное средство или в сочетании с масками и аппаратными методами воздействия. Для максимального эффекта рекомендуется применять курсом в течении 10-14 дней.

~Я применяла аж целый месяц, пока все ампулы не закончились). Можно делать это курсом, как рекомендует производитель. В качестве с масками не пробовала, хотела что бы сыворотка наверняка впиталась в кожу). МоМожно расчитать одну ампулу на несколько применений (от 2-х до 4-х).~Способ 1:

Небольшое количество сыворотки нанесите на кожу, деликатно вбивая подушечками пальцев до полного впитывания (при отцуцтвии гиперчувствительности кожи).

~Таким способом я пользовалась чаще всего. Делать это нужно и в правду деликатно, иначе сыворотка у вас будет не на лице, а на руках).~

Способ 2:

Смешайте небольшое количество сыворотки с кремом, подходящим вашему типу кожи, и нанесите как обычно.

~Этот способ я попробовала недавно, он не менее эффективный. Он мне нравится больше, сыворотка вместе с кремом отлично сочетается! Ниже приложу фото с использованием крема для лица Blur Cream и сыворотки Витаминный коктейль.~

Кислородный коктейль:

~Самая первая по расположению сыворотка - Кислородный коктейль. Поэтому, попробовала в первую очередь ее. Консистенция у всех средств схожая, за исключением Витаминного коктейля. Она довольно приятная, не сильно жирная, но маслянистая, прозрачного цвета. Запах "медицинский", практически не ощущается. Всего в пачке 3 штуки таких ампул.~

~На лице ее не видно, так как она прозрачная. Но все же, если приглядеться можно заметить. Впитывается быстро, распределяется тоже. Пятен и следов замечено не было, раздражения тоже. Ниже прилагаю фото на коже.~

​​​​​​Состав:

гель гиалуроновой кислоты (Hyaluronic acid gel), экстракт ирландского мха (Chondrus crispus).

~Вообще у всех сывороток состав замечательный. Здесь он не самый богатый, но очень хороший. Как и во всех ампулах, есть гиалуроновая кислота.~

Витаминный коктейль:

~Здесь консистенция имеет легкий, не сильно заметный зеленоватый цвет. Не менее интересная сыворотка, особенно понравился ее запах. Он ощутим сильнее чем у Кислородного коктейля. Тоже медицинский, но чуть-чуть травяной. В упаковке 3 ампулы.~

~Распределяется хорошо, как и в случае с Кислородным коктейлем никаких пятен, следов и покраснений не обнаружено. На коже зеленоватый цвет не заметен.~Состав:

гель гиалуроновой кислоты (Hyaluronic acid gel), витамин A (Retinyl palmitate), витамин E (Tocopheryl acetate), Д-пантенол (D-panthenol).

~Состав здесь не хуже чем у других сывороток. Не зря ампула называется Витаминный коктейль, сдесь действительно присутствуют витамины).~

Экспресс-восстановление:

~Консистенция полностью прозрачная, схожая с консистенцией Кислородного коктейля. Запах резкий, он уже хорошо ощутим. Не неприятный, не противный, но очень странный. Слишком непонятен мне этот запах, хотя травяное тут тоже имеется. Здесь уже 2 ампулы).~

~На лице сыворотка незаметна абсолютно! Распределять ее легко, но делать это нужно аккуратно. Никаких неприятных ощущений не было. Отрицательного эффекта я не заметила.~Состав:

гель гиалуроновой кислоты (Hyaluronic acid gel), экстракт алоэ (Aloe barbadensis), экстракт моркови (Daucus carota sativa), экстракт ладана (Boswelisa carterii), Д-пантенол (D-panthenol).

~Состав хороший, вредные компоненты отцуцтвуют. Как и в сыворотке Витаминный коктейль имеется Д-пантенол.~

Глоток жизни:

~Самая последняя по очереди и самая любимая сыворотка - Глоток жизни. Консистенция идентична Экспресс-восстановлению. Всего в наборе 2 ампулы. Запах здесь тоже ярко выражен, тоже резкий. Не травяной и уж точно не природный, чисто мидицинский. Не особо нравится, но нос не раздражает.~

~По коже распределяется лучше всех, очень приятные ощущения. Нет никакого раздражения и покраснений, только положительный эффект.~Состав:

гель гиалуроновой кислоты (hyaluronic acid gel), вода очищенная (aqua), алоэ (aloe barbadensis), шалфей (salvia officinalis), женьшень (panax ginseng), ромашка (chamomilla recutita), лемонграсс (cymbopogon citratus), мелисса (melissa officinalis), молоко (lactis).

