Опубликовано 24 Июль, 2018 - 18:43

Девочки, всем привет!

Спешу поделиться с Вами своим открытием- ампульной сывороткой для увлажнения кожи от фирмы Teana.

Я давно поняла, что моя сухая кожа нужна в постоянном качественном увлажнении.

И если до 25 лет мне было достаточно просто увлажняющего крема, после 25 лет я хотела чего-то большего, чтобы и увлажнение было более глубокое и интенсивное, и первые морщинки разглаживались.

Не для кого не секрет, что гиалуроновая кислота- это пожалуй, средство номер 1 по всему миру для сохранения молодости кожи. а также ее увлажнения.

А про ампульные сыворотки я слышала давно, их плюс в том, что они очень высококонцентрированные, но чаще всего, неприступно дорогие.

Я была приятно удивлена, когда узнала, что у Teana есть отличное решение- ампулированная косметика для увлажнения кожи по хорошей цене!

Конечно мне сразу захотелось попробовать эти чудо- ампулы, но если честно, я не верила в то, что это средство для меня окажется "панацеей", и настолько мне понравятся. И при этом я переживала, а вдруг такой насыщенный концентрат закупорит поры и пойдут прыщи?

Но на деле все оказалось совершенно по другому, и все мои опасения были абсолютно напрасны!

ꕥ Информация от производителя ꕥ

Биоактивная ампулированная сыворотка A - идеальный набор для увлажнения кожи.

Можно заказать на официальном сайте Teana здесь

В наборе 10 ампул по 2 мл., 5 разновидностей по 2 ампулы, а именно:

A2 Натуральный увлажняющий фактор - 2 ампулы

А3 Морской коктейль - 2 ампулы

А4 Гель Гиалуроновой кислоты - 2 ампулы

А5 Морские минералы- 2 ампулы

А6 Суперувлажнение - 2 ампулы

Стоимость набора сейчас 486 рублей, обычная цена за набор 608 рублей.

ꕥ Информация о каждом виде ампул подробнее ꕥ

А2

Мягко успокаивает раздраженные участки и уменьшает шелушение и сухость.

3D гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение кожи.

Минерализует, успокаивает и увлажняет кожу.

Имеет выраженное капилляроукрепляющее действие.

Смягчает, успокаивает кожу, а также повышает ее устойчивость к неблагоприятным воздействиям внешней среды.

Состав А2

Гель гиалуроновой кислоты (hyaluronic acid gel), экстракт софоры японской (Sophora Japonica), экстракт японских морских водорослей (Laminaria Japonica), экстракт японской жимолости (Lonicera Japonica), экстракт японского абрикоса (Prunus Mume), экстракт японской розы (Rosa Rugosa), экстракт японского гиацинта (Ophiopogon Japonicus), рисовое масло (Oryza Sativa).

А3

Восполняет дефицит необходимых элементов в коже, увлажняет и восстанавливает ее.

3D гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение кожи.

Устраняет воспаления, обветривания, покраснения, жжение и шелушения.

Усиливает клеточный метаболизм, насыщает кожу микроэлементами.

Обладает выраженным омолаживающим эффектом.

Состав А3

Гель гиалуроновой кислоты (hyaluronic acid gel), экстракт японских морских водорослей (Laminaria Japonica).

А4

Обеспечивает увлажнение кожи на трех уровнях за счет трех разных величин молекул.

Незамедлительно проникает в глубокие слои кожи, восстанавливает ткани и смягчает глубокие многолетние морщины.

Проникает в средние и глубокие слои кожи, заполняет складки кожи изнутри, выталкивая морщины на поверхность.

Проникает в поверхностный и средний слой кожи, удерживает клеточную влагу.

Обеспечивает выравнивание мелких мимических морщинок и дефектов кожи.

Состав А4

Гель гиалуроновой кислоты (Hyaluronic acid gel), консервант (Optiphen BD)

А5

Помогает коже приобрести ухоженный вид и улучшить обменные процессы.

3D гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение кожи.

Устраняет шелушения и покраснения кожи.

Морская вода сужает поры и увлажняет кожу.

Не раздражает даже чувствительную кожу.

Состав А5

Гель гиалуроновой кислоты (hyaluronic acid gel), соль Мертвого моря (Maris sal).

A6

Интенсивно увлажняет обезвоженную кожу и насыщает ее витамином С.

3D гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение кожи.

Обогащает кожу витаминами А, Е и D.

Улучшает окислительно-восстановительные процессы в коже, повышает устойчивость к неблагоприятным воздействиям окружающей среды.

Прекрасно увлажняет кожу, освежает и очищает ее.

Cостав А6

Гель гиалуроновой кислоты (hyaluronic acid gel), экстракт персика (Prunus Persica), экстракт шиповника (Rosa Canina), экстракт огурца (Cucumis Sativus), экстракт ячменя (Hordeum Vulgare), экстракт фиалки трехцветной (Viola tricoclor).

Если честно, я в восторге от составов этих ампул.

ꕥ Упаковка и внешний вид ꕥ

Продаются ампулы в картонной коробочке размером 18, 5 на 8 см , в индивидуальной заводской пленке.

Дизайн и оформление мне очень нравится, а еще нравится то, что на такой небольшой упаковке так много подробной информации об ампулах, как на английском, так и на русском языке.

Прочитав инструкцию, у меня не осталось ни одного вопроса.

С обратной стороны есть информация по применению- 2 способа.

1. Сыворотку предлагают наносить без разбавления на кожу лица вбивая подушечками,

2. Либо добавлять сыворотку в свой крем для лица для усиления его эффекта.

