Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 10:16

Здравствуйте! У компании "Конфитрейд" большой выбор сладких сюрпризов.

Шоколадное яйцо Шоки Токи Щенячий Патруль можно купить практически в любом сетевом магазине, ИМ или маркетплейсе.

Приобретать можно поштучно, либо сразу весь шоубокс из 6 яиц. Так шансы собрать всю коллекцию милых щенят значительно увеличиваются.

Стоимость одного сюрприза около 100 рублей.

Масса 20 грамм.

Срок годности 18 месяцев.

Возрастные ограничения на игрушку 3+.

Описание :

Шоколадное яйцо с сюрпризом в фольге. Фольга с полноцветной односторонней печатью с дизайном и информацией для потребителя. Сюрприз (большая игрушка) в пакете (или без) с лифлетом в капсуле. В шоубоксе 6 яиц.

Оформление яркое, лиловый цвет фольги очень приятный, привлекает внимание.

Внутри, яйцо из нежного молочного шоколада. На вкус он не приторный, не слишком сладкий, без каклго-либо неприятного послевкусия. Мне понравилось, что в составе, только натуральные компоненты, в том числе молоко и масло какао.

Сюрприз лежал у меня в холодильнике, и ровно на половинки яйцо разделить не получилось. Игрушка находидась в плотно закрытой пластиковой капсуле, вместе с лифлетом.

В коллекции 6 игрушек. Нам попался "Гончик". Милый щеночек в синем костюме.

Пластик из которого он изготовлен прочный, не имеет неприятного запаха. А вот разукрашен "Гончик" не совсем качественно, что очень странно. В таком же яйце "44 котенка" к игрушке претензий не возникло.

Достоинства :

• Доступный
  • Коллекционные игрушки
  • Любимые герои мультсериала
  • Вкусный шоколад

Недостатки : игрушка разукрашена не совсем удачно.

Вывод : Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи Щенячий Патруль от бренда" Конфитрейд" это вкусный молочный шоколад и сюрприз по адекватной стоимости.

К покупке рекомендую))

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Игрушка
  • Любимые герои
  • Невысокая стоимость
Недостатки
  • Расцветка игрушки
умберторекомендует
01.11.2021
Хороший сюрприз
01.11.2021
Очаровательные игрушки внутри)) Спасибо за совет!
03.11.2021
Какие сейчас популярные эти сладости с игрушками
хорошая игрушечка в качестве сюрприза
14.11.2021
Милый пёс!)