~Состав очень богатый, а главное натуральный! Как я писала выше, эта сыворотка моя любимая. Так вот, нравится она мне больше всех в наборе как раз из-за состава).~

Эффект:

Ощущение легкого покалывания и возможное временное покраснение являются следствием воздействия биологических активных веществ. Перед применением советуем протестировать сыворотку на локтевом сгибе руки - возможное появление кожных реакций обусловлено индивидуальной непереносимостью сыворотки.

~Как и советует производитель перед применением я протестировала все сыворотки на руке. Никаких отрицательных реакций не было, поэтому мне можно спокойно пользоваться продуктом. По поводу ощущений: их не было).~

~Теперь про результат. Он меня порадовал, а еще превзошел мои ожидания). Больше всего понравилось то, что средство сужает поры. Увлажнение тоже имеется, но не сильное. Все же средство больше питает кожу). Можно заметить уменьшение шелушений. Так же после сыворотки лицо становится нереально мягким. Не могу не отметить разглаживание кожи. Ниже приложу фото до и после.~Итог:

~Очень порадовал состав! Он супер богатый, а главное натуральный). Не могу не отметить цену, она вполне себе приемлемая. Конечно, это не чудо средство, но результат однако радует. Единственный явный минус, не совсем удобно и практично открывать ампулы. Сама упаковка качественная, думаю с ней проблем не будет. Если вы хотите попробовать сразу все 4-е ампулы из серии "Жизненная энергия" обязательно попробуйте этот продукт! Не могу не рекомендовать, думаю любителям подобного он понравится).~

​​❤️​​​​Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Хорошего дня!❤️

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • ! Приемлемая цена
  • *сужает поры
  • + выравнивает цвет лица
  • +разглаживает кожу
  • Питание
  • Убирает свежие рубцы
  • Упаковка
Недостатки
  • Неудобно открывать ампулы
kotolineрекомендует
18.11.2018
Действительно приемлемая цена за такой хороший состав и средство
Никогда не пробовала
19.11.2018
Очень люблю эту марку!❤️ Но почему не сделать более удобный формат?
19.11.2018
Согласна с вами, неудобно ампулы открывать Sad
19.11.2018
Очень нравятся такие ампулы от Тианы.
по описанию достойная сыворотка
Гиалуронка у них отличная
19.11.2018
А я сыворотку в ампулах не пробовала пока Smile
19.11.2018
Это здорово, когда результат виден сразу. А то иногда ждешь-ждешь этого "накопительного" эффекта, а он ну настолько меееееедленный...
хочу!
Хорошее средство, судя по отзыву.
Очень интересно. Я пока сыворотки этой марки не пробовала Glasses
19.11.2018
Классно! В одной коробочке сразу несколько вариантов сыворотки для ухода. Мне очень понравились ампулы от пигментации от Тианы, с моими проблемами справились Smile
19.11.2018
У них товары для лица очень хорошие, сама убедилась в этом Smile
19.11.2018
Как Вам повезло, сразу 4 средства! Мне тоже очень нравятся ампулы от Теаны, причём мои открываются прям легко (когда брала с собой в поездку, заклеивала крышечку скотчем, чтобы она случайно не открылась).
19.11.2018
Были случаи, когда крышка открывалась сама Smile
Жутко раздражает, но минус не слишком значительный
19.11.2018
Здорово, что поры сужает.
так как я медик, меня только формат ампул раздражает , ампулы напоминают о работе даже дома !
Забавно Laughing out loud
Если бы я работала медиком, меня бы это тоже раздражало Smile
19.11.2018
Всегда привлекала косметика в ампулах! Это прям как-будто все серьёзно ?
19.11.2018
Столько полезного в данных ампулах Smile Здорово!
классные
19.11.2018
У Теаны эффективная косметика по разумной цене
19.11.2018
После этой сыворотки кожа будто наполнена жизнью изнутри
19.11.2018
Очень нравится идея такого набора, сразу много попробовать в комплексе. Отличные сыворотки