Также в инструкции предупреждают, что так как сыворотка очень концентрирована, от применения в чистом виде возможно чувство стянутости, что легко исправляется нанесением дневного крема.

Открыв коробочку, мы достаем пластиковый блистер с 10-тью ампулами.

Средство помещено в ампулы не просто так, да, может открывать их не так просто, но можно приноровиться.

Фармацевтическая микроупаковка из стекла сохраняет средство без консервантов, не искажая полезные свойства средства!

Я открываю ампулы ножом, приноровилась. и проблем не испытываю.

ꕥ Применение и мои ощущения ꕥ

Как я уже сказала выше, я не особо верила, что ампулы мне понравятся. И побаивалась чувства стянутости, да и кожа у меня такая, что ей мало что подходит. Сначала советуют опробовать средство на локтевом сгибе руки во избежании аллергической реакции.

У меня все было отлично, поэтому я нанесла содержимое первой ампулы на лицо. Кстати, приятно. что одной ампулы мне хватает на 2 применения для области лица и шеи!

После нанесения сыворотки на лицо я была приятно удивлена тем, что после впитывания моя кожа не покраснела, не было страшного ощущения стянутости, которого я боялась.

Моей "дурацкой" аллергической коже набор сывороток подошел! Ура!

Как я наносила средство:

Утром и вечером, каждый день на протяжении 2 недель, на очищенную кожу лица, чуть вбивая пальчиками в кожу.

Область глаз я не избегала.

Средство отлично наносится, как чуть густая водичка, экономичный расход, довольно быстро впитывается в кожу, не оставляет жирной пленки. Совсем немного стягивает кожу после высыхания, не сильно, я даже не отнесу это к минусу, тем более, это абсолютно нормальная реакция кожи на такую концентрированную сыворотку.

После того, как сыворотка впиталась, я как обычно наношу дневной крем - утром, и ночной- вечером.

Кстати, утром, на нанесение макияжа наличие сыворотки нас лице никак не повлияло. Тональный крем наносится как обычно. Для меня это очень важно!

Сыворотка имеет едва уловимый аромат, сложно поддается описанию, мне показалось, что некоторые ампулы пахнут именно морскими водорослями )).

ꕥ ИТОГ ꕥ

Итак, после нанесения сыворотки я ощущала реальное увлажнение и напитанность кожи.

Она не имеет жирной пленки

И что самое неожиданное для меня- это РЕЗУЛЬТАТ спустя неделю использования!

Я сама не верила, но сыворотка нереально улучшила мою кожу, ииии.......

УБРАЛА морщинки под глазами и в носогубной складке!

Это говорит о том, что сыворотка РЕАЛЬНО питает и увлажняет кожу, и отдаляет процесс естественного старения!

А вот и фото!

До , первые морщинки под глазами и в носогубной складке.

ПОСЛЕ 1 недели применения сыворотки! Никакого фотошопа, реально морщинки стали намного менее заметными, можно сказать, что ВООБЩЕ пропали! И тон и состояние кожи стали намного лучше, прошла серость лица.

Сказать, что я в восторге- ничего не сказать!

Ампулы с сывороткой реально питают и увлажняют кожу, убирают первые морщинки, делают менее заметными уже сильные морщины, не вызвали аллергических реакций, помогают быть красивее и моложе, а также отодвигают процесс старения кожи.

Что может быть лучше для нашей красоты?

Я искренне от души рекомендую попробовать эту сыворотку, и сама буду курсами ею пользоваться с огромным удовольствием.

Teana, cпасибо большое за отличный продукт и за соотношение цена- качество!

Всем спасибо за внимание, надеюсь, была полезной!

Ваша Катя <3

Достоинства
  • ! качество товара цена
  • Есть результат
  • Разглаживает морщинки
  • Реальное увлажнение и питание
  • Улучшает тон кожи
  • Эффективны
Katerina_Herzрекомендует
24.07.2018
Отличная фирма, их ампульную косметику еще не пробовала Smile
24.07.2018
я ооочень приятно удивлена !!!
Ничего себе эффект!!
я сама в шоке Big smile
Не люблю формат ампул. Они у меня с медицинскими процедурами ассоциируются
24.07.2018
ни разу не пробовала ампульные сыворотки, теперь тоже хочу попробовать
очень рекомендую))
24.07.2018
сыворотка нереально улучшила мою кожу, ииии.......
УБРАЛА морщинки под глазами и в носогубной складке!
Вот это да! Теперь мне тоже её надо.
советую))
24.07.2018
Я их под маски для лица использую) результат просто бомба!
тоже так попробую! Love
25.07.2018
Пока не попробовала сама марку Teana не думала, что все такое классное!
Катюша, отзыв очень показательный Smile Прекрасная сыворотка, у меня их две и обе от Teana Laughing out loud
многие прямо хвалят
Захотелось попробовать эту сыворотку!
25.07.2018
Обязательно попробую. Спасибо за такой подробный отзыв, мне нравится эта марка.
25.07.2018
Результат меня впечатлил, отличные ампулы.
Тиана прекрасно радует своим качеством
25.07.2018
Ого, какой набор, какие классные составы! Love
25.07.2018
Гиалуронку в ампулах ещё не пробовала, но прямо заинтересовали!
26.07.2018
ух ты! надо попробовать!
28.07.2018
Тоже покупала ампульную косметика этой марки.
01.08.2018
Давно поглядываю на эти ампулы, но все время сомневалась, как и вы, в их эффективности Smile теперь буду знать, что они реально работают Smile
05.08.2018
замечательный результат ? надо и мне попробовать