Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 05:14

Я продолжаю с вами делится нашими игрушками с Kinder сюрпризов, рассказываю какие именно серии мы покупаем и какие игрушки нам попадаются и вообще нравится нам или нет, будем собирать эту коллекцию или все же пройдем мимо неё.

И так сегодня мой отзыв будет о Шоколадном яйце с сюрпризом FERRERO Пасхальная серия, 2020. Да это коллекция была прошлогодняя, не успеваю писать отзывы к сожалению.

Что говорит сам производитель о своём товаре:

«Kinder Сюрприз – яйцо из молочного шоколада с белым молочным внутренним слоем, содержащее игрушку-сюрприз. Молочный шоколад высокого качества изготовлен специально для детей и содержит много молока. Все игрушки уникальны – они созданы специально для Kinder Сюрприза».

Цена на Kinder обычно разная в разных магазинах, данное яйцо я покупала за 69 рублей.

Обычно покупаю такие яйца в магазинах "Магнит", "Пятерочка", "Детский мир".

Вес яйца 30-36 гр.

Kinder Сюрприз упакован в яркую и красочную упаковку, в данном случае на лицевой стороне изображены животные, тем самым символизирует, что коллекция Пасхальная. Так и чувствуется приближение этого великого праздника.

На обратной стороне есть полезная и нужная нам информация состав, срок годности и другое.

Состав шоколада:

молочный шоколад (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор), сухое обезжиренное молоко, сахар, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитины, ароматизатор

Состав не идеальный, но терпимо. Я не считаю, что он вредный, но и часто ребенку тоже не покупаю данное яйцо - раз в неделю точно могу позволить.

Под красивой оберткой и находится наш любимый с детства шоколад. Как всегда лицевая сторона шоколада молочная.

А вот обратная сторона белый молочный шоколад.

Шоколад вкусный, но приторно сладкий. Поэтому дочка кушает его с несладким чаем и то по одной половинке только.

Капсула оранжевого цвета. В данном случае все капсулы одного цвета, так как в данном случае идет одна единственная коллекция.

Игрушки все сборные.

Вкладыш яркий и красочный. На лицевой стороне просто изображены шесть игрушек, вот именно они нам и должны попасть.

На обратной стороне именно та игрушка которая нам попалась, с небольшой инструкцией как собирать её.

В нашем арсенале игрушек какие только не попадались из этой серии. У нас есть зайчики, цыплята, белочка, мишка. Много стало повторов. Благодаря своим под ставками игрушки можно соединять между собой.

Все игрушки хорошие, красивые, качественные. У всех животных выражения лица хорошее. Прорисовано все идеально.

Мне данная серия очень понравилась, я довольна как танк и дочь тоже. Так что да я РЕКОМЕНДУЮ их к покупке.

VikaMamaрекомендует
забавные игрушечки внутри
17.02.2021
любим Киндеры. такие не покупали еще