Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 09:57

несколько раз

Сколько лет уже мой сын смотрит мультик "Щенячий патруль"... С трех лет и до сих пор. Он знает всех героев, некоторые серии наизусть и как мама, иногда смотрит сериалы на фоне других дел, также смотрит мультики. Возможно, это не так хорошо, но сегодня не об этом.

Сегодня я хочу рассказать вам про Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи Щенячий патруль. Мы раньше не раз покупали эти шоколадные яйца, правда, с другими сериями и всегда дети были довольны. В этот раз нам попалась серия с игрушками из мультфильма "Щенячий патруль" и естественно, сын был этому очень рад.

А теперь перейдем непосредственно к продукту.

Поехали!

• Упаковка, формат, удобство

Шоколадное яйцо продаётся в привычном нам формате - обернутым в фольгу, под которой находится само яйцо, в яйце - пластиковый контейнер, в контейнере - игрушка.

Эти яйца можно легко узнать в магазинах по сиреневому основному фону, на котором уже изображены герои мультиков той серии, что может попасться в шоколадном яйце.

Выглядят яйца ярко и красочно. Дети всегда за ними тянутся в магазинах.

Снимается фольга легко, буквально в пару движений.

Яйцо из молочного шоколада с сюрпризом - сюрприз Микс популярных игрушек мультсериала "Щенячий патруль" - Всего 6 3Д игрушек "Щенячий патруль" в коллекции. Игрушка лежит в каждом яйце. Полностью завернуто в красочную фольгу. Фольга с полноцветной односторонней печатью с дизайном и информацией для потребителя, 4 дизайна фольги. Капсула разрешена для контакта с пищей. В шоубоксе 24 яйца. В шоубоксе 2 пластиковых коррекса, на которых стоят яйца (по 12 яиц в коррексе). Яйца располагаются в шоубоксе по 3 штуки в 4 ряда в 2 яруса.

Контейнер с игрушкой достаточно плотный и открывается тяжеловато. Но может оно даже к лучшему. Если в нем есть маленькие детальки, то младшие детки точно не откроют этот контейнер.

• Состав

Состав шоколада вполне неплохой, чтобы ознакомиться с ним, можете заглянуть в цитату ниже. Там информация из официального источника:

Сахар, масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгаторы (соевый лецитин, Е 476), ароматизатор (ванилин). Содержание в молочном шоколаде какао-продуктов не менее 34 %, массовая доля: общего сухого остатка какао не менее 25 %; общего жира не менее 25 %; сухого обезжиренного остатка какао не менее 2,5 %; сухого обезжиренного остатка молока не менее 12 %; молочного жира не менее 2,5 %

• Вкус, аромат шоколада

Дети всегда делятся со мной кусочком шоколада. Поэтому я смогла оценить его и сама, а не только со слов детей. Шоколад молочный и очень вкусный. Я, в принципе, очень люблю молочный шоколад. Да и дети тоже.

Вкус приятный, нежный, молочный. Такой, каким и должен быть молочный шоколад. По запаху тоже все замечательно. Приятно и аппетитно.

• Игрушка

В данном шоколадном яйце нам попался Гонщик. Цельно выполненная резиновая фигурка.

Фигурка устойчивая, что важно. Не шатается, не падает, стоит устойчиво.

Команда смелых щенят под предводительством Зика Райдера, озорного десятилетнего мальчика, которой даже самая сложная миссия нипочём. Обладая уникальными навыками, щенята: Скай, Гончик, Маршал, Зума, Эверест, Рокки и Крепыш, готовы прийти на помощь по первому зову.

Все детали прорисованы хорошо и долгое время не стираются. Сама фигурка яркая и такая же как в мультике. Теперь сын хочет собрать коллекцию всех героев мультсериала.

• Стоимость и места продаж

Шоколадные яйца Шоки-Токи достаточно бюджетные. Приобрести их можно во множестве розничных магазинов, на маркетплейсах типа wildberries и OZON. В среднем, цена составляет около 60-70 рублей, что для шоколадных яиц-сюрпризов совсем не дорого.

• Общее впечатление

Ребенок доволен и это главное. Шоколад вкусный, игрушка понравилась, а что еще нужно. Придется собирать коллекцию)

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Игрушка
  • Любимые герои
  • Невысокая стоимость
Недостатки
  • Нет.
Rainbow_Splashрекомендует
Счастье ребенка- важнее всего🥰👍
Супер Cool
Сюрприз удался!
30.10.2021
Хорошо, что и шоколад вкусный)
30.10.2021
Дочкин любимый мультик, она бы обраловалась гонщику
30.10.2021
Отличная вкусняшка, главное что детям нравится)
Классная игрушка))
Классная игрушка)
30.10.2021
Дети обажают такие яйца с игрушками
Хорошая игрушка)
30.10.2021
О, сын тоже щенячий патруль любит)
Будем знать)
30.10.2021
Я и сама покупаю такие, но только ради шоколаду, лишь бы он был вкусным 🥰
30.10.2021
Вкусная шоколадка и классный сюрприз))
Прикольная попалась игрушка)
30.10.2021
Самое приятное-это ожидание, какая игрушка на этот раз.Здорово!
31.10.2021
Такие яйца любят дети, да и самой всегда интересно, что попадётся.
Хорошая игрушка
31.10.2021
Детская радость.любят они такие сюрпризы
31.10.2021
Самое главное, что шоколад -не замазка и игрушка хорошая!
01.11.2021
мой взрослый, но и он успел этих патрулей насмотреться )))
Классная игрушка)
01.11.2021
Прекрасный сюрприз для любителей этого мультика.)
01.11.2021
Цена доступная, качество весьма хорошее 👌
03.11.2021
Прикольная вкусняшка!
03.11.2021
прикольная игрушка попалась)
04.11.2021
Мои мальчики были бы в восторге!
05.11.2021
а по мне качество игрушки хромает. но если это резина, может для нее и нормально такие прокрашивание
любители щенячего патруля оценят Smile
Прикольная игрушка))
12.11.2021
Для маленьких поклонников Щенячьего Патруля)